13:58

Только по любви Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Только по любви Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Только по любви
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Семёнов
Автор сценария: Наталия Афиногенова
Роли сыграли: Елена Лотова, Родион Галюченко, Владислав Калашников, Юлия Силаева, Надежда Игошина, Александр Чевычелов, Семён Шемес, Екатерина Дубакина, Евгений Березовский, Пётр Кудряшов, Александр Зуев, Сергей Галахов, Ксения Золотухина.

Немного о Сериале:

Юля – молодая девушка, полная энергии и оптимизма. У нее большие ожидания и планы относительно собственного будущего. Она готовится выйти замуж за любимого человека. Вместе с возлюбленным они открыли собственный зоомагазин. Однако неожиданно любимый человек без каких-либо объяснений исчезает. Известно лишь то, что он скрывается от кредиторов. Магазин приходится продать, чтобы рассчитаться со всеми долгами. Однажды сосед Вадим предлагает Юле маленькое дело – притвориться его девушкой и съездить с ним на свадьбу брата. Там главная героиня познакомилась с семьей Кольцовых. После окончания свадьбы Вадим поругался с родственниками. Поэтому вместе с Юлей он поторопился покинуть свадьбу. Но по дороге они попали в аварию. Юля сильно не пострадал, но очень испугалась. Зато Вадим получил серьезную травму позвоночника. Это грозит ему инвалидностью на всю жизнь. Во время осмотра в больнице выяснилось, что Юля беременна. У семьи Кольцовых не было сомнений, что девушка беременна от Вадима. В этот же миг Юля стала частью семьи Кольцовых, хоть и не просила этого. Она стала жить в их доме. Вадим и Юля в скором времени поженились. Они надеялись, что смогут по-настоящему полюбить друг друга. Однако у судьбы были собственные планы. Вместо того, чтобы полюбить Вадима, главная героиня неожиданно влюбляется в его старшего брата Максима. Для нее самой это становится большой неожиданностью. Мужчина тоже влюбляется, однако не решается увести жену у родного брата, к тому же прикованного к инвалидному креслу. Как же сложилась дальнейшая судьба искренне влюбленных друг в друга Максима и Юли? Им предстоит преодолеть немало препятствий и испытаний в своей жизни. Она полны надежд, но удастся ли справиться с собственным волнением, чтобы признать друг другу в чувствах?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



только по любви сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Только по любви Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8130 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]