14:07

Меч короля Артура 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Меч короля Артура 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Меч короля Артура
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Гай Ричи
Автор сценария: Джоби Харольд, Гай Ричи, Лайонел Уигрэм
Роли сыграли: Джуд Лоу, Чарли Ханнэм, Гермиона Корфилд, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Скрубиус Пип, Милли Брэйди, Астрид Берже-Фрисби, Джимон Хонсу, Фредди Фокс, Микаэл Персбрандт, Элайн Пауэлл, Майкл МакЭлхаттон, Дэвид Бекхэм, Том Ву, Кингсли Бен-Адир, Дэниэл Стисен, Нил Мэскелл, Поппи Делевинь, Камиль Лемежевский, Джофф Белл, Люси Чаппель, Адриан Буше, Джорджина Кэмпбелл, Питер Фердинандо, Джеми Бен Чэмберс, Питер Гиннесс, Оливер Зак Баркер, Ребекка Калдер, Эдвард Мэннеринг, Джулиан Сигер, Альберт Тэнг, Чарли Роус, Пип Филлипс, Пол Терри, Блю Ландау, Барни Уолш, Калле Хенни, Карл Фаррер, Дасио Кабальеро.

Немного о Фильме:

«Меч короля Артура» - новое приключенческое фэнтези про короля Артура с Чарли Ханнэмом в главной роли. В основу фильма лег роман «Смерть Артура», написанный Томасом Мэлори. Король Артур, наверное, один из самых известных личностей в британской истории. И это несмотря на то, что реальных подтверждений, что король Артур вообще когда-либо существовал, нет. Тем не менее, он стал героем большого количества легенд и историй, что сделало его не менее реальным. «Смерть Артура» является первой в серии книг Томаса Мэлори, поэтому можно предположить, что фильм «Меч короля Артура» открывает серию фильмов о короле Артуре (по этому же предположению стоит ожидать шесть фильмов). В начале фильма король Артур еще совсем молод и еще не является королем. Это просто мужчина, у которого есть своя банда, вместе с которой он и занимается различными грабежами. Он был невероятно молодым, слишком безответственным, слишком верил в свои силы и думал, что все дается ему в этой жизни очень легко. Однажды сама судьба завела его в неведомые края, где он наткнулся на меч Экскалибур. Этот меч обладал невероятной силой, и никому не удавалось им завладеть. Когда Артур прикоснулся к мечу, он сразу почувствовал невероятную мощь, сокрытую в нем. С этого самого момента меч полностью признал в нем своего хозяина, он наделил Артура своей силой и энергией. Перед Артуром открылись некоторые истины, он в какой-то степени познал жизнь и понял, что должен делать дальше. До момента встречи с мечом жизнь Артура была довольно рутинной и не имела никакого значения ни дня него самого, ни для окружающих людей. Меч изменил его. Практически сразу же после этого Артур познакомился с симпатичной девушкой. Любовь к Гвиневре возникла в сердце Артура очень быстро, она словно была именно той женщиной, которую он ждал всю свою жизнь. Гвиневра стала последний пазлом в изменениях парня. Артур понял, что он должен прекратить все эти скитания по стране. Он должен вернуть в родные края и сразиться с Вортигерном – человеком, который убил его родителей и занял его законное место. Артур наконец-то почувствовал в себе желание и силу стать великим правителем. Он полон решимости, однако он пока и не представляет, каким сложным для него станет этот путь, какой сложный выбор иногда ему придется делать, сколько друзей он найдет и потеряет. И уж точно он еще не осознает в полной мере, как много он должен будет сделать для страны и людей, которые в ней живут.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Австралия, США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм меч короля артура 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Меч короля Артура 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 46971 | | Рейтинг: 4.5/43
Всего комментариев: 3
0  
3 Марта   (25.01.2017 14:09) [Материал]
С тех пор, как посмотрела сериал «Мерлин», история короля Артура и Мерлина стала для одной из самых интересных, наряду с историей Генриха VIII, с той лишь разницей, что нет ни малейшего подтверждения, что король Артур существовал когда-то на самом деле. Фильм «Меч короля Артура» я, конечно, не пропущу, так как меня привлекает любая адаптация этой истории. Однако есть определенные факторы, которые уже сейчас мне нравятся или не нравятся. На данном этапе кино можно оценить только трейлер и актерский состав. С трейлер все в порядке – зрелищно и масштабно. А вот актерский состав у меня вызывает неоднозначные чувства. Например, Чарли Ханнэма в роли Артура не вижу вообще (особенно в роли молодого Артура). Узнала, что на эту роль рассматривался Джай Кортни, думаю, он справился бы с этой ролью лучше. Джуда Лоу в роли эдакого злодея я тоже не вижу, вообще в роли правителя средневековья смотрится достаточно нелепо. То, что роль Гвиневры в итоге получила Астрид Берже-Фрисби, тоже кажется мне странным. Актриса не слишком известная, и как она могла выиграть у таких претенденток, как Алисия Викандер и Элизабет Олсен, не понятно. Забавно, что Кэти МакГрат снималась в сериале «Мерлин» и играла там Моргану, и теперь снова снимается в фильме про Артура. Очень радует, что в фильме принимаю участие Эрик Бана и Эйдан Гиллен – они невероятно гармонично смотрят в этой эпохе, однако, думаю, у них не самые значимые роли в фильме.

