19:43

Территория 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Территория 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



5Подробности Фильма:

Название: Территория
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Приключения
Режиссер: Александр Мельник
Автор сценария: Михаил Александров, Александр Мельник, Олег Куваев
Роли сыграли: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Евгений Цыганов, Ксения Кутепова, Ольга Красько, Александр Коршунов, Константин Балакирев, Рамис Ибрагимов, Владислав Абашин, Владимир Качан, Дмитрий Шаракоис, Герасим Васильев, Тамара Обутова, Пётр Фёдоров, Константин Шелестун, Андрей Назимов, Виктор Жалсанов, Олег Соколов, Наталья Данилова, Олег Шапков.

Немного о Фильме:

После войны, в 50-х годах 20 столетия, на Крайнем Северо-Востоке великой страны СССР геологи ищут золото. Оно им нужно для того, чтобы потом восстановить разрушенную страну. Геологическая станция стоит на берегу Ледовитого океана в самом центре места, которое называют «Территорией». Геологи приехали туда для того, чтобы обнаружить большое месторождение драгоценного металла. Поиски золота уже довольно долго продолжаются, но, к сожалению, из недр Земли геологам удается добыть лишь олово. Устав от ожиданий, руководство станции, расположенное в Москве, приказывает закончить эту добычу. Но группа геологов, работающих на станции во главе с руководителем Ильей Чинковым, верят в то, что смогут найти золото, которое так нужно для страны. Чинков вместе со своей верной группой решает попробовать найти металл. Для поисков геологи дают себе один сезон. Вместе с теми, кто верит в то, что месторождение золота именно на Чукотке, Чинков проделывает огромную работу. Смогут ли геологи найти месторождение? Пойдет ли на поводу у геологов московское руководство или за такой своевольный шаг Чинков с группой должны поплатиться своей карьерой? Вознаградится ли их упорство?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 2 часа 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм территория 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Территория 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 200424 | | Рейтинг: 4.0/381
Всего комментариев: 8
0  
8 Crest   (08.09.2015 23:04) [Материал]
Фильм повествует о вечности. Он показывает людей, которые просто живут, вопреки времени, какой-то обыденности, они живут реальной жизнью и делают то, что считают необходимым и правильным и все душой верят в то, что делают. Фильм пропитан природной красотой и мудростью. Смотреть его приятно хотя бы по эстетическим показателям. Ощущаешь некоторое единство в природой. Каждый персонаж фильма – разный, тем не менее, каждый из них совершенно реален. Удивило то, что в фильме нет хороших или плохих, все равны. От людей веет трудом и природой, территорией, на которой они проживают. Они чувствуют себя комфортно там, где живут, и это действительно поражает. Большинство из людей в современном мире все время недовольны своей жизнью, своим городом, страной, правительством, все время мечтают куда-то переехать, а некоторые даже и переезжают. А в этом фильме показано, как человек счастлив на своей территории, как он готов бороться за нее. Именно поэтому люди и счастливы, потому что борются за свою территорию, ощущают с ней единство. Каждый человек совершает свою работу, и это важно. В некоторых моментах мне даже казалось, что фильм нереальный, столько в нем красоты и поэзии. Думаю, если такие фильмы начали появляться в российском кинематографе, значит, есть еще в России люди, способные гордиться свое страной и своей историей.

0  
7 Алия   (08.09.2015 23:04) [Материал]
Читала очень много отрицательных отзывов, тем не менее, решилась на просмотр, и хочу сказать, что совершенно не согласна с теми, кто критикует фильм «Территория! Мне кажется, фильм показывает историю нашей страны, поэтому такие фильма имеют место быть. Не важно, нравится вам СССР или нет, нравится ли вам современное государство или нет, СССР был, это наше прошлое, поэтому таким фильмам место в нашем кинематографе. На мой взгляд, фильм очень реалистичный для того времени. Ведь все действительно так и было, люди в первую очередь думали о процветании страны, о том, чтобы поднять страну на должный уровень, и лишь потом каждый думал о деньгах и себе любимом. Огромное внимание в этом фильме уделяется природе, и это очень важно. Естественно, я соглашусь, что есть у фильма недостатки, и довольно заметные, но покажите мне хоть один современный фильм без изъянов. Недостаток фильма в большом количестве персонажей, в итоге каждый герой раскрыт не полностью. Но это все теряется на фоне красивой природы, бескрайней и действительно мощной. Фильм заставляет гордиться людьми, которые проживали в то время, и эти люди совершенно разные, но все равные – грамотные и не очень, интеллектуалы и простые работяги. Фильм «Территория» из разряда тех, которые научат вас гордиться своей страной.

