16:50

Дыши ради нас 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дыши ради нас 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дыши ради нас
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Биография
Режиссер: Энди Серкис
Автор сценария: Уильям Николсон
Роли сыграли: Дайана Ригг, Клер Фой, Эндрю Гарфилд, Дин-Чарльз Чепмен, Том Холландер, Миранда Рэйсон, Эдвард Спелирс, Хью Бонневилль, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеймс Уилби, Бен Ллойд-Хьюз, Эмили Беван, Анджела Холмс, Камилла Разерфорд, Амит Шах, Харриет Тернбулл, Андре Джейкобс, Шарлин Дюрран, Ласко Аткинс, Седрик Тиллеман, Аннари Бур, Джейсон Фэррис, Ти Хёрли, Джейсон Грейнджер, Кит Ломас, Чарльз Стритер, Марк Андервуд, Гарри Этвелл, Шэйн Гриффин, Адам Ганн, Руди Валентино Грант.

Немного о Фильме:

«Дыши ради нас» - новый мелодраматический, биографический фильм британского производства, в центре событий которого оказался реальный человек. Робин Кавендиш – молодой авантюрист, родившийся в 1930 году. Когда ему было 28 лет, он услышал страшный диагноз от врачей – полиомиелит. Заболевание развивалась быстрыми темпами. Прошло всего три месяца, а Робин к этому времени лишился даже возможности самостоятельно дышать. Все тело было полностью парализовано. Робин не хотел оставаться в пределах больницы и принимать смерть здесь. Он решил отправиться дома и умереть спокойно в своей постели. Какого же было удивление врачей, когда Робин, который считался безнадежным пациентом и в самом скором времени должен был умереть, неожиданно идет на поправку. Ему обещали от силы три месяца, но вместо этого мужчина прожил его 35 лет, а умер лишь в возрасте 64 лет. Мужчина за эти годы справился со своей болезнью, которая находилась в запущенной форме. Более того, он стал активным членом общества и прожил достойную жизнь. Конечно, избавиться от паралича ему не удалось, однако он вполне смог прожить достойную жизнь, насладиться обществом своей семьи, при этом не находясь в предсмертном состоянии. Возможно, главная заслуга в его выздоровлении принадлежит его близкой подруге. Она делала все, что в ее силах, чтобы поставить мужчину на ноги, и у нее это действительно получилось. В последствии Робин и Диана поженились и прожили счастливую семейную жизнь в любви и согласии. Другой такой верной спутницы Робин никогда бы в жизни не нашел. Вместе супружеская пара организовала специальный благотворительный фонд, который занимался сборами средств для людей с параличом. Он находится в инвалидном кресле, поэтому кто, как ни он, должен был тестировать новое медицинское оборудование, которое выпускалось специально для таких безнадежных пациентов, каким являлся он. Робин делал все, что в его силах, чтобы справиться с болезнью, чтобы прожить полноценную жизнь и увидеть, как растет его сын. Но вместе с тем, испробовав медицинское оборудование на себе и убедившись, что оно действительно облегчает жизнь, он хотел поделиться этим с другими больными людьми. Он хотел, чтобы каждый парализованный человек, на котором врачи готовы поставить крест, смогли оторваться от постели, могли сесть в специально оборудованное инвалидное кресло, и насладиться жизнью в полной мере. Диана от начала и до конца была рядом со своим мужем, она во всем его поддерживала и не позволяла падать духом. Только вера в чудо и искренние чувства жены помогли Робину справиться со страшной болезнью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм дыши ради нас 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дыши ради нас 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 15934 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Магнатов   (12.09.2017 16:53) [Материал]
Данный жанр всегда будет популярным и востребованным. К сожалению, действительно качественных, цепляющих за душу драм/мелодрам крайне мало. Буквально один-два раза в год «выстреливает» действительно такая драма/мелодрама, которая заставляет плакать всех неравнодушных. И, я считаю, фильм «Дыши ради нас» - именно такая драма, за просмотром которой расчувствуется каждый. Это и история любви, и история борьбы, история личной драмы одного человека и людей, ставших частью его жизни. Главный герой картины – Робин – живет, несмотря на то, что говорили врачи, несмотря на имеющуюся статистику, несмотря на жизненные преграды и страшную болезнь. И что самое главное, он не просто живет, как «овощ», позволяя своим родным заботиться о нем. Он делает все, что в его силах, чтобы справиться со своей болезнью и чтобы помочь людям, оказавшимся в такой же непростой ситуации, как он сам. Эта история не может не цеплять глубиной искренних чувств. К тому же картинка получилась невероятно нежной и красивой – пейзажи, люди, костюмы, декорации. Актеры играют просто превосходно, очень убедительно. Просмотр фильма доставляет удовольствие, оставляя после себя немного грустных мыслей.

0  
2 Пинки   (12.09.2017 16:53) [Материал]
У фильма большие шансы заработать хорошие отзывы и высокие рейтинги. Во-первых, история основана на реальных событиях, что уже прибавляет ей интересности. Как правило, реальные истории в экране воспринимаются более тонко и чутко, ведь глядя на все то, что переживают герои фильма, осознаешь, что кто-то реальный через это все в самом деле прошел, отчего еще сильнее проникаешься ситуацией. К тому же история сама по себе очень интересная, непростая, драматическая. Во-вторых, отличный актерский состав. Правда, кроме Эндрю Гарфилда и Дина-Чарльза Челмена, известного мне исключительно по «Игре престолов», я больше никого не знаю. Тем не менее, главную роль в фильме играет Эндрю Гарфилд, и со своей задачей он справился просто наилучшим образом. У него хорошо получилось вжиться в роль Робина Кавендиша. Конечно, не знаю, насколько его образ приближен к образу настоящего Робина, но смотрится он вполне убедительно. Все эмоции и чувства видны у него на лице, и это имеет большое значения для восприятия истории. В-третьих, стоит не забывать о хорошем качестве картинки. Съемка отличная, атмосфера выдержана идеально. Хорошее музыкальное сопровождение, идеальное сочетание драматических и забавных моментов. Просмотр фильма доставит огромное удовольствие.

0  
1 Пожарская   (12.09.2017 16:52) [Материал]
Невероятно трогательная история, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. С трудом верится, что фильм основан на реальных событиях, и что такой человек, как Робин, действительно когда-то существовал. Такой жизни никому не пожелаешь, несмотря на то, что мужчина прожил долгую жизнь и испытал на себе и радости отцовства, и радости семейной жизни. Он многого добился в жизни, но несмотря на это, он все-таки оставался прикованных к постели. Даже трейлер невозможно смотреть без слез. Действительно очень сильное кино с блестящей актерской игрой. Особенно сильно выделяется в фильме Эндрю Гарфилд. Этот актер никогда мне особо не нравился, а после его участия в картине «Новый Человек-Паук», он и вовсе стал мне неинтересен. Однако в данном фильме он открылся для меня с совершенно другой стороны. Я даже и представить себе не могла, что он так блестяще справится с такой сложной, драматической ролью. Что касается Клер Фой, играющей спутницу жизни главного героя, то она в некоторых моментах показалась мне менее убедительной, чем Эндрю Гарфилд. В некоторых моментах, на мой взгляд, она недостаточно прочувствовала ситуацию и представила все слишком наигранно, тем не менее, общего впечатления от фильма это не портит. Все-таки главным лицом в фильме является персонаж Эндрю Гарфилда, поэтому все внимание приковано именно к нему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]