18:26

Анонимный детектив Сериал 2022 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Анонимный детектив Сериал 2022 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анонимный детектив
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Алексей Карелин, Михаил Вассербаум
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков, Василий Рукша, Вера Плешанова, Дмитрий Трутень, Оксана Карпенко, Михаил Новиков, Александр Разумнов, Олег Ищенко, Роман Еникеев, Денис Шленков, Дмитрий Гульнев, Жанна Куприянова, Денис Коньяченко, Николай Яковлев, Алексей Коршунов, Виктория Еремина.

Немного о Сериале:

Олег Рубцов когда-то был талантливым и преуспевающим сыщиком. У него получалось то, о чем многие и мечтать не могли. Он был настоящим профессионалом своего дела, и его за это уважали. Но в какой-то момент все изменилось. В жизни главного героя наступил сложный период. Проблемы в личной жизни сильно его подкосили. Олег стал много пить, и казалось, что к прежней жизни уже никогда не сможет вернуться. Он чуть не стал настоящим алкоголиком. Его эффективность и продуктивность на работе сильно упали. Начальству ничего не оставалось, как отправить главного героя служить в спокойный спальный район. Совсем его со счетов списывать никто не хотел. Но даже это обстоятельство сильно изменилось жизнь мужчины. Еще совсем недавно он с легкостью преодолевал любые трудности. Он справлялся с любыми неприятностями на работе. А теперь он был человеком, который и сам нуждался в помощи. Рубцов понял, что только он сам способен что-то изменить в своей жизни. Проблемы на этом не закончатся. И если он не возьмет себя сейчас в руки, то его могут ждать крайне печальные последствия. Он бросил пить. Он старался влиться в рабочий процесс. И уже довольно скоро мужчина раскрыл несколько преступлений, обезвредил преступников. Это благотворно отразилось на его службе. Начальство решило вернуть его в строй. Генерал Ильин решает отправить на стажировку к Олегу своего сына Павла. Он надеется, что сын сможет стать настоящим полицейским рядом с таким наставником. Рубцов такому «поручению» не обрадовался. Он привык работать в одиночку, и уж точно в его планы не входило обучение новичка. Павлу пришлось очень постараться, чтобы добиться расположения Рубцова. После пережитых испытаний главный герой словно утратил способность доверять людям. А теперь ему придется работать вместе с новичком, полагаться на него и оказывать ему помощь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



анонимный детектив сериал 2022 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анонимный детектив Сериал 2022 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59098 | | Рейтинг: 4.6/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]