12:29

Особо опасна 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Особо опасна 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Особо опасна
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Кайл Ньюман
Автор сценария: Джон Д’Арко
Роли сыграли: Джессика Альба, Хейли Стейнфилд, Софи Тернер, Джейми Кинг, Сэмюэл Л. Джексон, Дав Камерон, Рэйчел Харрис, Томас Манн, Гэбриел Бассо, Дэн Фоглер, Александра Кросни, Стив-О, Роб Хьюбел.

Немного о Фильме:

Девочка подросток по имени Меган никогда не росла в настоящей семье, у нее не было родителей и родных. У девочки не было настоящих подруг, она не встречалась с парнями. Меган скоро исполнится шестнадцать, она к своим годам успевает в идеале освоить каратэ, научилась стрелять без промаха из самых различных оружий. За несколько секунд она сможет сбить любого противника, даже если тот будет вооружен. Это неудивительно, ведь Меган учится в элитной, засекреченной школе, там где осваивают умения настоящих суперагентов. Эта школа обучает детей, как быть изворотливыми шпионами и убийцами. Эта школа дала свой отпечаток на девочку, она имеет необычное чувство юмора и еще весьма невежественная в обычной жизни среди других. Несмотря на свою привилегию перед простыми подростками, Меган мечтает хоть на несколько дней стать обычной девчонкой, поучиться в обычной школе. Для того чтобы осуществить свою мечту и сделать ее реальностью, она умудряется придумать хитроумный план. Для этого Меган инициирует свою собственную смерть, а затем просто уезжает в пригород. Там она регистрируется в обычной средней школе и очень быстро начинает понимать, что эта жизнь кардинально отличается от той, к которой она так привыкла.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм особо опасна 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Особо опасна 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 87651 | | Рейтинг: 4.3/90
Всего комментариев: 5
0  
5 ПеЧеНьКа   (01.04.2015 16:35) [Материал]
А вот лично я считаю, что этот фильм не удастся, да и описание сюжетной линии меня, ну никак не привлекает, к превеликому сожалению. Когда в филмье рассказ идет о каком-то ребенке, который обладает какими-нибудь определенными профессиональными навыками – это уже показывает, что фильм создан для детей, ну, или подростков. Ну а я. К сожалению, давным-давно уже вышел из этого возраста, и все это меня ни в коем разе не интересует. Хотя. Может быть, я и ошибаюсь в какой-то мере. Сейчас надо дождаться тизера, и уже потом более конкретно обсуждать

0  
4 Что пришло в голову   (01.04.2015 16:34) [Материал]
Тоже, как и многие остальные, с нетерпением жду выхода этой комедийной кинокартины. Вообще, мне действительно очень нравятся подобные комедии, где рассказ идет о подростке и о его жизненных трудностях и проблемах. В подобных фильмах есть нечто теплое и светлое. Больше всего порадовал тот момент, что эта самая главная героиня Меган – какая-то ниндзя, знающая в совершенстве карате. Тут что, в главной роли выступает Джекки Чан в молодости, да в юбке? В общем, думаю фильмец должен получиться забавным, отличным. Так что ждем с нетерпением выхода. Давненько не смотрели хорошие комедии.

0  
3 ПрохорНеШаляпин   (31.03.2015 16:31) [Материал]
Буквально только что прочитал описание сюжетной линии, и оно меня реально заинтриговало. Скажем прямо, довольно-таки смелый сценарий построен, от этого никуда не деться. Кинофильмы с подобным сценарием, либо становятся мега крутыми и смотрибельными, либо полным ничтожеством, от которого начинает тошнить. А помимо всего вышесказанного, мне очень нравится актриса, которая исполняет главную роль той самой юной девушки, которую зовут Меган. Считаю, что она справится с поставленными задачами любой ценой. Интересно будет посмотреть, как она раскидывает направо и налево огромных бугаев.

0  
2 Юрок   (31.03.2015 16:30) [Материал]
Я бы с превеликим удовольствием посмотрел бы эту кинокартину. Сюжетная линия построена довольно-таки оригинально, с этим крайне сложно поспорить. Плюс ко всему прочему, действительно привлекает к себе внимание главная героиня, юная девушка Меган, которой от роду всего лишь шестнадцать лет. Интересно будет посмотреть, каким образом она будет драться. Этож какая жизнь была у бедняжки, что росла она без предков и без друзей, а в конце концов начала заниматься боевыми искусствами, то есть карате. В общем, жду с нетерпением премьеры этой комедии. Думаю, всех нас ожидает нечто забавное.

0  
1 Шиштаф   (31.03.2015 16:30) [Материал]
Довольно-таки странная комедийная история, если быть откровенным. Как по мне, так фильм «Особо опасна» сложно назвать комедийным, так как здесь действительно разыгрывается самая настоящая драма. Ну, посудите сами. Перед нами реально нечастная молодая девушка, которую зовут Меган. Эта девушка совсем одна. У нее нет ни родителей, ни друзей с подругами, ни молодого человека. Ну прямо очень смешно, как не крути! Мало того, в конце концов она становится каким-то суперагентом, но и этого она никогда не желала. Меган мечтала стать самой обыкновенной ученицей самой обыкновенной школы, не более того.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]