11:16

Танцы на углях¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на ТВЦ фильм смотреть онлайн бесплатно

Танцы на углях¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на ТВЦ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Танцы на углях
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Дмитрий Магонов
Автор сценария: Ольга Андреева
Роли сыграли: Дарья Румянцева, Александр Пашков, Алиса Варова, Максим Фомин, Илья Рябов, Петр Журавлев, Валентина Ворожцова, Сергей Шоколов, Анна Попова, Ольга Андилевко, Валентина Бодягина, Сергей Пантелеев, Сергей Андрейчук, Роман Каун, Виталий Крылов.

Немного о Сериале:

Еще не так давно Зоя чувствовала себя счастливой женщиной. Она была замужем за любимым человеком. Супруги вместе растили очаровательную дочь. Она работала в детском саду и очень любила свою работу. Ее жизнь была спокойной и безмятежной, и она не планировала что-либо менять. Но однажды все изменилось. В одночасье главная героиня потеряла все, что у нее было. Справиться с этим самостоятельно она не смогла и начала лечиться у психиатра. Уже два года Зоя посещает психиатра, но значимых улучшений нет. За это время у нее уже несколько раз случались провалы в памяти. Из-за пережитого стресса она даже хотела покончить с собой. Казалось, что она никогда не выберется из этого состояния. Спустя некоторое время ей все же стало лучше. До полного выздоровления еще далеко, но она постепенно старалась вернуться к прежней жизни. Вот только прежней жизни уже нет. Супруг женился во второй раз. Дочь живет своей жизнью и давно отвыкла от матери. Семья, конечно, старалась поддерживать и помогать ей, однако она видела, что это больше не ее семья. Прежней жизни нет. Зоя приехала на дачу к родителям своего теперь уже бывшего супруга. К ней относятся хорошо, но она понимает, что она здесь лишняя и никому не нужна. Она видит лишь жалость к себе. Одновременно с тем, неподалеку от деревни находят некое захоронение. Два года назад здесь погиб мужчина, и только сейчас удалось обнаружить его кости под бетонной плиткой. Полиция сразу же взялась за дело. В первую очередь необходимо установить личность погибшего, и для этого опрашивали местное население. Проблема в том, что никто, кроме Зои, этого мужчину не знал. В ту же ночь происходит еще одно убийство. За расследование этого дела взялись следователи Павел и Татьяна. Оба были настоящими профессионалами своего дела, но совместная работа давалась им нелегко.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



танцы на углях¬сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на твц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Танцы на углях¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на ТВЦ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10627 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]