18:02

Открытый микрофон 2 Сезон 18 Серия от 15.12.2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Открытый микрофон 2 Сезон 18 Серия от 15.12.2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Открытый микрофон
Год выпуска: 2017
Жанр: Юмористическое шоу
Ведущий: Андрей Бебуришвили
Наставники: Руслан Белый, Тимур Каргинов, Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко
Участники шоу: Саша Шабалина, Иван Иванович, Алексей Шамутило, Андрей Атлас, Сергей Горох, Майло Эдвардс, Просто Олег, Андрей Цеховский, Алина Проскура, Роман Храменков, Фёдор Булкин, Всеволод Ловкачёв, Арсен Арутюнян, Макс Пешков, Илья Якямсев, Андрей Шарапов, Диана Куликова, Алена Засульская, Николай Зырянов, Филипп Мещеряков, Константин Бутаков, Даниил Слободенюк, Яша Яковлев, Маша Коплуновская, Ольга Карзакова, Денис Чужой, Максим Евдокимов, Ирина Приходько, Рамис Ахметов, Эрнест Таржуманян.

Про что:

«Открытый микрофон» - новое юмористическое телевизионное шоу от канала ТНТ. Стать участник данного шоу сможет абсолютно любой человек, притом даже возраст участников не имеет никакого значения. Каждый участник сможет претендовать на главный приз, а именно – присоединиться к команде телевизионной передачи «Stand Up». Главным условием участия в шоу является то, что участники не должны были ранее заниматься шутками на профессиональном уровне. И именно это придает шоу особую изюминку. Уже состоявшие юмористы и комики на шоу не нужны. «Открытый микрофон» дает возможность прославиться обычным юмористам. Ребята получают уникальную возможность заявить о себе на всю страну, а телевизионное шоу, в свою очередь, приобретает новые краски, обрастает все более новыми идеями и интересными, увлекательными шутками. Некоторые участники будут довольно обычными и практически не запомнятся, но будут и такие, которые с первых минут удивят зрителей своим неординарным подходом или необычной внешностью. Именно таких людей и ищут создатели шоу. Каждый новый эпизод – это очередная порция хорошего юмора. С каждым участником шоу зрители смогут познакомиться поближе – узнать об их прошлом, о том, как именно они начали увлекаться стендапом, что именно побудило их к данному направлению. Участникам предстоит преодолеть несколько непростых, испытательных этапов конкурса, и справиться с заданиями сможет далеко не каждый. До финала дойдут только лучшие из лучших. В финале окажутся только те участники, которые докажут свою уникальность, особенность. Прежде, чем попасть на шоу, каждый участник пройдет отборочный тур, который и покажет, на что способен участник и заслуживает ли он место в программе. Выступление должно быть настолько интересным и смешным, чтобы членам жюри оно понравилось. Если хотя бы один из наставников посчитает участника достойным места в шоу, то участник может готовиться ко втором этапу. В результате будет сформировано четыре команды, в каждой из которых будет по восемь человек. Дальнейшие соревнования будут проходить внутри команды. Это будет нешуточная борьба, и каждый из участником постарается доказать, что именно он заслуживает победы. На кону стоит совершенно новая жизнь, слава, популярность и хороший заработок, поэтому ни один из участников не собирается сдаваться просто так. Но далеко не всем хватит таланта и упорства, чтобы одержать победу.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть шоу открытый микрофон 2 сезон 18 серия от 15.12.2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно



или тут остальные выпуски



или тут первый сезон


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Открытый микрофон 2 Сезон 18 Серия от 15.12.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 38003 | | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]