15:22

Семейные тайны Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Семейные тайны Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Семейные тайны
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Богданов
Автор сценария: Валентин Савицкий
Роли сыграли: Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычёва, Ирина Сотикова, Вячеслав Аркунов, Пётр Журавлёв, Татьяна Полонская, Максим Меркулов, Алексей Шутов.

Немного о Сериале:

Алексей и Ирина – образец идеальной пары. Они были искренне влюблены друг в друга. Они относились друг к другу с уважением и доверием. Многие бы могли у них поучиться. Однако они и представить себе не могли, что их крепкие отношения дадут трещину после рождения ребенка. Пара давно мечтала стать родителями, и этот день должен был стать для них самым счастливым в жизни. И действительно, первое время они чувствовали себя счастливыми новоиспеченными родителями, жизнь которых вертится вокруг маленького человечка. Но в скором времени все изменилось кардинальным и неожиданным образом. Еще совсем недавно Ирина видела в Алексее любящего, заботливого и внимательного человека. Теперь же мужчина попросту ее избегал. Он старался по возможности меньше находиться дома. Ирина не понимала, что происходит, почему мужчина так переменился. Она строит самые различные предположения и не знает, во что ей верить. В глубине души она, конечно, надеялась, что они преодолеют этот непростой период, и все наладится. Но сейчас казалось, что их отношения на грани. Но в скором времени все снова изменилось. Их ребенок пропал. Подозреваемых было много. В том числе одним из подозреваемых стал и сам Алексей. Ирина готова пойти на все, что в ее силах, чтобы докопаться до правды и найти малыша. Любимый человек скрывал от нее слишком много, и она хотела узнать правду. Она и представить себе не могла, что ее ждет впереди. Ей предстоит принять решения, к которым она была не готова. Но это полностью изменит ее дальнейшую жизнь. Какие же тайны все-таки скрывал Алексей? Связан ли он как-то с исчезновением малыша? Как сложится дальнейшая судьба маленького человечка, который только пришел в этот мир и еще не знает, как он может быть жесток? Удастся ли матери вернуть ребенка? Хватит ли ей сил, чтобы справиться с трудностями?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



семейные тайны сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Семейные тайны Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6189 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]