15:54

Реальная белка 2 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальная белка 2 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Реальная белка 2
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Кэллан Брункер
Автор сценария: Кэллан Брункер, Питер Лепениотис, Боб Барлен 
Озвучили: Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Майя Рудольф, Джеки Чан, Изабела Монер, Петер Стормаре, Бобби Каннавале, Том Кенни, Кари Уолгрен, Габриэль Иглесиас, Бобби Мойнахан, Джефф Данэм, Себастьян Манискалко, Роберт Тинклер, Джош Роберт Томпсон.

Немного о Мультфильме:

«Реальная белка 2» - продолжение приключенческого комедийного мультфильма «Реальная белка», в центре событий которого оказалась озорная и смелая белка Злюк и его верные друзья. Друзей ждут новые приключения, наполненные забавными моментами и жуткими опасностями. Когда-то друзья запаслись огромным количеством орешков и длительное время могли ни о чем не беспокоиться, а лишь наслаждаться жизнью. Но сейчас перед ними встала острая проблема – запасы орешком опустели. Теперь друзья должны искать новую еду. Притом если они не сделают этого в самое ближайшее время, они рискуют умереть с голоду. Вместе с крысой Бадди белка Злюк в свое прошлое приключение смог избежать строго наказания за совершенные проделки, но на этот раз никто не пойдем им на уступки. Находчивые друзья быстро составляют план, который кажется им просто идеальным. Согласно этому плану они с легкостью смогут отыскать еду и обеспечить себя вкусными орешками, которых им хватит до конца дней. Однако план лишь звучит так идеально, и кажется на первый взгляд легким и простым. Чтобы осуществить такую затею в реальность, им предстоит обзавестись верными союзниками. Им нужны надежные и верные приятели, которые поддержат их в трудной ситуации и окажут им незаменимую услугу. Ребята не учли один очень важный момент – чтобы добить еду согласно их плану, им придется нарушить закон. Естественно, это не может не пугать маленьких приятелей. Они боятся, что будут пойманы, что лишаться свободы или жизни, однако обстоятельства складываются таким образом, что у них просто нет другого выбора. Они должны пойти на этот риск, ведь еда сама к ним не придет. Они решают, что пора действовать, бороться за свое существование. У них было много проблем и трудностей, и появление врагов только усугубило ситуацию. Вездесущие враги готовы пойти на все, лишь бы испортить маленьким героя жизнь. Но Злюк и Бадди не бояться неприятелей, они смелые и отважные. Еще никому и никогда не удавалось встать на пути маленьких героев и помешать им совершить задуманное. Противостояние с врагами может закончиться для Злюка и Бадди не самым лучшим образом, но и это не останавливает друзей. Они не собираются отступать, ведь от этого зависит и их жизнь, и жизнь их друзей. Они пойдут до конца, потому что понимают, насколько это важно. Они готовы сделать все ради победы. Вот только удастся ли им? Смогут ли они разбогатеть и больше никогда в жизни ни о чем не беспокоиться? Как сложится их судьба и удастся ли им завладеть орешками, которые успели им так полюбиться?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Канада, США, Корея Южная
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть мультфильм реальная белка 2 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальная белка 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 42912 | | Рейтинг: 4.5/50
Всего комментариев: 3
0  
3 Веня   (03.07.2017 21:02) [Материал]
Мультфильм имеет рейтинг 0+, но мне кажется, маленькие детки просто не смогут понять посыл этой истории. Крайне не хотелось бы, чтобы дети смотрели этот мультфильм и старались подражать его персонажам. Потом родители удивляются, почему их дети ведут себя крайне неприлично в обществе. А чему может научить такой мультфильм? Я понимаю, что мультфильм в больше степени созданы для того, чтобы развлекать маленьких зрителей, но и о каких-то нормах поведения, какую моральную ценность, какой-то посыл, в конце концов, они тоже нести должны. Нередко мультфильмы «воспитывают» маленьких зрителей, закладывают некоторые основы для дальнейшей жизни. На мой взгляд, сюжет второй части более интересный и качественный, в отличие от первой. Он получился более серьезным, более проработанным и насыщенным. Но как и в любом мультфильме сюжет остается предсказуемым и наивным. Мультфильмы зачастую заканчиваются победой добра над злом, поэтому основные моменты финала можно предугадать даже в начале просмотра. Количество персонажей увеличилось, они стали ярче и интереснее, шутки стали более острыми, грязи и неприличия стало меньше. Но даже при этом мультфильм вызывает некоторые сомнения, и слишком маленьким детям смотреть я бы его не рекомендовала.

0  
2 Классный   (03.07.2017 21:01) [Материал]
Самый обычный мультфильм, ничем не выдающийся и не выделяющийся. Его нельзя назвать плохим, но и на звание культового он не тянет. Сюжет абсолютно обычный, скучный и слабый. Во время просмотра с трудом стараешься не уснуть. Все персонажи слишком одинаковые, стереотипные, таких персонажей существует огромное множество в других мультфильмах. Никакой морали или глубокой мысли этот мультфильм не несет, научить чему-то маленький зрителей он не сможет. Юмор абсолютно американский, и, по правде говоря, я бы категорически запрещала детям смотреть такие мультфильмы. Самые стереотипные и неприятные моменты, такие приемы используются во всех американских мультфильмах и мультсериалах. И что самое ужасное, дети это смотрят, им кажется, что это смешно, и они подражают в обществе этим персонажам. Музыка в мультфильме современная, но не самая интересная. В итоге, получился очень скучный мультфильм, в некоторых моментах даже противный и неприятный. Мультфильм скорее подростковый, чем детский. Очень надеюсь, что во второй части героям удастся реабилитироваться, «поумнеть», и мультфильм получится более приятным, чем первая часть. Хотя сомневаюсь, что мои надежды оправдаются…

0  
1 Мишка   (03.07.2017 21:01) [Материал]
Отличный мультфильм, который по своему стилю очень напоминает «Лесную братву». Тот редкий случай, когда мультфильмы действительно получаются хорошими и интересными. Главный персонаж настолько интересный и позитивный, что становится объектом подражания для маленьких зрителей. Порадовали музыкальные композиции в мультфильме – песни современные и забавные, деткам это очень нравится. В последнее время ужасно надоели мультфильмы про принцесс, и этот мультфильм может стать настоящим подарком. В мультфильме есть множество противоречивых моментов, которые делают его таким колоритным, интересным и оригинальным. Главный герой порой ведет себя как настоящий эгоист, его поведение порой вызывает осуждение, но в то же время, он научился ценить дружбу. Злюк кажется таким настоящим и реальным, не идеализированным, а именно таким, каких людей можно встретить в повседневной жизни. Бадди – немой друг героя. Казалось бы, почему его сделали немым? Но именно он уравновешивает такой грубый и противоречивый характер Злюка. Некоторые моменты мультфильма получились очень эмоциональными и жизненными. Посыл мультфильма отлично замаскирован за приключениями и шутками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]