10:35

Иностранный жених Турецкий Сериал на Русском языке фильм смотреть онлайн бесплатно

Иностранный жених Турецкий Сериал на Русском языке
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Иностранный жених
Год выхода: 2004
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Автор сценария: Сулхи Долек, Гюлиз Куджур
Роли сыграли: Биннур Кая, Ариф Эркин, Илькер Аксум, Зеки Аласья, Ердал Озиагкилар, Сумру Явруджук, Нехир Эрдоган, Озгюр Чевик, Фатих Дёнмез, Эбру Кокаага.

Немного о Сериале:

Сюжет многосерийной киноленты разворачивается вокруг турецкой девушки Назлы и ее возлюбленного – грека Нико и их нестандартной по мнению семьи девушки любви. Поскольку в Турции девушки выходят замуж только с благословления родителей, то Назлы пришлось провернуть одну маленькую хитрость. Героиня подстроила свое собственное похищение, в этом ей помог Кадыр. Родители из Греции тоже не были в восторга от выбора Нико, посему герою пришлось пойти на обман. Когда они категорически отказались давать разрешение на брак, Нико решил имитировать болезнь. Таким образом, Назлы и Нико смогли воссоединиться в браке. Но не тут то было, ведь разгневанный дед Мемик, был настолько возмущен поступком Кахрамана, что решил покинуть дом навсегда, к тому же, сам Кахраман, не намерен давать «зеленый свет» сразу, он придумал невыполнимое условие для Назлы. Пока молодожены решают свои проблемы и отчаянно борются за то, что бы их брак все-таки состоялся, журналисты узнают о намечающейся свадьба и начинают «копать». Пресса желает осветить сложившуюся историю негативно, сетуя на алчность и жадность семьи невесты. Не секрет, что родители Нико достаточно обеспеченные люди и журналисты пытаться убедить людей в том, что якобы ранее непоколебимый в своих решениях Кахраман дал благословения на брак своей дочери из-за богатства семьи жениха. Получается, что отпрыск крупного судовладельца Ставро сватается к дочери обычного бакалавщика… Конечно же, подобные слухи влияют на отношения Назлы и Нико, девушка страдает от того, что ее отношения придаются огласке, а парень готов на все, лишь бы доказать любимой искренность своих чувств и проявить полное доверие к ее семье. Когда грек все же прибудет в Газиантеп, его ожидает серия сложных испытаний, герою придется познакомиться с отцом Назлы «по ближе» и толкнуться с другим менталитетом.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Турция
Продолжительность: 1 час
Перевод: Дублированный

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть турецкий сериал иностранный жених на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Иностранный жених Турецкий Сериал на Русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 18365 | | Рейтинг: 3.7/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]