13:22

Брюс Ли Рождение Дракона 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Брюс Ли Рождение Дракона 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Брюс Ли Рождение Дракона
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Драма, Биография
Режиссер: Джордж Нолфи
Автор сценария: Стивен Дж. Ривел, Кристофер Уилкинсон
Роли сыграли: Филип Нг, Юй Ся, Хай Юй, У Юэ, Билли Магнуссен, Стивен Холмс, Саймон Инь, Терри Чен, Рон Юань, Лиллиэн Лим, Йи Джи Цо, Цюй Цзинцзин, Саймон Чин, Питер Чао, Цзинь Син, Кинг Лау, Даррен Э. Скотт, Дон Лью, Ванесс У, Винсент Чэн, Натали Стефани Агиляр, Энди Арнесс, Жерардо Баркала, Кабран Е. Чемберлен, Санни Чэнь.

Немного о Фильме:

«Брюс Ли: Рождение Дракона» - новый драматический боевик, в центре событий которого оказался Брюс Ли. Он был молодым и сильным мужчиной, усиленно тренировался и оттачивал свое мастерство. Искусство восточных единоборств покорялось ему практически с легкостью. Он тренировался и мечтал однажды встретиться в поединке с самым известным и уважаемым мастером кунг-фу – Вонг Джек Манн. Несмотря на то, что Брюс Ли понимал, насколько это сильный для него противник, насколько он не профессионален по сравнению с ним, эта идея все равно не отпускала его. Он очень переживал относительно этого боя, понимая, на какой риск идет, однако отказываться от своей мечты и цели он тоже не собирается. На тот момент Брюс Ли был еще неизвестным. Он еще только мечтал однажды войти в историю, создать свой стиль в борьбе. Но пока его имя было никому неизвестно. Но он был уверен, что слава ждет его впереди, стоит лишь упорно трудиться и идти к своей цели. И спустя годы он действительно стал легендой. О том бое стараются не говорить, либо говорят крайне редко. А уж о том, кто стал победителей, и вовсе стараются умалчивать. Для Брюса Ли это стало хорошим опытом, он многое вынес из того поединка. В первую очередь он полностью поменял свой прежний стиль боя. Он не останавливался на одном стиле, он изучал их все, стараясь разобраться в нюансах, освоить их. Он был уверен, что только таким образом ему удастся создать свой стиль. Вынеся самые сильные стороны из других стилей, учтя любые неточности и недостатки, он планировал создать собственный идеальный стиль, о котором будут говорить люди. После того легендарного боя Брюс Ли тоже стал великим бойцом. И в скором времени он с Вонгом объединился ради общей цели – борьбой с мафией. И этот бой остался в памяти обычных граждан навсегда. По сей день никто не может ответить на вопрос, когда именно Брюс Ли стал настоящей легендой, непобедимой и незабываемой. И единого ответа на этот вопрос не может дать никто. Однако многие до сих пор уверены, что именно легендарный первый бой с Вонгом изменил жизнь главного героя. Именно с этого начался его путь как легендарного бойца. Брюс Ли ушел из жизни слишком рано. Будь у него возможность, он смог бы так много подарить этому миру, но он не успел этого сделать. Он не успел сделать многое из того, что хотел. Он ставил перед собой цели и достигал их, но некоторые цели так и остались не достигнутыми, и не по его вине.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Китай, Канада, США
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм брюс ли рождение дракона 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Брюс Ли Рождение Дракона 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 24627 | | Рейтинг: 4.3/30
Всего комментариев: 3
0  
3 Вахтер   (24.08.2017 16:40) [Материал]
Филип Нг – актер, который и в самом деле невероятно похож на Брюса Ли. Другого актера, более подходящего на эту роль, я даже вообразить не могу. Бывали моменты, когда Филип Нг настолько хорошо передавал мимику и жесты Брюса, что не верилось, что он играет. Казалось, что на экране и в самом деле играет легендарный актер. К сожалению, Брюс Ли слишком рано ушел из жизни. Кинематограф потерял прекрасного актера, к тому же столь идеально владеющего искусством восточных единоборств. Мне кажется, фильм несомненно должен привлечь внимание зрителей, так как главной тематикой этого кино стал Брюс Ли и история, как зарождается легенда. Любой неравнодушный зритель должен знать эту историю, хотя бы для общего развития. Не обязательно быть поклонником такого кино, жанра, Брюса Ли и т.п. Каждый зритель сможет найти в этом фильме что-то для себя – кто-то хороших актеров и их игру, кто-то отличную постановку драк, интересные приемы, кто-то непосредственно сюжет и историю Брюса Ли, кому-то захочется просто окунуться в эту атмосферу и насладиться китайским стилем и т.д. Зачастую такие фильмы остаются недооцененными, и это очень грустно, мне кажется. Эта история заслуживает внимания.

0  
2 Саур   (24.08.2017 16:39) [Материал]
Отличное кино, которое обязательно понравится не только поклонникам данного жанра, Брюса Ли или восточных единоборств. Фильм создан вполне по западным меркам, но при этом сохраняет восточную атмосферу, что делает его таким интересным и увлекательным для разных зрителей. Сюжет картины очень интересный, и в первую очередь из-за истории Брюса Ли. Немного действительно знают, как зародилась легенда, и этот фильм проливает свет в какой-то степени на жизнь молодого Брюса Ли. На мой взгляд, актер отлично справился со своей задачей и показал Брюса Ли именно таким, каким он был на самом деле. Иногда даже кажется, что это и в самом деле Брюс Ли снимается в кино, настолько его поведение, привычки и манера была показана на экране. На мой взгляд, драки поставлены очень хорошо, по крайней мере, смотреть их приятно и увлекательно. Я, конечно, не большой знаток, поэтому, возможно, более знающие люди найдут какие-то недочеты, ляпы и т.п., но меня это нисколько не тронуло. Атмосфера фильма передана отлично, максимальное погружение в истории зрителям гарантировано. Актеры снимаются неизвестные (по крайней мере, мне), но играют очень хорошо. Радует присутствие толики юмора, как собственно и в большинстве фильмов такой тематики.

0  
1 Эмин   (24.08.2017 16:39) [Материал]
Я не большой поклонник фильмов про восточные единоборства. Не то, чтобы мне не нравится этот стиль, я просто не люблю фильмы в таком жанре, драки и т.п. Однако история Брюса Ли не может не привлекать внимание. Он был действительно легендарным бойцом, и к сожалению, слишком рано ушел из этой жизни. Он был известной личностью, и именно поэтому его история должна быть интересной для зрителей. Именно из-за Брюса Ли этот фильм и интересен. Качество съемки, к слову, находится на высшем уровне. Прекрасная съемка, отличная постановка боев. Возможно, профессионалы и заметят какие-то неточности, однако для рядового зрителя (такого, как я) никаких неточностей заметно не будет. Фильм получился красочным, ярким, атмосферным, проработанным до мельчайших деталей. Актерский состав отличный. Актер, исполняющий роль Брюса Ли, на мой взгляд, подобран идеально. Он отлично вжился в роль, прекрасно представил на экране Брюса, что похвально, ведь Брюс был действительно легендой. Очень понравился и актер, который исполнял роль Вонга. Честно говоря, на экране Вонг и Брюс смотря не как противники, а как друзья, которые по- доброму соперничают друг с другом. Музыкальное сопровождение в фильме хорошее, композиции подобраны отлично и соответствуют общей атмосфере.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]