19:56

Хищник фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Хищник фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Хищник
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Шейн Блэк
Автор сценария: Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас
Роли сыграли: Оливия Манн, Ивонн Страховски, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Локлин Манро, Джейк Бьюзи, Эдвард Джеймс Олмос, Найолл Мэттер, Кигэн-Майкл Ки, Алфи Аллен, Треванте Роудс, Патрик Сабонгуй, Эндрю Дженкинс, АрДжей Фезерстонхо, Августо Агилера, Кристал Мадри, Пол Лейзенби.

Немного о Фильме:

«Хищник» - новый фантастический триллер американского производства, в центре событий которого оказался бывший морпех. События фильма разворачиваются в обозримом будущем, когда космические просторы стали активно осваиваться. На орбитальной станции трудится маленький, но очень квалифицированный коллектив. Это команда настоящих специалистов, знающих свое дело. Они ни раз демонстрировали свой профессионализм и всегда четко справляются с поставленной перед ними задачей. Каждый член экипажа отвечает за определенные обязанности, но иногда бывают моменты, когда им приходится работать и в смежных сферах. Бывший морпех совершенно случайно обнаружил необычный объект. Он и представить себе не мог, чем обернется для человечества его находка. Он сразу сообщил о своей находке руководству. Но руководство не посчитало это чем-то важным и срочным, поэтому не сразу отреагировало на его сообщение. Более того, начальство полагало, что морпех ошибся в своих суждениях. Никто не поверил главному герою, что он обнаружил инопланетную расу, желающую уничтожить все на Земле. Даже руководство считало, что у главного героя нет достаточной квалификации, чтобы анализировать подобную ситуацию и делать такие скоропостижные выводы. В скором времени начальство лично убедится в том, насколько оно ошибалось, не доверяя главному герою. Это приведет к фатальным последствиям. Главный герой действительно обнаружил инопланетную расу. Пришельцы строили планы, как захватить Землю. Люди не сразу поняли, с какой целью пришельцы прибыли к ним, так как инопланетная раса не шла на контакт и не планировала устанавливать связь с землянами. Однако уже довольно скоро они показали истинные мотивы своего появления на Земле. Население планеты оказалось в большой опасности. Сын главного героя страдал аутизмом, и из-за этого его часто обижали в школе. После смерти матери мальчик стал особенно уязвим к внешнему миру, поэтому отец посвятил всю свою жизнь заботе о нем. Он старался всячески оградить мальчика от всего негативного, что может повстречаться ему в жестоком мире. Но именно мальчику предстоит сыграть ключевую роль в схватке с инопланетянами. Мальчик-аутист имеет невероятную для людей способность – он очень быстро учит самые разные языки. И эта способность помогла ему понять язык пришельцев. Удастся ли человечеству справиться с волной нападающих на них хищников и остаться в живых?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, 20th Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть хищник фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хищник фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 23233 | | Рейтинг: 4.2/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Ольга   (05.08.2018 21:52) [Материал]
Фильм изначально не претендует на реалистичность и правдоподобность, поэтому к происходящему на экране нужно относиться с легкостью. Да, иногда происходящее на экране покажется совсем не реальным, например, когда герои выживают в тех моментах, где должны были погибнуть. Но я не понимаю возмущений зрителей относительной подобной «не реалистичности». В фильме, где люди воюют с пришельцами, в принципе, не нужно искать что-то реальное. Это один из тех фильмов, где нужно просто расслабиться и наслаждаться просмотром, не задумываясь о мелочах и деталях. В целом, сюжет достаточно динамичные, без лишних провисаний, все очень логично, понятно, присутствует интрига. Если сравнивать со старым «Хищником», то, в целом, довольно достойно, современно, зрелищно. Более того, благодаря этой самой зрелищности, возможности использовать спецэффекты на полную мощь этот фильм, как и предыдущий, превосходят старого «Хищника». Арнольд Шварценнегер, конечно, бесподобен, но даже он не может поспорить с современными технологиями и компьютерной графикой. Прошлая часть с Эдрианом Броуди произвела хорошее впечатление, теперь того же самого жду и от новой части. Рада участию в фильме Бойда Холбрука. Изначально на эту роль рассматривался Бенисио Дель Торо, но, в итоге, она досталась Бойду. Честно говоря, у этих двух актеров настолько разные типажи внешности, что я не понимаю, как на роль, на которую изначально идеально подходит Бенисио, неожиданно подошел Бойд. Но это мелочи.

0  
2 Флора   (05.08.2018 21:51) [Материал]
Заинтересовалась этим фильм скорее из-за актерского состава, чем из-за тематики картины. Предыдущие три части не смотрела, поэтому не имею ни малейшего представления о том, что в них было. Актерский состав фильма очень радует и несомненно привлечет внимание большой аудитории зрителей. А в сочетании со зрелищными сценами трейлер и вовсе работает, как нужно. Очень порадовало участие в картине Джейкоба Тремблея. После фильмов «Чудо» и «Комната» только у слепого возникнут сомнения относительно его таланта. В свои 11 лет он намного профессиональнее и талантливее многих взрослых актеров и порой с легкостью затмевает их на экране. Очень порадовало участие в картине Стерлинга К. Брауна – играет он очень хорошо и в каждый свой фильм привносит нотку юмора. Очень нравится в последнее время игра Бойда Холбрука – интересный и очень харизматичный молодой актер. Нельзя не отметить в этом фильме и таких профессионалов, как Томас Джейн, Оливия Манн и Ивонн Страховски. Глядя на актерский состав и на то, как хорошо они смотрятся вместе на экране, невольно возникает чувство уверенности в качестве картины. Не верится, что создатели соберут такой звездный актерский состав, пригласят в качестве режиссера создателя «Железного человека 3» и выпустят некачественную, низкосортную картину.

0  
1 Леонид   (05.08.2018 21:50) [Материал]
Глядя на этот фильм я с трудом понимаю, как он может считаться сиквелом? На мой взгляд, все предыдущие части вообще никак между собой не связаны кроме непосредственно понятия «хищник». Фильм с Арнольдом Шварценеггером в свое время действительно произвел отличное впечатление. Это было что-то свежее, интересное, оригинальное, а главное – необычное по меркам тех годов. Имея ограниченные возможности в плане спецэффектов, создателям удалось показать невероятный экшн. Предыдущая часть мне так же понравилась. Но в ней наибольшее впечатление скорее произвел Эдриан Броуди, который набрал мышечную массу и избавился от вечно забитого взгляда. Что ожидать от новой части, я даже не знаю. С одной стороны, трейлер получился достаточно зрелищным. Современная компьютерная графика позволяет сделать картину атмосферной и зрелищной. Актерский состав задействован хороший, многие актеры талантливые и узнаваемые. А за мужскими командами различных подразделений всегда забавно наблюдать. Очень порадовало участие в фильме Бойда Холбрука – интересный молодой актер, который запомнился мне после фильма «Логан». Пожалуй, актерский состав – это одна из сильных сторон этого фильма. Поэтому вопреки опасениям, что фильм не дотянет до уровня предыдущих картин, новый «Хищник» заслуживает внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]