13:40

Однажды в сказке 7 Сезон 6 Серия фильм смотреть онлайн бесплатно

Однажды в сказке 7 Сезон 6 Серия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Однажды в сказке
Год выхода: 2017
Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
Автор сценария: Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, Бриджитт Хейлс
Роли сыграли: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О’Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер, Беверли Эллиотт, Шон Магвайр, Ли Аренберг, Меган Ори, Дэвид Пол Гроув, Фаустино Ди Бауда, Гейб Хаут, Майк Коулмэн, Мигуэлито Макарио Андалус, Майкл Рэймонд-Джеймс, Киган Коннор Трейси, Джеффри Кайзер.

Немного о Сериале:

«Однажды в сказке» - фэнтезийный, приключенческий сериал, события которого одновременно разворачиваются в двух мирах – в сказочном и современном. В центре событий сериала оказалась обычная двадцативосьмилетняя молодая женщина Эмма Свон. Долгое время ее жизнь была совершенно обычной, но в один день все меняется. В тот день, когда она встретила своего десятилетнего сына, ее жизнь повернулась в другое русло. От мальчика она отказалась еще много лет назад, но спустя несколько лет она сам нашел свою маму. Он рассказывает Эмме удивительную историю о том, что она на самом деле приходится дочерью Белоснежке и Прекрасному принцу. Мальчик уверен, что обычный мир, в котором живет он и его мать - это не единственный существующий мир. Он уверен в этом и ни на секунду не сомневается. Генри считает, что есть сказочный мир, но Эмма отказывается в это верить. Однако спустя какое-то время Эмма к собственному удивлению и в самом деле оказывается в этом сказочном мире. Со временем Эмма привязывается к Генри, хоть и считала ранее, что такое невозможно. Сказочный мир оказывается действительно интересным местом, и главной героине начинает здесь нравиться. Здесь живут удивительные люди, которые не помнят, кем они были раньше. А виновата в этом Злая Королева. Она к тому же является приемной матерью Генри, что для мальчика обернулось не лучшим образом. Это она остановила время, и все люди в этом мире оказались в плену, лишившись воспоминаний о своем прошлом. Они живут самой обычной современной жизнью и даже понятия не исеют о том, кем на самом деле являются. И кто-то должен остановить Злую Королеву и вернуть все на прежние круги. И Эмма окажется в центре всех этих событий, и именно от ее выбора зависит дальнейшая судьба обоих миров. Именно благодаря ее действиям многие в этом вспоминают детали своего прошлого. Именно она открывает им глаза на правду. У каждого персонажа своя судьба. Каждый переживает свою историю. Но все его связаны воедино, и что бы ни делал один, это обязательно найдет отражение на другом. За долгое время многим персонажам пришлось преодолеть множество трудностей и испытаний, испытать предательство и измену, дружбу и любовь. В новом сезоне на героев сваливается очередное проклятье. Их сказочный мир снова оказывается под угрозой. Последний сезон поставил финишную черту под историей Эммы Свон и ее семьи. Новый сезон обещает совершенно новую историю, ни коим образом не связанную с семьей Эммы. Зрителей ждет неожиданный сюрприз. Герои этого сериала снова лишились прошлой жизни, они живут обыкновенной жизнью и ничего не помнят. А в жизнь Генри, тем временем, врывает давно потерянная дочь, которая и запускает новую историю в сказочном мире. Героям предстоит справиться со злом и вернуть все на свои места.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал однажды в сказке 7 сезон 6 серия онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Однажды в сказке 7 Сезон 6 Серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 11172 | | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 3
0  
3 Владлен   (20.10.2017 16:46) [Материал]
Сериал, как и многие другие, имеет как достоинства, так и недостатки. На мой взгляд, первые три сезона были очень интересными, а дальше создатели работают исключительно на рейтинги. В целом, сериал затрагивает тематику любви во всех ее проявлениях и волшебства. Знакомые нам с детства сказки, а точнее их персонажи переплетаются вместе. Самым большим плюсом в этом сериале я считаю мистера Голда. Актер играет просто бесподобно и отлично воплощает на экране трех персонажей. Любовная линия между мистером Голдом и Белль так же самая интересная для меня. История Белоснежки и Принца наоборот немного раздражает, но они несут через весь сериал идею, что любовь побеждает абсолютно все. Очень понравилась история Злой Королевы. Очень радует, что из сезона в сезон появляются новые персонажи, и сюжет получает новое дыхание. Но есть в этом сериале и существенные недостатки. Во-первых, полное отсутствие логики. Оригинальные истории персонажей настолько перевернуты, что и представить невозможно. Персонажи порой ведут себя глупо и нелогично. Некоторые моменты явно притянуты и созданы из пустоты. Во-вторых, некоторые персонажи постоянно меняются, точнее их характеры. Больше всего это заметно на Белль, в последнем сезоне она показана истеричкой. И классика жанра - персонаж умер, персонаж ожил. В первое время, конечно, радовало, когда любимый персонаж оживал. Но со временем перестаешь переживать, когда умирает какой-то персонаж, и думаешь о том, что он может вернуться.

