01:22

Снайпер 3 Герой сопротивления фильм смотреть онлайн бесплатно

Снайпер 3 Герой сопротивления
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Снайпер 3 Герой сопротивления
Год выхода: 2015
Жанр: Военный, Драма, Приключения
Режиссер: Арман Геворгян
Автор сценария: Арман Геворгян
Роли сыграли: Гоша Куценко, Денис Бургазлиев, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Георгий Сивохин, Сергей Широчин, Юлия Кадушкевич.

Немного о Сериале:

События фильма развиваются во время Великой Отечественной войны 1941 года. Наступление армии фашистской Германии идёт успешным чередом, а Красная Армия Советского Союза терпит поражения одно за одним. Главные герои – русский снайпер Николай Волохов и француз Андре Ренье. До определённых событий они сражались по разные стороны баррикад, а теперь судьба свела их как соратников для общего дела. Не привыкший доверять белым офицерам донской казак Волохов всё время подозревает Андре в измене и предательстве. Но, очутившись вдвоём в одном концлагере, пройдя большие муки и испытания, Волохов и Андре становятся друзьями и совершают побег из концлагеря, скрывшись во французских Альпах, после чего за ними ведёт слежку нацист-надзиратель Венгер. Два друга с успехом добираются до убежища у родителей Ренье, и у них появляется шанс на спасение. Но Венгер не даёт покоя героям – он разыскивает героев с большим пристрастием. Андре готов сражаться до последнего ради любви к Лизе – красивой и чистой девушке. Волохов – поверил в целебные силы любви после встречи с Мари – француженкой, сестрой Андре. И это не обходит стороной семью Ренье – погибает отец Андре, а его сестру Мари берут в заложницы, угрожая её жизни и требует смерти сбежавших.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал снайпер 3 герой сопротивления онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Снайпер 3 Герой сопротивления смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 87342 | | Рейтинг: 3.7/164
Всего комментариев: 1
0  
1 Ирина   (06.05.2015 16:27) [Материал]
Почему этот фильм отнесен к жанру комедии? Трагедия войны не вызывает смеха. "Сопротивление" - это организованная борьба с фашистским режимом на оккупированных территориях стран Европы. Советские бойцы также были активными участниками движения Сопротивления. Исправьте ошибки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]