16:33

Взрывная блондинка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Взрывная блондинка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Взрывная блондинка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер, Детектив
Режиссер: Дэвид Литч
Автор сценария: Курт Джонстад, Энтони Джонстон
Роли сыграли: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Роланд Мюллер, Сэм Харгрейв, Аттила Арпа, Дэниэл Харгрейв, Грег Рементер, Мэтт Линдквист, Мартин Ангребауэр, Деклан Хэннигэн, Лили Геслер.

Немного о Фильме:

«Взрывная блондинка» - новый детективный триллер американского производства, в центре событий которого оказалась красивая молодая женщина Лоррейн Бротон. Она хороша собой, сексуально и обходительна, обладает блестящим умом и всегда достигает намеченной цели. Если она где-то появляется, то все мужчины сразу же обращают на нее внимание. Они стараются угодить ей, понравиться. Устоять перед ее обаянием не в силах ни один мужчина, а женщины ей завидуют. Зачастую именно благодаря флирту и кокетству ей удается получить желаемое. Главная героиня очень общительная и любит шутить. И никто и представить себе не может, что за внешностью красотки прячется совершенно другая личность. На самом деле Лоррейн работает на одну секретную службу. Она мастер своего дела, поэтому никто в обществе и даже в ее окружении не замечает ее настоящего образа жизни. Она очень метко стреляет, за что ее весьма уважает и ценит начальство. В этом ей просто нет равных, она с легкостью может оставить позади любого мужчину в этом деле. Никто и не подозревает, что такая милая и общительная девушка на самом деле может задать жару и показать мастер-класс. О ней уже складывают легенды на службе, и многие мужчины на работе мечтают оказаться рядом с ней. Однако она напарников не берет и предпочитает работать самостоятельно. Начальство поручает ей самые тяжелые миссии, справиться с которыми под силу далеко не каждому сотруднику. Но она справляется со своими заданиями очень быстро, легко и четко. В скором времени ей предстоит отправиться в Берлин на новое задание. Миссия будет очень сложной и займет немало времени. Лорейн привыкла справляться с заданиями быстро, но понимает, что такое задание требует максимальной сосредоточенности и тактики выжидания. Она должна обнаружить двух агентов-двойников и не привлечь при этом их внимание. Долгое время главная героиня не соглашалась на это задание, оно было ей не по душе. Но в конце концов она все же дала свое согласие на эту миссию, но лишь потому, что хотела почтить память старого друга, который был убит. Лоррейн отправляется в место назначения, и здесь к ней присоединяется еще один агент под прикрытием Дэвид Персиваль… В одиночку мужчина справиться с этим заданием не мог, поэтому нуждался в помощи настоящего профессионала. Вместе эта парочка должна справиться с весьма непростым заданием, их ждут суровые испытания и невероятные трудности. Лоррейн будет не просто, ведь она не привыкла работать с напарником и доверять кому-то, как в жизни, так и на работе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 55 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм взрывная блондинка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Взрывная блондинка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 102305 | | Рейтинг: 4.4/61
Всего комментариев: 3
0  
3 Рихтер   (13.06.2017 16:36) [Материал]
В молодости Шарлиз Терон часто снималась в мелодраматичных картинах, но с возрастом она стала все чаще появляться в боевиках, и надо признать, такой жанр ей к лицу. Она отлично смотрится как в отрицательных, так и положительных ролях. Каждая ее героиня – это невероятная личность, глубокая, необычная. Складывается впечатление, что к выбору роли актриса подходит очень тщательно. В целом, сюжет картины довольно обычный, типичный для данного жанра и тематики. Присутствуют, конечно, неожиданные и непредсказуемые моменты, поклонники жанра, однозначно, оценят. Порадовало музыкальное сопровождение, музыка подобрана весьма неплохо. Присутствуют забавные и комичные моменты, что так же немаловажно, иначе зритель может просто заскучать во время просмотра. Стоит признать, что фильм держится исключительно на актерах. Но актеры снимаются такие, что способны вывести в топ любое кино. Они настоящие профессионалы своего дела, к своей задаче подходят со всей ответственностью. Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой составили идеальный тандем. Они как две противоположности, притом как в актерском значении, так и в характерах своих персонажей. Но сработались они весьма не плохо и в кадре смотрятся органично.

0  
2 Валентин   (13.06.2017 16:36) [Материал]
Я не большой поклонник боевик и триллер, не очень люблю фильмы про различных агентов, выполняющих какие-то сверхсложные миссии и т.п. Однако данный фильм привлек мое внимание, притом решающее значение имеет вовсе не сюжет. Сюжет довольно обычный, стереотипный. Главная героиня слишком идеализирована, ее напарник постоянно дурачится. Они настолько разные, что с первых минут не воспринимают друг друга всерьез, но позже им приходится сработаться ради выполнения важной миссии. Мое внимание к данному фильму привлек актерский состав, и именно он стал главной причиной, чтобы посмотреть этот фильм. В первую очередь хочется отметить Шарлиз Терон. В роли роковой красотки и умелого спецагента она выглядит впечатляюще, восхитительно играет свою роль. Джеймс МакЭвой, как всегда, восхитителен. После «Сплита», на мой взгляд, для него просто нет ничего невозможного. Порадовало участие в картине Софии Бутеллы – весьма своеобразная и талантливая актриса, которой отлично идут роли злодейки. Не могло не порадовать и участие в фильме Билла Скарсгарда, он в своем мастерстве нисколько не уступает старшим братьям. Мне понравилась его игра в «Хемлок Гроув», и в данной картине он смотрится весьма неплохо. Именно актеры делают данный фильм интересным.

0  
1 Венера   (13.06.2017 16:35) [Материал]
Использование в трейлере музыкальной композиции «Sweet Dreams» в оригинальной новой обработке просто не могло оставить меня равнодушной. Это композиция отлично подошла к повествованию. Фильм получился очень ярким, динамичным, насыщенным различными событиями. Сюжет, возможно, в какой-то степени и не слишком оригинальный. Идея, в целом, довольно типичная для данного жанра, тем не менее, стоит признать, что сценарий очень хороший. Фильм изобилует различными неожиданными событиями, и некоторых моментов вообще никак не ожидаешь в повествовании. Не оставляет равнодушным и актерский состав – он просто звездный. Большинство актеров весьма известные и популярные. Радует, что популярный актер взят не только на главную роль. Среднего качества картины с ограниченным бюджетом приглашают одного популярного актера ради привлечения зрителей аудитории, строят маркетинг вокруг него, сосредотачивают повествование на нем, а остальные актеры присутствуют лишь как массовка. В данном случае можно выделить несколько популярных и известных актеров, что говорит о тщательном и качественном подборе актеров. Внимание в повествовании получает каждый персонаж, что так же немаловажно. На мой взгляд, фильм получится весьма интересным и качественным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]