12:45

Век Адалин фильм смотреть онлайн бесплатно

Век Адалин
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Век Адалин
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ли Толанд Кригер
Автор сценария: Дж. Миллс Гудло, Сальвадор Пашковиц
Роли сыграли: Блейк Лайвли, Харрисон Форд, Михил Хаушман, Аманда Крю, Эллен Бёрстин, Ричард Хэрмон, Кэти Бейкер, Марк Ганиме, Линдси Элизабет, Линда Бойд.

Немного о Фильме:

В центре сюжета этого кинофильма находится одна девушка по имени Аделайн. На первый взгляд, она вполне обычная, но у неё есть своя большая и страшная тайна. Эта тайна заключается в том, что Аделайн родилась в начале двадцатого столетия и ей уже не много не мало, а более ста лет. Однако выглядит Аделайн далеко не как дряхлая столетняя старуха, а как юная и прекрасная девушка. Она не может ни состариться, ни умереть. Однако это можно воспринимать с одной стороны как божий дар, а с другой стороны как наказание или проклятье. Ведь все её друзья и близкие рано или поздно покидают этот мир. Исправить это недоразумение, ошибку природы можно лишь в том случае, если Аделайн по-настоящему влюбится в мужчину и будет искренне готова ради него разорвать свой замкнутый круг. Но не смотря на свою чрезмерно долгую жизнь, девушка ни разу не смогла по-настоящему влюбиться. Но вдруг, наконец-то, Аделайн встречает того единственного и неповторимого, в которого способна влюбиться и ради которого готова поменять свою вечную молодость и красоту на обычное женское смертное счастье. Она должна не просто полюбить этого мужчину, но они должны прожить вместе долгую и счастливую семейную жизнь, а потом вместе состариться и умереть.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм век адалин онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Век Адалин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 208818 | | Рейтинг: 4.5/255
Всего комментариев: 12
0  
12 Агата   (09.09.2015 18:34) [Материал]
Бессмертие не такая уж и замечательная штука. И рассуждать на эту тему предлагает нам данный фильм. «Век Адалин» мне очень понравился. Понравился прежде всего актерской игрой Лайвли. Сыграть и счастливую, и одновременно несчастную женщину, мать, возлюбленную, и все это на протяжении века. Не видеть, как растет твоя дочь, вечно в бегах и прежде всего от самой себя. Причем в бегстве и кроется ее спасение от самой себя и дара-проклятья бессмертия. Не видеть, как растет твое дитя, но и не увидеть, как оно умирает. Остановиться невозможно, так как остановка – это примирение с одиночеством. Цена бессмертия слишком высока для человека. А возможность встретить свою половинку может исчисляться не только годами, но и столетиями. Приятная романтическая лента о силе любви и цене, которую необходимо за это платить. Сам фильм довольно предсказуемый, что не уменьшает его очарования, развитие событий идет неспешно. Основной посыл – это душевные переживания главной героини, поиск себя. Отношения бывших возлюбленных, отношения повзрослевшей дочери и нестареющей матери. Ситуации обыграны очень качественно, главной героине веришь и сопереживаешь. Очень романтичный фильм, о силе духа, испытаниях и любви.

0  
11 Adonni   (09.09.2015 18:34) [Материал]
Что будет делать человек, получивший в дар бессмертие, пусть и в автокатастрофе? Первое, что приходит на ум – наслаждаться жизнью. Но вот фильм нам показывает, что наслаждаться бессмертием в одиночестве не такая уж и приятная перспектива. Картина приятная, но не более. Хороший костюмер и прекрасные декорации, да и сама идея преображения человеческого общества в течение века реализована качественно. К сожалению, актеры не смогли затронуть именно тему бесконечности и ее ничтожности в сравнении с настоящей любовью. И если Адалин хочется сопереживать, но вот сыграть искреннюю влюбленность у нее не вышло, то Эллису верится с трудом. Причем Блейк Лайвли, по моему мнению, взяла сложную для себя роль. Отсюда и такое впечатление. Сюжет картины прост и незамысловат, жизнь девушки в течение века, смена эпох, радости и переживания. По задумке сценаристов бессмертие – это возможность переосмыслить всю уже прожитую жизнь. Смена эпох, визуальный ряд очень приятен, особенно хочется отметить работу костюмеров и гримеров. Вообще фильм после просмотра оставляет приятное впечатление, хотя в целом из категории «на один раз». Фильму далеко до серьезных картин на тему бессмертия, сравнивать с той же историей о Бенджамине Баттоне попросту бессмысленно. Но вот приятное послевкусие после просмотра «Век Адалин» остается.

