15:48

Карта памяти Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Карта памяти Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Карта памяти
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Елена Кряковцева
Роли сыграли: Ася Домская, Иван Жвакин, Елена Любимова, Николина Калиберда, Дмитрий Гудочкин, Павел Абдалов, Наталья Пярн, Константин Спасский, Татьяна Ястребова, Роман Обухов, Артемий Падалка, Анна Букловская, Ирина Иваней.

Немного о Сериале:

Лиза – молодая девушка из небольшого провинциального городка, расположенного вдалеке от Москвы. Она живет с мамой, работает в местной школе учителем русского языка и литературы. Ее жизнь не отличалась ничем особенным, если бы ни одно давнее обстоятельство. Несколько лет назад Лиза попала в автомобильную аварию. С этого момента ее жизнь разделилась на «до» и «после». Из-за полученных травм она потеряла память. Она не помнила ничего о своей прошлой жизни. Она не знала, как и при каких обстоятельствах попала в аварию. Вся ее жизнь теперь измерялась только временем «после» аварии. Но спустя довольно долгое время в памяти главной героини стали возникать образы, словно из параллельной реальности. Там у нее была совсем иная жизнь. Там она была счастливо замужем за любимым человеком. Там у нее был маленький сын. Там она была журналисткой и занималась рискованным и опасным расследованием. И теперь она не знала, как к этому относиться.  С одной стороны, это никак не вписывалось в ее понимание картины собственной жизни. С другой стороны, она действительно ничего не знает о своей жизни до аварии. Поэтому ее прошлая жизнь могла быть любой. Лиза понимает, что не сможет спокойно жить дальше и терзаться мыслями. Спустя несколько лет у нее впервые появились зацепки относительно своего прошлого. Она должна разобраться в том, что случилось. Она поделилась своими мыслями и переживаниями с новым учителем географии Олегом. Мужчина проникся ее проблемой и согласился ей помочь. Вместе они собираются разобраться в прошлом главной героини. Она должна вспомнить или хотя бы узнать правду. Она больше не может жить и делать вид, будто ничего не случилось. Ее «новая жизнь» была хорошей, но словно неполноценной из-за того, что часть воспоминаний отсутствовала. Но к чему приведет это расследование? Лизу ждало то, о чем она даже и не подозревала…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



карта памяти сериал 2022 2021 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Карта памяти Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9171 | | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]