0  
2 Бандит   (25.01.2017 14:09) [Материал]
Красиво, зрелищно, впечатляющее – три слова, которые хочется сказать после просмотра трейлера. Создатели постарались на славу. Фильм действительно кажется красивым и атмосферным. Музыкально сопровождение просто отличное – захотелось сразу же скачать песню, которая играла в трейлере. Спецэффектов тоже не пожалели – сцены боя смотрятся масштабно, пейзажи красивые. Однако на протяжении всего трейлера не покидало ощущение, что фильм создан для глаз – всего лишь красивая картинка, которая должна развлечь зрителей. Никакой смысловой наполненности в данном фильме может и не оказаться. По крайней мере, трейлер нисколько не внес ясности в сюжет картины – все показано достаточно обрывисто, пятисекундные кадры, которые не открывают истинных подробностей сценария. Зрителей привлекали красивой картинкой – боями, красивыми мужчинами, привлекательными злодеями, пейзажами, но о чем фильм кроме того, что он «про Артура» и его месть человеку, убившего его родителей, так и не понятно. Заявлено столько актеров, столько персонажей, но их лица просто показали на экранах, чтобы привлечь внимание фанатов. Именно это и стало причиной, по которой я начал сомневаться в этом фильме. Возможно, он получится красивым, динамичным, но будет ли он наполненным смысла?

0  
1 Ефросинья   (25.01.2017 14:08) [Материал]
История про короля Артура – одна из любимых историй. Уже столько фильмов и сериалов на данную тему посмотрела, и, наверное, не устану никогда смотреть. Выход фильма «Меч короля Артура» очень порадовал. Ближе всего мне была история, представленная в сериале «Мерлин». Мне было приятно думать, что Артур и Мерлин были приблизительно одного возраста и были какое-то время друзьями. Вообще трактовка, представленная в сериале, мне очень понравилась. В фильме «Меч короля Артура» чувствуется совершенно иная трактовка данной истории, поэтому хочется посмотреть и узнать, как эту историю видит Томас Мэлори (автор книги) и Гай Ричи (режиссер). Надо признать, что Гай Ричи – талантливый режиссер, на счету которого немало действительно хороших картин, поэтому сомнений относительно качества данной картины нет. Чарли Ханнэм в роли короля Артура смотрится вполне органично, данному актеру такая роль очень подошла. Джуд Лоу в роли плохого человека, убившего родителей Артура и захватившего власть, тоже смотрится вполне впечатляющего. Астрид Берже-Фрисби – очень красивая молодая девушка, приятно посмотреть на нее как на Гвиневру. Пока что в голове не могу сложить экранную пару Чарли и Астрид, но надеюсь, это будет не плохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]