0  
2 Доминика   (20.10.2017 16:46) [Материал]
Отличный сериал, который до сих пор не разочаровал! Его главная изюминка - это оригинальность и новизна. Он показывает то, чего не показывал ни один сериал или фильм до него. Первые два сезона были просто бомбой. Тот редкий случай, когда симпатичны даже отрицательные персонажи. Каждый сезон и каждая серия пропитаны любовью. И, на мой взгляд, это скорее мелодраматический жанр, чем какой-либо другой. Все в этом сериале очень романтично и сказочно. Если кто-то к этому не готов, то ему сериал не понравится. В некоторых моментах, возможно, сценаристы перегибали палку и придумывали лишнего, но в целом, картинка все равно получалась интересной. Лично мне немного не нравятся родственные связи в сериале, которые возникают просто по щелчку. Очень тяжело воспринимать, кто кому и кем приходится. Да и приедается это быстро. Так же как быстро приедается волшебный поцелуй любви - решение всех проблем. Многие истории получили изменения, и для поклонников традиционных сказок это может стать шоком. Ощущается погоня за рейтингами, отсюда и любимая в Америке толерантность к афроамериканцам и нетрадиционной ориентации... Однако, в целом, сериал достаточно свежий, оригинальный и интересный.

0  
1 Анюта   (20.10.2017 16:45) [Материал]
Сказать, что я в шоке от этого сериала - ничего не сказать. Чего в нем только нет. Это такая каша из персонажей и историй, но хуже всего то, что истории и характеры многих знакомых нам с детства персонажей просто искажены. Никогда не прощу этому сериалу историю Питера Пэн. Я любила эту сказку с детства, а я так испортили! Что касается актеров, но подавляющее большинство играет просто отвратительно. Притом с каждым сезоном кажется, будто актеры играют все хуже и хуже. Единственный актер, а точнее актриса, которая справляется со своей ролю очень хорошо - это Лана Паррия. Образ Злой Королевы очень ей подошел, и свою героиню она прочувствовала полностью. Не плохо держится на экране Роберт Карлайл, но его персонажа не достаточно, чтобы "тянуть" сериал. Актер, исполняющий роль Генри, играет просто отвратительно. И то, что в новом сезоне он буквально займет главное место в сюжете, только удручает. Сюжет перегружен, а диалоги банальны и глупы. Ни в одно событие, происходящее на экране, просто не веришь. Первый сезон, конечно, был не плох. Оригинальная задумка, неплохая реализация, но нарастающая популярность сгубила сериал. В итоге, костюмы, декорации и компьютерная графика с каждым сезоном улучшаются, а смысловая наполненность исчезает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]