0  
10 Лирик   (09.09.2015 18:33) [Материал]
Бессмертие – заветная мечта человечества, но проклятие человека. Основной посыл фильма и заключается в том, чтобы показать нам это. Не первая попытка Голливуда рассуждать на тему бессмертия и вполне удачная. Вообще фильмы подобной тематики отличаются высоким качеством и глубоким посылом. «Век Адалин» этому правилу не изменяет. Век девушки Адалин, обретшей бессмертие в автомобильной катастрофе, наполнен через край. Любовь и ненависть, дружба и предательство, вечное цветение и наблюдение за увяданием любимых и близких. Картина показывает нам, что бессмертие действительно рок и проклятье, количество страданий и мучений перевешивает радости бессмертного тела. К качеству образа главной героини подобного фильма предъявляется высокие требования. И Блейк Лайвли с этим успешно справилась. Развитие героини многогранно, от любящей матери, возлюбленной, до циничной интриганки. Но все это рушится в один миг, стоит бессмертной испытать настоящую любовь... Визуальный ряд очень приятен, прекрасно отражены особенности эпох, мелочи проработаны основательно, от покроя и цвета одежды до прически главных героев. Отличная операторская работа, отличная актерская игра. Фильм каждой своей деталью доставляет эстетическое удовольствие. Заставляет задуматься, поставить себя на место главной героини. Удовольствие от просмотра гарантировано практически всем.

0  
9 Мария   (06.08.2015 20:53) [Материал]
Очень понравился! Хороший, необычный, интересный фильм!

0  
8 Ева   (16.07.2015 12:03) [Материал]
Очень интересный фильм, завораживающий сюжет, не смотря на то что вначале было скучновато, а уж когда собака умерла я вообще плакала, но вцелом заинтриговал:-)

0  
7 Ева   (14.07.2015 17:05) [Материал]
Начало показалось скучноватым, а потом фильм просто завораживает, когда у нее собака умерла, я плакала, вспоминая свою. А так фильм просто чудесный, и любовь и отношения какие, фантастика прям реальная, можно задуматься, а что если и среди нас есть такие же люди, которые живут сотни лет:-) :-) в целом великолепно-сказочный фильм...

0  
6 Кто-то   (21.04.2015 09:16) [Материал]
В ожидании фильма! Трейлер сногшибателен, Блейк- самая красивая, талантливая и шикарная женщина! :*

0  
5 Демид   (24.12.2014 12:52) [Материал]
Самое главное, что актерский состав хорошо подобран. Да, чего только стоит сама Блейк Лайвли – американская актриса, о которой я просто напросто без ума. И ведь реально, в какой бы картине эта женщина не снималась, все получается попросту восхитительно! У меня сложилась такая уверенность, что и роль Аделайн для актрисы будет в пору, тем более, сама Блейк относится к таким мировым, сдержанным дамам. В этот раз девушке предстоит исполнять роль столетней женщины. Слава Богу, она хот не стареет тут, а то и вовсе не смог бы смотреть все это. Плюс ко всему, очень жаль, что с премьерой в Российской Федерации затягивают.

0  
4 Игнат   (24.12.2014 02:20) [Материал]
Ли Толанд Кригер? Кто это вообще такой? Я вот посмотрел его режиссерские работы и как-то, почему-то ни одного фильма не узнал. Вот такие вот моменты меня очень сильно напрягают, так как неопытный режиссер приравнивается к провалу самой картины. Это несомненный факт, который, конечно же, неоднократно подтверждался. Но опять же, бывают и исключения из правил, когда у новичка на самом деле получается достойная картина. Да вот только таких случаев очень немного, так что остается дождаться премьеры данного триллера и оценить весь масштаб трагедии.

0  
3 Захар   (24.12.2014 02:19) [Материал]
И все-таки нравится мне эта замечательная актриса Блейк Лайвли. Больше всего эта девушка понравилась мне своими ролями в таких кинолентах, как «Нью-Йорк, я люблю тебя», а также «Элвис и Анабелль». Вообще, очень талантливая в плане актерского мастерства девчушка, и с этим поспорить очень сложно, так что я практически уверен, что Лайвли справится и с очередной задачей. Фильм должен получиться хорошим, но все-таки один немаловажный момент меня беспокоит. А беспокоюсь я в основном из-за неопытного режиссера. Хотя, кто знает, может быть, после этого фильма Кригер и прославится?

0  
2 Серафима   (23.12.2014 14:04) [Материал]
По описанию сюжетной линии практически ничего не поняла, но зато посмотрела трейлер к фильму, и он мне действительно очень сильно понравился. Это короткое видео открыло смысл ожидаемой картины, и как оказалось, задумка-то на самом деле очень хорошая, как не крути! Мелодраматическая история повествует о женщине, которая попала в сложную ситуацию, и ведь на самом деле, человек же не может жить без любви. А она живет, причем живет уже целое столетие. Этот фильм нужно смотреть, либо со своей семьей, ибо наедине с любимым человеком и прочувствовать все то, что происходит на экране.

0  
1 Ольга   (23.12.2014 14:03) [Материал]
К сожалению, выдали очень немного информации по поводу ожидаемой киноленты, но судя по тому, что я подчеркнул дл себя, должно быть нечто занимательное, интересное. Лично меня эта кинокартина сразу же заинтересовала только по той простой причине, что основную роль здесь исполняет такая восхитительная актриса, как Блейк Лайвли. Прекрасная, поистине прекрасная женщина, которая на самом деле обладает удивительным актерским талантом, и в этот раз ей придется проявить свои таланты, ведь задача перед ней лежит не из самых легкий. Ведь женщине предстоит сыграть столетнюю даму, которая ко всему прочему, еще и не стареет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]