17:46

Никто не узнает Сериал 2022 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Никто не узнает Сериал 2022 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Никто не узнает
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алёна Званцова
Автор сценария: Алёна Званцова
Роли сыграли: Евгения Брик, Кирилл Сафонов, Юрий Быков, Виктория Исакова, Олег Ягодин, Александр Робак, Яна Сексте, Арина Алтынова, Надежда Маркина, Кирилл Комаров, Виталий Коваленко, Дарья Урсуляк, Виталия Корниенко, Мария Малиновская, Мирослава Малышкина-Малиновская, Константин Желдин, Дмитрий Фрид, Тимур Абитов, Любовь Макеева, Владимир Носик, Михаил Сафронов, Елена Прудникова, Анастасия Имамова, Алексей Розин, Максим Битюков, Евгений Антропов, Анастасия Бирюкова, Владимир Капустин, Аглая Смирнова.

Немного о Сериале:

Главные герои супружеская пара Игорь и Даша. Они вместе уже пятнадцать лет. Они производят впечатление благополучной и счастливой семьи. Игорь – успешный и состоятельный чиновник. Даша – талантливый фотограф. Супруги жили в свое удовольствие и ничто не планировали менять. Но перемены сами их настигли. Однажды Игорь потерял на улице сознание. Сердечный приступ заставил главного героя принять неожиданное решение. Он хочет «подарить» своей супруге ребенка. Вот только Игорь никогда не может иметь детей. Поэтому он предлагает супруге обратиться за помощью к донору. Притом донора герои решили поискать среди своих близких друзей. Все их друзья – достаточно успешные и умные люди. Они неразлучны со школьных лет. Они всегда поддерживали друг друга, независимо от сложившейся в жизни ситуации. Даша была обескуражена предложением супруга. Однако она слишком любила Игоря, чтобы отказать. Вот только кто из их совместных друзей согласится на такую роль? Митя в прошлом мечтал стать режиссером. Но жизнь сложилась иначе, и теперь он скромный ресторатор. Герман – весьма талантливый певец. Однако музыкальная карьера не сложилась так, как ему хотелось. Поэтому он собирается в скором времени стать священником. Он очень запутался в себе и, возможно, именно в новой роли он найдет умиротворение и спокойствие. Хрюндель – продюсер, добившийся немалых успехов в своей профессии. Игорь поначалу предлагал супруге переспать с кем-то из их друзей. На протяжении многих лет их связывала крепкая дружба. Они были словно чем-то единым. Они постоянно встречались, искали любой повод, чтобы собраться вместе. И Игорь был уверен, что родить ребенка от кого-то из их друзей – это хороший вариант. Даша не понимала его порывов. Для нее подобное предложение казалось странным. Но в скором времени молодая женщина находит донора, который кажется ей подходящим и соответствующим их требованиям… Как же, в итоге, сложится их дальнейшая жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



никто не узнает сериал 2022 россия все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Никто не узнает Сериал 2022 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49332 | | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]