20:02

Как женить холостяка фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Как женить холостяка фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Как женить холостяка
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Виктор Левин
Автор сценария: Виктор Левин
Роли сыграли: Киану Ривз, Вайнона Райдер, Грег Люси, Тед Дубост, Д. Рош Райт, Курт-Дубост, Шон Салливан, Скотт Эндрюс, Донна Линн Джонс.

Немного о Фильме:

«Как женить холостяка» - новый мелодраматический комедийный фильм американского производства, в центре событий которого оказались молодые мужчина и женщина – Фрэнк и Линдси. Их дороги пересеклись совершенно случайно, но это навсегда изменило их жизни. Фрэнк был закоренелым холостяком, не планирующим когда-либо жениться. Он считал, что находится в идеальном возрасте – он был молодым, свободным, достаточно взрослым, чтобы брать от жизни все, что ему хочется. При этом ему не нужно зависеть от жены, отпрашиваться у нее, чтобы куда-то сходить и так далее. Он безмерно рад тому, что не женат. В какой-то степени он даже недолюбливает женщин. Ему нравится проводить с ними время, но не более того. Он считает, что с приходом женщины в жизни мужчины появляются такие понятия, как проблемы и обязательства. Женщины постоянно капризничают, что-то требуют. И каждый состоявшийся как личность и самостоятельный мужчина должен не пускать в свою размеренную жизнь женщину. Но однажды в его привычной реальности произошли перемены. Его пригласили на свадьбу сводного брата. И он еще не знал, что это мероприятие запустит в его жизни череду необратимых событий. Он раздумывал какое-то время, а стоит ли ему идти на эту свадьбу, ведь он даже не помнил своего родственника. Но несмотря на то, что это приглашение ему казалось необоснованным, он все-таки решил сходить. Он ошибочно полагал, что это ничего не меняет в его жизни. Но именно здесь он знакомится с Линдси – красивой молодой женщиной. Она словно ураган врывается в его жизнь и навсегда ее меняет. Все планы главного героя меняются. Мысли о Линдси мешают ему спокойно жить, передвигаться и дышать. Ему кажется, что она даже незримо присутствует в каждом его дне. Он не может никуда от нее спрятаться, ведь она сидит в его голове. Она поджидает его на каждом шагу. Самым забавным становится то, что молодые люди действительно повсюду начинают встречаться. Они пересекаются в самолете, в одном ресторане, в одном отеле и даже в одном такси! Линдси не особо радуют эти регулярные встречи. Она считает Фрэнка грубым и невоспитанным, поэтому общение с ним не доставляет ей никакого удовольствия. Но она искренне и наивно верит, что их встречи действительно оказываются случайными и с ними нужно просто смириться. Обстоятельства сами складываются таким образом, что Фрэнк и Линдси постоянно оказываются соседями, случайно встречаются в ресторанах или посещают одни и те же вечеринки. Но видимо кто-то придумал хитрый план, чтобы раз за разом сводить этих людей вместе и, в конце концов, женить закоренелого холостяка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Lee & Thompson
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть как женить холостяка фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Как женить холостяка фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 14811 | | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Жанна   (31.07.2018 20:33) [Материал]
Мне очень нравится тандем Киану Ривз и Вайноны Райдер на экране. Я уже не первый раз вижу их вместе и в который раз убеждаюсь, насколько прекрасно они работают вместе. Сюжет фильма хороший, интересный. Фильм ориентирован не на большую аудиторию. Он очень неторопливый, в какой-то степени обыденный. В нем нет шума, пафоса, грязи, откровенности. Он для тех, кто еще любит стихи, романтику, кто не забыл, что такое воспитание. Этот фильм подойдет для просмотра исключительно мыслящим людям. Он абсолютно прост в понимании, позволяет отдохнуть во время просмотра, расслабиться, насладиться забавными и романтичными моментами. Но молодежь, которая жаждет видеть вечеринки, веселье, быстрые поцелуи и тому подобное, не найдет в этой картине ничего для себя. Фильм, несомненно, придется по вкусу всем любителям Киану Ривз. Он уже в который раз доказывает, что прекрасно работает в любом жанре, а в жанре мелодрамы – особенно. Вайнона Райдер, как всегда, просто восхитительна на экране. В последнее время она доказывает, что способна играть в любом жанре и в любой роли. Актерский состав – одна из причин заинтересоваться фильмом. Казалось бы, история совершенно обычная, но она так мягко и красиво создана, что смотреть ее – одно удовольствие.

0  
2 Анюта   (31.07.2018 20:33) [Материал]
Что-то непохожее на американский кинематограф. От этой ленты веет Европой, виноградными полями и т.п. Даже глядя на постер к фильму, я подумала, что это европейское кино, и не сразу узнала на нем Киану Ривз и Вайнону Райдер. Кстати, Вайнону Райдер я почему-то тоже считала французской актрисой. Я восхищаюсь творчеством этих актеров. Правда, у Киану Ривз раньше работы были намного лучше, чем сейчас. Зато у Вайноны Райдер ситуация ровно наоборот – в последнее время она снимается в интересных картинах и выбирает достаточно разнообразные роли. Главного героя я представляла более грубым и неприятным человеком, Киану Ривз, к сожалению, такого впечатления не производит. Глядя на его персонажа, не кажется, что он наслаждается жизнью и счастлив. Зато героиня Вайноны Райдер отрабатывает за двоих – все ее сцены очень забавные, порой милые и сентиментальные. В целом, считаю, что у фильма большие шансы на успех. Комедийные мелодрамы нравятся большой аудитории зрителей. В силу тематики и актерского состава фильм привлечет внимание не только молодежной аудитории. Актеры имеют много фанатов. Фильм сделан качественно и со вкусом, очень стильный и приятный для просмотра, без лишней грязи, без блеска.

0  
1 Виктор   (31.07.2018 20:33) [Материал]
Сюжет казался мне намного интереснее, когда я его просто прочитал. Однако увиденный трейлер произвел не самое лучшее впечатление. Киану Ривз и Вайнона Райдер – отличные актеры, но в этом фильме настолько нелепо смотрятся. То ли проблема в сценарии, то ли они просто не дотягивают до такого жанра. Честно говоря, ни одна сцена не показалась мне хоть немного забавной. Поведение персонажей совершенно нелепое, ничего подобного в реальности не происходит. История, конечно, банальная. Двое встречаются, недолюбливают друг друга, а потом влюбляются. История стара как мир. Но иногда даже из не самой оригинальной идеи можно сделать что-то стоящее. Но у создателей этого не получилось. Я удивлен тому, что Киану Ривз согласился играть в столь скучном кино. Кстати, стилистика фильма вообще напомнила французское кино или что-то в этом роде. С трудом верится, что это американская мелодрама. На сколько я знаю, для Вайноны и Киану – это не первая совместная работа, но тем не менее никакой химии между актерами и их персонажами я не заметил. Очень жаль, ведь с такими актерами мог получится действительно хороший фильм. И даже на данном этапе он действительно привлечет внимание зрителей исключительно из-за актерского состава.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]