09:02

Дина и Доберман Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на НТВ фильм смотреть онлайн бесплатно

Дина и Доберман Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на НТВ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дина и Доберман
Год выхода: 2022
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Павел Мальков
Автор сценария: Виктор Двояк
Роли сыграли: Андрей Фролов, Юлия Афанасьева, Сергей Сафронов, Пётр Логачёв, Василий Мищенко, Вячеслав Аркунов, Ульяна Плащевская, Глеб Борисов, Дмитрий Гудим, Всеволод Цурило, Диана Дезмари, Андрей Павловец, Валерия Чеховская, Татьяна Захарова, Геннадий Сорокин, Михаил Новиков, Игорь Дудоладов, Ксения Попова-Пендерецкая.

Немного о Сериале:

Джульбарс – самый известный пес Великой Отечественной войны. Его героическая жизнь практически обросла различными легендами. Дина Волкац – молодая девушка-собаковод. Она обучала собак подрывать вражеские танки. При этом она заботилась о том, чтобы псы оставались в живых. Она не хотела, чтобы псы были всего лишь смертниками, обреченным на гибель. Война окончилась пять лет назад. Страна постепенно возвращалась к мирной жизни, восстанавливалась после войны. Джульбарс был лучшим псом в истории. Он бесстрашно уничтожал фашистские танки. Он ничего не боялся. За подвигами пса так же стояли и любящие его наставники. Не только Дина Волкац, но и командир отряда Александр Мазовер. Он был строгим и нелюдимым человеком. Но он с добротой и теплом вспоминал о подвигах героического пса. И он поведал миру о подвигах Джульбарса. Александра Мазовера знали по прозвищу Доберман. Тяжело раненый пес даже участвовал в Параде Победы. Сам Сталин приказал, чтобы пса несли на личном кителе генералиссимуса. Доберман же утверждает, что это всего лишь красивая сказка. Он готов поведать обо всем, начиная с подготовки собак-подрывников. Мазоверу было очень не просто готовить собак к смерти. Пока мужчина рассказывал о собаках, он поведал и историю своей собственной жизни. Он тяжело пережил смерть любимой собаки и девушки-собаковода, и это не выходило у него из головы. На фронте Александр Мазовер встретил Дину Волкац. Он был замкнутым и хмурым человеком. А Дина излучала доброту и свет. Она души не чаяла в собаках – преданных и умных животных. Волкац была готова на все, чтобы собаки оставались в живых. Она обучала псов специальной тактике. И Джульбарс оказался самым способным из ее учеников. Он в совершенстве освоил стратегию. Сериал повествует не только о подвигах Джульбарса, но и романтических отношениях, завязавшихся между Доберманом и Диной.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



дина и доберман сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на нтв смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дина и Доберман Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9662 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]