0  
6 Cnacu6o   (08.09.2015 23:01) [Материал]
«Территория» - очень хороший фильм, единственным, но тем не менее, очень важным недостатком которого является довольно непонятный, смазанный сюжет. Подача материала не профессиональна, ухватить суть фильм катастрофически сложно, а порой и просто невозможно. В итоге, ценность данной картины значительно снизилась. На протяжении всего фильма присуствует настоящих дух Руси, и это главная причина, по которой фильм можно смотреть. Очень приятное чувство, особенно для русского человека, которому это все знакомо. Когда человек остается один на один с дикой природой, именно это чувственное, внимательное восприятие окружающего мира дарит человеку самый важный жизненный опыт. Именно это толкает человека на мысли о дальнейшей жизни и своих дальнейших планах. Какой-то оригинальной философии в этом фильме нет, все довольно типично для времен СССР. Тем не менее, задуматься есть над чем. Фильм учит нас, что настоящий труд – не такой, как сейчас, он целиком и полностью сопряжен с природой. Именно это и поддерживает гармонию и некое равновесие во Вселенной. Я однозначно рекомендую этот фильм всем тем, кто любит поднапрячь мозг, подумать и поразмыслить. Все остальные могут смело проходить мимо, фильм не принесет вам ничего кроме скуки и непонимания.

0  
5 matljp   (25.07.2015 08:02) [Материал]
фильм отличный да только не по зубам многим из нынешнего поколенья которое не помнит что такое без труда не вынеш рыбу из пруда,а я бы еще добавил без тепенья.

0  
4 Лена   (24.12.2014 02:01) [Материал]
Да, на самом деле немного напрягает тот момент, что за дело берется совершенно без опыта режиссер, Мельников этот, при учете того что его первая работа, фильм под названием «Новая Земля», меня ни в коем случае не привлек, просто напросто не понравился. Хотя, может быть и справится… Само название очень понравилось, все коротко и четко. На самом деле если какой-нибудь американец посмотрит этот фильм, не на шутку испугается, и в очередной раз подчеркнет для себя, что с русскими шутки плохо, тем более, как видно по фильму, русские еще и жадные до денег, и готовы пожертвовать всем, ради того, чтобы их достать.

0  
3 Иосиф   (24.12.2014 02:01) [Материал]
Кто бы что ни говорил, а я практически уверен, что предоставляемая приключенческая драма получится просто напросто восхитительной. Не забывайте, что все действия и события будут разворачиваться в нашей стране, на суровом Севере, а это уже наша стихия. Что характерно, судя по тому, что я лицезрел в трейлере, в фильме не будет особенных спецэффектов, да и кому они нужны? Нужны спецэффекты, смотрите америкосовских Трансформеров, а нам это не нужно. Так что посмотрим, как получится у наших ребят в этот раз справиться с поставленными задачами. А то, что Александр Мельник не опытен, то это ни в коем разе не означает, что он не справится с задачей.

0  
2 Герасим   (23.12.2014 12:53) [Материал]
По всей видимости, задумка картины на самом деле интересная, да вот только реализовать ее не так уж и просто, и за это дело должен браться самый настоящий профессионал. Проблема заключается в том, что режиссерское кресло здесь занимает никто иной, как сам Александр Мельник, что меня совершенно не радует. Я не утверждаю, что он плохой режиссер, но то, что не опытный – это несомненный факт. Ну, что он сделал, фильм «Новая земля»? может быть, фильмец-то и не плохой, но вопрос в том, что он один единственный, больше нету! И потому очень боюсь, что эта картина может испортиться в конце концов, а это прискорбно.

0  
1 Евгений   (23.12.2014 12:53) [Материал]
Жалко разве что, что премьера ой как не скоро, а вообще, судя по всему прочитанному, фильм должен получиться более ли менее хорошим и смотрибельным, и если так оно и получится, то это будет просто напросто восторг. В общем, как бы там ни было, меня привлекает только описание фильма, по крайней мере, пока что. А вот когда вый дет сам фильм, боюсь, очень сильно боюсь быть разочарованным опять же в российском кинематографе. Хотя, не буду спорить, и у нас есть на самом деле достойные картины, да вот только их как-то немного, как бы печально это ни было! Итак, давайте теперь ждать премьеры, а как иначе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]