10:21

Меч дракона фильм смотреть онлайн бесплатно

Меч дракона
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Меч дракона
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Дэниэл Ли
Автор сценария: Дэниэл Ли
Роли сыграли: Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Джеки Чан, Шарни Винсон, Бенни Уркидез, Линь Пэн, Рэйден Интегра, Темур Мамисашвили, Томер Оз.

Немного о Фильме:

Исторический фильм очень красочно описывающий древний Китай. В главных ролях снялись известные актёры-Джеки Чан и Джон Кьюсак. Один из главных героев, китайский полководец Хо Ань, оказывается предан врагами и попадает в рабство. В те далёкие времена в Китае постоянно шла борьба за власть между династиями и многие великие и смелые воины погибли в честь великих правителей. Хо Аню волею судьбы пришлось столкнуться на просторах древнего Китая, с великим римским полководцем. Луций вместе со своим легионом выполнял некое таинственное задание, вследствие чего погибло много солдат. Оставшиеся в живых под руководством Луция пробираются по территории Китая, периодически вступая в мелкие стычки. Вначале оба героя враждуют и борются друг с другом, но им приходится забыть о вражде, чтобы выступить сообща против более сильного врага. Император Тиберий принимает решение покорить Китай, и двум отважным героям необходимо остановить это вторжение. Красочные костюмы, удивительные пейзажи делают этот фильм незабываемым. Непередаваемая атмосфера Востока просто очаровывает зрителя. Приключения главных героев весьма яркие и захватывающие, этот фильм станет настоящим подарком для всех поклонников жанра.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Китай
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм меч дракона онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Меч дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 46385 | | Рейтинг: 4.4/63
Всего комментариев: 4
0  
4 Толик   (17.07.2015 00:08) [Материал]
Рекомендую посмотреть всем, тем более что у фильма нет возрастных ограничений. В чем то вы правы, плохих фильмов с Джеки Чаном не бывает, Джеки тот актер, который всегда серьезно подходит к выбору ролей и выполнению трюков, он всегда обращает внимание на моральную сторону предлагаемого персонажа. Но для меня звездой фильма стал Джон Кьюсак, ему досталась тяжелая роль, он играл римского центуриона, со стороны подчиненного (его господин - Тиберий), он предан своему господину, честен перед ним, но честен ли он пред самим собой? Я не заметила, что бы он переигрывал, считаю, что Кьюсак выполнил свою задачу на 100%. Пару слов по поводу экшен-сцен, трюки выполненные Джеки – как всегда на уровне, очень порадовала постановка боев. Видно, что ребята израсходовали немало денег на постановщиков, + оператор добавил зрелищности.

0  
3 Д25   (17.07.2015 00:07) [Материал]
А мне наоборот, захотелось посмотреть фильм сразу после трейлера. Я сразу увидел поединки, лицезрел эпичные баталии, ну или привью в ним, мне сразу запомнились ярки доспехи, которые, к слову, не легко на себе носить, Эдриан Броуди, на последних секундах трейлера, показывал настоящие эмоции, страдания, я сразу ему поверил. Но, на самом деле, вы правы. Фильм – пустышка. Яркое тому подтверждение броское и неаккуратное 3D, видимо, в трейлер вошли только самые презентабельные кадры этого безобразия, это новомодное сумасшествие весь фильм дисгармонирует с древностью и античностью. Не буду задевать тему исторического несоответствия, нужно просто воспринимать «Мечь Дракона» как сказку. История может претендовать на звание хорошей, только если ей добавить непредсказуемости. А в целом – фильм не очень.

0  
2 Чистосовестный   (17.07.2015 00:06) [Материал]
Мне фильм понравился, красивая сказка. Ничего сверхнового, кроме повторения уже заученных истин, особенно если вас воспитывали на советских фильмах. Фильм «Меч дракона» переносит в атмосферу Древнего мира, неспокойное время завоеваний, мир, где человеческую жизнь не ценили вообще. Даже если вы достеменно не знакомы с историей, в глаза сразу бросается странность происходящего, но на 30 минуте я отрешился от этого ощущения и просто наслаждался картинкой. Кстати, снято вполне качественно, красочно, только с 3Д действительно перегнули. Лучше было бы использовать на съемках не хромокей, а настоящие декорации. Это, конечно, повышает расходы, но вместе с тем и качество продукта. К героям претензий нет, все сыграли хорошо, особенно Джеки Чан. Смотришь на него и думаешь, какой красивый добряк с бородкой!

0  
1 Камиль   (17.07.2015 00:05) [Материал]
Из трейлера я понял только, что Джеки Чан вновь играет доброго и обманутого героя, Эдриан Броуди, в силу своей внешности, вновь играет антагониста, а Джон Кьюсак мечется между ними. И еще одну особенность, что при всей красоте пейзажей, пустыни, песчаных бурь и красивых боевых сцен (непосредственно, в самом трейлера)- костюмы ужасные. Нет, в них много деталей и они достаточно красивы, но все же выглядят как то «пластиково», как будто бы их взяли из театра за углом от съемочной площадки. Не знаю, стоит ли смотреть, если сам трейлер вызвал только вопросы, меня ничем не заинтересовали, и я знаю, чем может закончиться эта история. Что же, предсказуемо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]