20:33

Монстры на каникулах 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Монстры на каникулах 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Монстры на каникулах 2
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Генндий Тартаковский
Автор сценария: Адам Сэндлер, Роберт Шмигель, Генндий Тартаковский
Роли сыграли: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Стив Бушеми, Энди Сэмберг, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Фрэн Дрешер, Мэл Брукс, Кигэн-Майкл Ки, Крис Кэттэн.

Немного о Мультфильме:

Многие люди жалуются на то, что почти все режиссеры снимают, в основном, только боевики и мелодрамы. А детям и посмотреть-то нечего. Ведь на один мультфильм приходится, в среднем, десять боевиков. Киноиндустрия учла пожелания своих зрителей, и вот за последние пять лет, на широкоформатные экраны стало выходить по два-три мультипликационных фильма. Одним из них стал мультфильм под названием «Монстры на каникулах». Картина настолько понравилась зрителям, что режиссер решил снять продолжение. И вот уже в недалеком две тысячи пятнадцатом году мы сможем насладиться просмотром продолжения так понравившейся всем истории. В первой части мы наблюдали за смешным графом Дракулой, который построил для своей дочери отель, в который съезжаются монстры со всего света вместе со своими семьями, чтобы расслабиться, отдохнуть от «тяжелой» работы по пуганью, и, конечно же, от самих людей. Но назойливые туристы и здесь не могут оставить в покое чудовищ и вурдалаков! Во второй части мы будем наблюдать не менее интересное противостояние людей и монстров. Но на этот раз отелю грозит закрытие! Кто же победит, люди или монстры? Закроет ли Граф Дракула свой отель?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм монстры на каникулах 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Монстры на каникулах 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 382166 | | Рейтинг: 4.6/1895
Всего комментариев: 3
0  
3 Крот   (31.08.2015 18:04) [Материал]
Я был рад, когда узнал о продолжении. Вот серьезно, мультфильм, в котором встречается Граф Дракула, Франкенштейн, Мумия и прочие герои золотой серии фильмов Hammer, причем в такой интересной рисовке. Они объемные, яркие и у ни есть свой стиль, движения Мумии умиляют, а полеты Дракулы с дочерью завораживают, что уже говорить о танце Франкенштейна и о вечно угрюмом Вольфыче? Да, на волка без жалости не взглянешь, семья и семейные проблемы поглотили его. Жаль, что во второй части будет меньше людей, потому что мне очень нравился наглый рыжеволосый подросток. Как я понял, Дракула станет дедушкой и по случаю отпуска родителей малыша, решит научить его, маленького человека, летать. Да, в трейлере это выглядит весьма эффектно и, пожалуй, даже забавно, но я увидел в этом поступке что-то большее. Он не хотел верить в то, что его внук не вампир, думал, что не сможет принять его человеком. Люблю мультфильмы, которые оставляют место для размышлений. Радует, что вся семья вновь соберется в катафалке, а Желе крепко достанется. Жду сиквел, надеюсь, что фильм себе не изменит и получится и забавным и поучительным. Вообще, это здорово, когда люди в 25 лет занимают себя просматриванием новостей о мультиках, их анонсами и премьерами, благо, есть что смотреть!

0  
2 Женька   (31.08.2015 18:04) [Материал]
Думаю, у сиквела есть потенциал, хоть концепт мультфильма и не отличается оригинальностью. Вечная тема, заботливый родитель хочет своему чаду лучшего, возводя надежды и строя планы, не учитывая желания самого ребенка, или же, в данном случае, предрасположенности. Если в первой части Дракула был слишком заботливым папочкой, который собирался опекать и оберегать свою дочь Мэвис всю жизнь, а жизнь вампира исчисляется веками, и создатели раскрывали вопросы самоопределения подростка, семейных отношений; показывали, что нужно давать своим детям свободу выбора, то сиквел призван закрепить пройденный урок и развить тему отношений отцов и детей. Граф Дракула станет дедушкой и создатели не стали делать интриги касательно того, кем будет его внук. Из трейлера я понял, что кудрявое рыжее дитя определенно не вампир, а Дракула не может с этим смириться. Очевидно, что на первом месте у Геннадия Тартаковского мораль, видимо, детство, проведенное режиссером в СССР дает о себе знать. Трейлер сиквела яркий, монстры в нем все такие же умилительные, одно селфи Франкенштейна с фанатками чего стоит! В общем, мультфильм будет пригоден как для детской аудитории, так и для людей по старше. Я ожидаю от второй части искрометного юмора, интересных диалогов и побольше трогательных моментов!

0  
1 Дерик   (31.08.2015 18:04) [Материал]
В 2015 году выходит не так уж и много мультиков, годных среди них еще меньше. В список моих фаворитов сразу же попали «Кунг-фу Кролик» и «Головоломка», «Дом» оставил меня безразличным, теперь осталось дождаться сиквела «Монстров на каникулах». Думаю, он будет интересным, ибо тема заботливого папаши-наседки не исчерпает себя никогда, в конце концов, Дракула бессмертен! Мне очень нравится анимация проекта, вроде бы ничего примечательного, персонажи объемные, относительно правильной формы, но есть в них что-то притягательное. Они яркие, смешные и по-доброму безумные. А в совокупности представляют собой аллюзию на любую из больших семей, от чего просмотр сопровождается еще большим количеством смеха. Также хочу услышать больше новых песен, ведь музыкальное сопровождение является фишкой проекта. Хотелось бы, что бы добавили новых персонажей, возможно, какая-то монстр-няня? Ведь Мэвис станет мамой! Рассчитываю, что создатели не будут ничего менять в корне, просто поднимут вопросы отцовства, еще раз вернуться к семейной тематике и любви между отцом и дочерью и получиться действительно хороший мультик, отлично подходящий для семейного просмотра, по-детски наивный, но поучительный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]