00:00

Патруль времени 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Патруль времени 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Патруль времени
Год выхода: 2014
Жанр кино: Фантастика, Триллер
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
Автор сценария: Майкл Спириг, Питер Спириг, Роберт А. Хайнлайн
Роли сыграли: Этан Хоук, Ноа Тейлор, Сара Снук, Мадлен Уэст, Кристофер Керби, Джим Нобелок, Фрея Стэффорд, Деннис Корд, Кристофер Столлери, Кристофер Соммерс, Тайлер Коппин, Ноэл Херримэн, Радж Сидху, Кристофер Бануорт, Куни Хасимото.

Немного о Фильме:

Машина времени – это невероятное создание, воплощенное в реальность гениальным ученым. О таком гениальном творении мечтают все жители на планете, и лишь одному ученному удалось воплотить эти мечты в жизнь. Но возникает один вопрос, как гениальное создание ученного, может повлиять на историю и жизнь всего человечества. Жизнь главной героини фильма меняется в одно мгновенье, после того как в ее жизни появляется неизвестный мужчина в шляпе и с чемоданом. Таинственный незнакомец был спокойным и уверенным. Он знал все о ее жизни, приводил множество фактов, о которых ни кто не знал. Оказалось, что этот таинственный мужчина агент из будущего. Главной задачей агента является перемещение во времени и предотвращение преступлений и ликвидация преступников. Агенту необходима помощь главной героини в поимке преступника. Злостный бандит угрожает Нью-Йорку серией взрывов. Агент должен поймать преступника и спасти город от взрывов, но преступник все время ускользает в последний момент от агента и только главная героина может помочь агенту в поимке преступника. Им необходимо поймать злостного взрывателя до того как он организует взрыв. Миллионы жизней будут спасены.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Австралия
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм патруль времени 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Патруль времени 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 77811 | | Рейтинг: 4.0/25
Всего комментариев: 7
0  
7 Александр   (18.11.2015 01:22) [Материал]
Развели тут писанину! Говно полное от начала и до конца, сюжет напоминает ту же загадку кто был первым яйцо или курица, без его участия она бы не родилась и не была украдена и саму себя отдал в приют и прочее. да тут крыша съедет сколько недоразумений, я зол за зря потраченное время, полный отстой.

0  
6 Сергей   (04.03.2015 10:47) [Материал]
Ребята, я понимаю, в фильме есть над чем подумать, но поверте, мозги надо тренировать не этим фильмом точно. Такая "любовь" к себе, какая показана в фильме - это явное ИЗВРАЩЕНИЕ, у нормального человека таких мыслей и близко в голове не должно быть. К сожалению, много чего подобного несут в головы россиян с запада и к сожалению много чего извращенного в голове оседает, засир..я мозги, а не тренируя их.

0  
5 Гуффи   (18.01.2015 06:42) [Материал]
Бывали, конечно же, фильмы и покруче про то, как люди путешествуют во времени. Возьмем, к примеру, «Назад в будущее». Но и к этой киноленте нельзя относиться так сурово, ведь не стоит забывать, что это не только фантастика, но еще и боевик. А к такому жанру серьезно относиться – себя не уважать. Фильм, по всей видимости, создан для того, чтобы один всего лишь разок посмотреть его, чтобы хотя бы как-то убить время. Вот для этих целей «Патруль времени» подходит просто напросто идеально! Так что, не судите строго. Не нравится подобное кино, вас никто не заставляет его смотреть, ведь так?

0  
4 Кевин   (18.01.2015 06:42) [Материал]
Посмотрел я ваш «Патруль времени», и эта фантастика мне совершенно не понравилась. И ведь на самом деле, современный кинематограф, со всеми своими возможностями, спецэффектами, компьютерной графикой и все тому подобное, мог бы представить нам, зрителям, нечто более достойное, нежели это. Плюс ко всему, хоть Итан Хоук и довольно-таки неплохой актер, но как лично мне кажется, ему эта роль ни в коем случае не подходит. Здесь должен исполнять главную роль какой-то более громоздкий и борзый парень, типа Брюса Уиллиса в молодости, или что-то типа того. В общем, я расстроен, что потерял время на это.

0  
3 Анютка   (15.01.2015 10:30) [Материал]
Я бы не назвала этот фильм шедевром мира фантастики, но и полнейшим отстоем я его бы также не назвал, как многие почему-то считают. Самая обыкновенная фантастическая кинолента, на один раз посмотреть и хватит! Такие фильмы меня и привлекают, например, посмотреть каким-нибудь субботним вечером, всего лишь на один раз. Плюс ко всему, тут и захватывающих, поистине захватывающих моментов более, чем предостаточно! В общем, если быть откровенным, то я бы этой картине поставил бы твердую «троечку», не более того. Но столь отрицательных отзывов, что я прочитал во многих источниках, он не заслуживает.

0  
2 Рафаэль   (15.01.2015 10:30) [Материал]
Сразу же хотелось бы отметить тот момент, что данный фантастический фильм довольно-таки неоднозначен, и, как бы печально это ни было, но далеко не все его способны понять, понять, в чем скрывается весь смысл данной картины. А ведь он реально способен многому научить, например, тому, что каждому из представителей человеческого общества уготовано свое место, и от этого никуда не денешься. Сюжет мне понравился. Смотришь «Патруль времени» на одном дыхании. Особенно, когда главный герой, роль которого на себя примерил Итан Хоук, отправляется в прошлое, чтобы не допустить того или иного преступления. Все-таки очень круто иметь свою машину времени.

0  
1 Фернандо   (15.01.2015 10:30) [Материал]
Вот терпеть не могу такого актера, как Итан Хоук. С его смазливым личиком ему ни в коем случае нельзя играть суровых, профессиональных полицейских. Но, тем не менее, именно Итану досталась основная роль в этом прикольном фантастическом фильме. Я вообще обожаю фильмы про путешествия во времени, а тут еще и сюжетная линия построена с умом, как не крути. В общем, фильм заслуживает уважения, как лично я считаю. Хотя, судя потому, какие отзывы я услышал об этой картине, никак не могу понять, откуда у людей столько агрессии? Сейчас прибудут пари из будущего и накажут всех вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]