16:37

Свет и тень маяка фильм смотреть онлайн бесплатно

Свет и тень маяка
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Свет и тень маяка
Год выхода: 2014-2015
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук
Автор сценария: Кристина Кобзева
Роли сыграли: Марина Волкова, Владимир Стеклов, Андрей Стоянов, Евгений Ефремов, Татьяна Догилева, Алексей Янин, Татьяна Храмова, Елена Беркова, Владимир Миняйло.

Немного о Сериале:

Александр Тихонов работает смотрителем старого маяка, находящегося на окраине небольшого и спокойного приморского города. Внешне Александр Никифорович может показаться обычным спокойным человеком, но это вовсе не так. Он является главарем контрабандистской группировки. Мало кто знает о его делах, в неведении и его дочь Татьяна, которая вскоре должна выйти замуж за майора милиции Константина Кравченко. Когда-то Кравченко разоблачил преступную банду, но Тихонов сумел с ним договориться. Теперь майор покрывает все их темные дела, а взамен за свое молчание он потребовал руку Татьяны. Но приезд брата майора рушит все планы. Брат Константина – Олег, познакомился с Татьяной на одном из пляжей. Он покорил сердце девушки тем, что спас ее подругу от хулиганов. Возникшая искра заставляет Татьяну передумать о свадьбе. Тем более что Олег работает в правоохранительных органах и вскоре переведется работать в родной город. Однако на пути Олега и Тани возникает множество препятствий, испытаний и враждебно настроенных людей. Ведь он может узнать о банде Тихонова и о том, что Константин их покрывает. Тем более, из-за девушки между братьями возникает ненависть. Не менее жаждущей мести является и подруга Татьяны – Галина. Ведь она также влюбилась в Олега.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал свет и тень маяка онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Свет и тень маяка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 259887 | | Рейтинг: 4.3/737
Всего комментариев: 7
0  
7 Марта   (23.07.2016 16:17) [Материал]
Свет и тень маяка когда будет выход 111-250 серия (((((((((((((((

0  
6 Игорь   (05.02.2015 17:11) [Материал]
Состав труппы хороший. А фильм для слабоумных.

0  
5 Марина   (24.01.2015 15:39) [Материал]
Сериал, по всей видимости, будет просто напросто настоящей бомбой, и этот момент не может не радовать на самом-то деле. Как тут уже многие выразились, тут очень хороший, даже достойный актерский состав, в особенности это касается более старшего поколения. Да и сюжетная линия выстроена на высшем уровне. Единственное бесит, что они устроили старые порядки, когда бедной девчонке запрещают выходить замуж за человека, которого она действительно любит, и заставляют крутиться с каким-то непутевым. Но, в принципе, это только украшает картину.

0  
4 Катрин   (24.01.2015 15:38) [Материал]
По всей видимости, будет интригующая, романтическая история, причем, романтика в данном плане будет пересекаться тесно с криминалом. Рассказ здесь пойдет о влюбленных молодых людях, и уже с самого начала становится предельно ясно, что эта любовь способна побороть любые преграды, как не крути. Но сразу же возникает вопрос, а сколько же этих преград ожидает молодых людей впереди? Ведь, если так посудить, то здесь все подряд против данного союза, включая и самого отца Татьяны, Тихона! В общем, круто закрученный сюжет, что и не говори, да и актерский состав подобран на высшем уровне, так что смотрим, не стесняемся.

0  
3 натали   (22.01.2015 20:14) [Материал]
очередное мыло, а я думала сериал. Растянут до безпредела-250 серий! Мусоление. А можно было сделать и короче и интересней было бы.

0  
2 Анжела   (22.01.2015 10:23) [Материал]
Больше всего меня в предоставляемом российском сериале привлекает именно актерский состав, который, как многие могли бы заметить, делится ровно на две части, а именно, на старшее поколение, и молодое. Старший актерский состав, наверное, знают все отечественные зрители, в особенности главных героев. что же касается молодого поколения, то тут актеры менее известны, но, тем не менее, я практически уверен, что и эти молодые дарования не подкачают, по крайней мере, я на это надеюсь всей душой. Плюс ко всему прочему, раз уж здесь все действия и события будут разворачиваться в приморском крае, следовательно, за красоты картины, и переживать не стоит.

0  
1 Леопольд   (22.01.2015 10:00) [Материал]
Лично я просто напросто обожаю такого отечественного актера, как Владимир Стеклов. На самом деле очень талантливый актер, и очень сильный мужчина. Согласитесь, по нему очень сложно сказать, что ему уже аж шестьдесят семь лет! Максимум полтинник дал бы, и то не факт. Что же касается сериала «Свет и тень маяка», то, скорее всего, получится нечто хорошее и познавательное. Мне вообще нравятся сериалы, в которых все действия и события разворачиваются в какой-нибудь глубинке, это вообще просто напросто супер. А тут еще роль Тихона исполняет Владимир, а этот мужик не будет играть, где попало, это уж точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]