21:50

Сериал Родители 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Родители 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родители
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
Автор сценария: Михаил Ткаченко 
Роли сыграли: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко (младший), Никита Митасов, Алексей Юрченко, Вероника Лысакова.

Немного о Сериале:

Настоящее семейное шоу, которое наглядно демонстрирует, насколько непросто быть хорошими родителями, насколько это тонкое искусство. Сюжет сериала строится округ пятерых главных персонажей: мамы, папы и троих сыновей разного возраста. Маме Маше и папе Саше приходится находить разные подходы к трём своим детям, так как они совсем разные: у них разные интересы, вкусы и увлечения. Их старший сын, подросток Тимофей, уже считает себя совсем взрослым, несмотря на то, что ему только шестнадцать лет. Средний сын, двенадцатилетний Илья, сверхактивен и одержим футболом. Родителям следует очень постараться, если они хотят обуздать его. Но получится ли это у них вообще? Самые весёлые момента, наверное, будут связаны с младшим сыном, учащимся второго класса, Максом, который будет задавать отцу и матери каверзные вопросы и много шалить. Интересно будет также наблюдать и за отношениями между самими родителями и между детьми. Смотря на героев сериала, зритель обязательно посмеётся над простыми событиями, имевшими место и в его жизни: первый поцелуй, первая двойка в школе, родители, заставлявшие сделать что-либо и т.д. – сериал заставит вспомнить все эти прелести.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Телеканал Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал родители 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Родители 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 57819 | | Рейтинг: 4.6/224
Всего комментариев: 5
0  
5 Школьник   (12.08.2015 17:20) [Материал]
Сериал, если честно, вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, немногие российские сериалы получаются действительно хорошими и успешными, с другой стороны, некоторые сериалы с похожей темой семьи все-таки стали популярными. Я с трудом представляю Порошину в комедийной роли, мне кажется, что она будет выглядеть нелепо, однако, если учитывать ее богатый актерский опыт, есть надежда, что она справится со своей ролью. Тематика фильма не новая, удастся ли сериалу получить одобрение от зрителей и критиков, неизвестно. Я обязательно гляну хотя бы пару серий, чтобы сложилось полноценное мнение о сериале.

0  
4 Алика   (12.08.2015 17:20) [Материал]
А мне нравятся такие сериалы! «Воронины», «Сваты», «Счастливы вместе» и так далее. Почему бы не поставить в этот список и сериал «Родители»?! Главное, чтобы режиссер хорошо поработал над сериалом, сделал его интересным, смешным и качественным, чтобы этот сериал ничем не уступал уже имеющимся успешным с данной тематикой. Актерский состав меня радует: Порошина и Самойленко – великолепные актеры, которые снимались в большом количестве разных фильмов и сериалов, у них большой опыт, так что они справятся со своими ролями, несомненно. Я с нетерпением жду выхода этого сериала. Тематика интересная, а главное, актуальная!

0  
3 Глаша   (12.08.2015 17:19) [Материал]
Описание к сериалу вполне привлекательное, я думаю, это будет смешной, забавный, легкий сериал про одну семью, про их отношения и проблемы. Мне очень нравится актриса Мария Порошина, особенно понравилась в сериале «Всегда говори всегда», она прекрасно справляется с ролями в сериалах, хотя мне кажется более серьезные и драматические роли ей идут больше, чем комедийная. Александр Самойленко тоже очень талантливый актер, на его счету множество хороших ролей. Если честно, то мне очень сложно представить этих двух актеров в роли семейной пару, ну, очень они разные, надеюсь, они хорошо перевоплотятся в отведенные им роли.

0  
2 Орел   (12.08.2015 17:19) [Материал]
Мне кажется, что эти российские сериалы уже должны были давно всем надоесть. «Родители» очередной сериал для телевидения, который будут смотреть пенсионеры и домохозяйки, а также те, кто просто расслабляются после рабочего дня перед телевизором. Сериалов на данную тематику огромное множество, и я сомневаюсь, что этот превзойдет их. Честно говоря, я вообще не уверен, что сериал заслуживает внимания. Актерский состав неплохой, но и он не повышает желания посмотреть хотя бы одну серию. Увы, но я не думаю, что сериал ожидает успех. Я даже не знаю, что такого должен создать режиссер, чтобы его сериал выделился среди других.

0  
1 Анфиса   (12.08.2015 17:17) [Материал]
Российские сериалы не перестают удивлять своим количеством. Сериалы на тему семьи – это не редкость в российском кинематографе, видимо, очень нравятся людям смотреть про семейные отношения, отношения между супругами, отношения между родителями и детьми, отношения между братьями и сестрами. Создатели фильма долго над названием не раздумывали и просто назвали сериал «Родители», коротко и понятно. Описание к сериалу вполне интересное. Супруги Маша и Саша (над именами создатели видимо тоже голову не ломали) воспитывают трех сыновей (не легкая задача, кстати). В сериале, наверняка, будут показаны разные смешные ситуации, а также бесконечные попытки «достучаться» до детей. Сериал средненький.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]