22:52

Птица 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Птица 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Птица
Год выхода: 2016
Жанр кино: Мелодрама
Режиссер: Ксения Баскакова
Автор сценария: Ярослава Пулинович, Андрей Румянцев, Ксения Баскакова
Роли сыграли: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Владимир Лекус, Олеся Соколова.

Немного о Фильме:

Кинолента является на 100% авторским детищем Ксении Баскакова и Романа Билыка, солиста группы «Звери». Ксения, хоть дебютирует в кино, снимала свою картину на одной из площадок признанной киностудии «Ленфильм» и заявила, что фильм – добрая и светлая лента о дружбе и взаимопомощи. Бюджет картины составил 40,6 миллионов рублей, чего с лихвой хватает и на хороших актеров (к примеру, в картине задействован Иван Охлобыстин) и на достойную аппаратуру, ведь «Птица» - комедийная драма, а не какой-нибудь экшн или фэнтези. В центре сюжета – 14-тилетнаяя девочка Катя (Евдокия Малевская), которая оказалась в больнице из-за прогрессирующего туберкулеза. Она, в свои года, когда любая здоровая девочка только начинает чувствовать жизнь, влюбляется и ходить на свидания, вынуждена готовиться к смерти. У каждого из нас есть свой кумир, тот, на кого мы уповаем в самых сложных жизненных ситуациях. Они помогают нам «держать марку», не сдаваться и преодолевать любые трудности. Для кого-то это родители, кто-то находит себя в вере, а главная героиня комедийной драмы «Птица» полагается на лидера одной российской рок-группы Олега Птицына. К счастью девочки, по странному стечению обстоятельств, Олег (Иван Охлобыстин) тоже оказывается в этой больнице. Тем временем, местные журналы и газетные издания не перестают наживать себе состояние за счет личности Олега. Заметив его длительное отсутствие на сцене, они искусственно создают скандалы, заявляя, что Птицын умер, или его упрятали за решетку за бог-знает-что. Они-то точно понятия не имеют, что герой проходит курс реабилитации от туберкулеза в больнице. Однажды, Катя мельком замечает своего кумира и в тот же момент их жизни начинают меняться. Сам герой не может отделаться от навязчивой поклонницы, которая своими истериками и запросами третирует персонал клиники, а девочка видит в Олеге надежду на «завтра», которого у нее может и не быть…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм птица 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Птица 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 12368 | | Рейтинг: 4.4/29
Всего комментариев: 1
0  
1 igor   (30.08.2017 21:38) [Материал]
Прекрасный фильм- смотреть всем! Охлобыстин Иван Иваныч мастер - и поет сам в фильме- в первый раз слышала- КЛАСС! Прекрасный юмор, весь зал аплодировал. Фильм смотрится на одном дыхании - ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ. К сожалению, Ксения Баскакова сегодня сказала, что это последний показ(( надеюсь, министр культуры пересмотрит своё решение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]