20:13

Тайна Снежной Королевы 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайна Снежной Королевы 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тайна Снежной Королевы
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фэнтези, Сказка
Режиссер: Наталья Бондарчук
Автор сценария: Наталья Бондарчук, Чермен Хадиков
Роли сыграли: Карл Маркович, Анна Снаткина, Игорь Петренко, Анна Потебня, Владислав Новицкий, Наталья Бондарчук, Инна Макарова, Юлия Бурляева, Дмитрий Харатьян, Мария Бурляева, Владимир Багратов, Анастасия Матвеева, Александр Сигуев, Валерия Ланская, Иван Бурляев, Анфиса Вистингаузен, Павел Гайдученко, Надежда Бахтина, Тапани Лаунонен, Игорь Днестрянский, Иван Мурадханов, Сергей Гротов.

Немного о Фильме:

Всем известная сказка о волшебной любви и жестокой снежной королеве теперь представлена на экранах. Но в сюжете фильма некоторые события изменены. На этот раз, Снежная королева представлена не злой колдуньей, которая похищает и замораживает детей.  Главная героиня просто любит зиму, снег и холод. Её прекрасное жилище сделано из сверкающего льда, а все окрестности покрыты снежными коврами. Ей неизвестны чувства тепла и любви, ведь она совсем одинока и ведёт аскетический образ жизни. Но она знает - где-то существует любовь, и кто-то её испытывает. Несмотря на разные предрассудки, на разговоры окружающих людей о том, что она её судьбе лежит страшное проклятье, Снежная королева всё равно ждёт и надеется, что в скором времени судьба преподнесёт ей большое счастье и радость. Но как оказалось, по сюжету сериала Снежная королева не будет счастлива - она и вправду проклята. В дальнейшем, снять злое колдовство ей поможет только одно - найти искреннюю и настоящую любовь. Главная героиня сериала не догадывается, что её холодное сердце согреется, она превратится в самую красивую девушку на свете, а её ледяной замок будет самым тёплым и уютным.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм тайна снежной королевы 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайна Снежной Королевы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 20871 | | Рейтинг: 4.3/24
Всего комментариев: 6
0  
6 Палтус   (18.07.2016 13:11) [Материал]
Не понятно что это кино или сказка ещё Аня снялась в этой не понятке да уж. . . Тянет на 4 больше дать нельзя увы и ах . . . =) =)

0  
5 Малина   (23.08.2015 01:14) [Материал]
С детства люблю эту сказку, мне мама практически каждый вечер читала ее перед сном. Позже, я посмотрела все советские мультфильмы и экранизации, даже современный мюзикл с Басковым и Орбакайте, чем не горжусь. Когда узнала, что сюжет подвергся изменениям – расстроилась. Не хотелось бы перемен, да и зачем? Сказка сама по себе идеальна, проверенна годами в ней нет ничего лишнего. Но если объективно оценивать предстоящую экранизацию-все не так уж плохо. Есть хороший актерский состав, опытный режиссер Наталья Бондарчук, кстати, она тоже снимается в своем творении. Что наталкивает на мысль о том, что только человек, выполняющий свою работу хорошо и знающий, что ему не будет стыдно за свой фильм, может с легкостью снятся в своем фильме. У фильма неплохой потенциал, но я, все-таки, за близость к исходному материалу.

0  
4 СЁма   (23.08.2015 01:12) [Материал]
Хромокей это бич современного отечественного кинопроизводства. Во-первых, это дешево, во-вторых, практично. Но в фильме использовали хромокей только что бы показать магию или соорудить ледяного рыцаря, все замки сняты на цифру и являются реальными, только немного доработанными на этапе пост продакшена картины. Меня поразила красота локаций, снега, зеленые луга, огромные башни замков, голубое небо, сказочный лес – все это очаровательно. Думаю, смотреть стоит хотя бы из-за них. Далее герои фильма, ведь он снят только «по мотивам» сказки Андерсена, а значит, создатели немного обновили и осовременили привычных персонажей, ну и добавили новых, для того, что бы было интересно смотреть. Я за подобные эксперименты, рад буду оценить новую оригинальную попытку адаптации сказки.

0  
3 Чайка   (23.08.2015 01:11) [Материал]
Сюжет навевает сравнение с диснеевской «Малефисентой». Отечественный аналог Джоли, в плане кино заслуг, Анна Снаткина в роли Снежной королевы, аналога антагонистки чародейки из популярной в Америке сказки «Спящая красавица», какая-то маленькая девочка (Герда?), с довольно плоской актерской игрой ей ассистирует, а в конечном итоге, зритель узнает, почему Снежная королева такая злая и победят в ней зло. Ясное дело, что полюбоваться Снежной королевой так, как Малефисентой – не получится, мне не достает характерных скул и сочных губ. Но скулы действительно смотрелись бы уместно! В графическом плане фильму никогда не приблизится к Disney образцу, но это не страшно. Главное, что бы у операторов постановщиков и художников - графиков хватило сил и терпения сделать качественный фентези-фильм для детей.

0  
2 Яша   (23.08.2015 01:09) [Материал]
Если на поприще военного кино, которое за последние несколько лет стало любимым и наиболее экранизируемым, все более-менее хорошо, иногда среди груды клишированного кино, такого как «Цитадель», «Служу советскому союзу», «Гитлер Капут», «Противостояние», можно найти алмазы, такие как «Брестская крепость», «Батальонъ», «Дурак». То на поприще фэнтези все плачевно. Режиссеры пытаются идти в этом направлении, но фэнтези это очень сложный с технической стороны жанр. Увы, у нас еще не научились делать качественные спецэффекты, или просто не хотят. Недавно стартовал сериал «Темный мир: равновесие», последователь триллера 2010 года «Темный мир», очень режет глаз своим хромокеем и нелепыми костюмами. Далее фильм Безрукова «Реальная сказка», опять же хромокей+бред. Судите сами, но я уверен, что «Тайна Снежной королевы» просто пустышка, снятая по западному образцу и пропиаренная.

0  
1 Эдик   (23.08.2015 01:07) [Материал]
Фонд Кино усердно поддерживает фентези «Тайна снежной королевы», когда речь зашла о распределении почти 3 миллионов рублей, то в списке 28 фильмов оказался и этот проект. Приятно осознавать, что деньги выделяют, хотя по большей мере это вложение, на добрые и красивые сказки. Полагаю, детям понравится, и они увидят злодейку Снежную Королеву немного в ином свете. Я, все-таки, надеюсь на реабилитацию персонажа, возможно, ей придумают новую историю, которая в полной мере оправдает жестокость королевы. Надеюсь, выделенного бюджета хватит на достойные спецэффекты, ведь это фентези и они являются основной составляющей фильма, даже сюжет уходит на второй план (скорее всего, это именно тот случай). Бывают, конечно, исключения. Такие как «Властелин колец», «Хоббит», «Игра престолов».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]