16:16

Психология преступления¬10 Сезон¬Красное на белом 2022 фильм смотреть онлайн бесплатно

Психология преступления¬10 Сезон¬Красное на белом 2022
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Психология преступления Красное на белом
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Хотиненко
Автор сценария: Юлия Николаева
Роли сыграли: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава, Сагунова, Сергей Мардарь, Василий Неверов, Анастасия Богатырёва, Никита Григорьев, Тимур Савин, Полина Богомолова.

Немного о Фильме:

Следователь Леонидов – настоящий специалист своего дела. Ему нет равных в области криминальных расследований. Руководство относится к нему с большим уважением, а коллеги видят в нем пример для подражания и нередко обращаются за советом. Ему всегда доверяют самые резонансные и сложны расследования, с которыми не смогут справиться другие сотрудники. Мужчина готов работать и днем, и ночью, чтобы навести порядок в родном городе. Он убежден, что каждый преступник должен понести заслуженное наказание. И он делает все, что от него зависит, чтобы справедливость восторжествовала. Иногда он бывает на ложных вызовах, но он лучше потратит время на ложный вызов, чем упустит преступника. Порой ему приходится расследовать необычные злодеяния. Он сталкивается с самыми разными людьми. Леонидов всегда был принципиальным, честным и смелым сотрудником правоохранительных органов. Из-за его страсти к работе зачастую страдает его личная жизнь. Со своей возлюбленной – Александрой – он познакомился во время расследования очередного дела. Между ними сразу пробежала искра, и уже очень скоро они решили, что поженятся. Однако церемонию бракосочетания приходилось постоянно откладывать из-за загруженности на работе. И даже когда они уже определились с датой и отправились в ЗАГС, судьба снова подбросила им очередное испытание. Торжественный день превратился в очередную гонку за преступником. Таинственный снайпер совершил выстрел и чуть не попал в Александру. Леонидов не мог оставить эту ситуацию без внимания. Некий злоумышленник чуть не убил его невесту. Но кому это было нужно? Александра – обычная преподавательница. Какие враги у нее могут быть? Главный герой берется за расследование и снова обращается за помощью к архиву. Он практически уверен, что покушение на него или его невесту – это месть осужденных им преступников.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



психология преступления¬10 сезон¬красное на белом 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Психология преступления¬10 Сезон¬Красное на белом 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 3995 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]