10:02

Невеста комдива‸Сериал 2020 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Невеста комдива‸Сериал 2020 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Невеста комдива
Год выхода: 2022
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Аркадий Инин, Ольга Данилова, Василий Павлов
Роли сыграли: Максим Аверин, Нина Усатова, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова, Александра Каштанова, Алексей Коряков, Анна Якунина, Дмитрий Тополь, Матвей Зубалевич, Бибигуль Суюншалина, Олег Масленников-Войтов, Виолетта Давыдовская, Ариэль Ласкер, Сергей Белоголовцев, Екатерина Вуличенко, Михаил Богдасаров, Владимир Дубровский, Михаил Негин.

Немного о Сериале:

Катя Петрова всегда была очень ответственной, серьезной, целеустремленной девочкой. В то время как ее сверстницы бегали на танцы и на свидания, она сидела над учебниками, постигая науки. После окончания школы идейная комсомолка поступила в педагогический институт и блестяще его окончила, получив диплом педагога. Главная героиня молодая, красивая девушка, естественно, что ей хочется устроить свою личную жизнь, любить и быть любимой. Любимый человек у Кати вскорости действительно появился, но любовный роман с ним развивался на расстоянии, исключительно по переписке. Все что Петрова знает о своем избраннике, это то, что зовут его Анатолий Кузин, что служит он на флоте и не простым матросом, а генералом. Переписка и короткое знакомство заканчивается со стороны мужчины предложением руки и сердца. Девушка соглашается. Чтобы заключить брак и сыграть с любимым свадьбу, главная героиня оставляет привычную жизнь в родном городе позади и отправляется навстречу своему счастью, а именно в военный гарнизон Солнечный, где служит жених. На месте по прибытии девушку никто не встретил. Ей с трудом удается отыскать командира дивизии генерал-майора Анатолия Васильевича Кузина. Катя ожидала, что жених тотчас заключит ее в объятья, расцелует и поведет под венец, но ожидания не оправдались. Кузин знать не знает свою «невесту», он видит девушку впервые в жизни и никогда ранее о ней даже не слышал. Катя в шоке! Выясняется, что все это время она общалась с обыкновенным аферистом, который скрывал свое настоящее имя и выдавал себя за генерала военного флота Кузина. Эта нелепая ситуация круто меняет жизнь и Кати, и Анатолия. Впереди главных героев ждет масса комичных и романтических приключений. Быть может им суждено было встретиться, и они созданы друг для друга?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



невеста комдива‸сериал 2020 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Невеста комдива‸Сериал 2020 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3448 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]