20:08

Дело храбрых 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дело храбрых 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дело храбрых
Год выхода 2017
Жанр кино: Драма, Биография
Режиссер: Джозеф Косински
Автор сценария: Кен Нолан, Эрик Уоррен Сингер
Роли сыграли: Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Энди МакДауэлл, Бен Харди, Джеймс Бэдж Дэйл, Джофф Стульц, Лора Каннингэм, Алекс Расселл, Скотт Хэйз, Натали Холл, Джейк Пикинг, Пелл Джеймс, Майкл Лав Толивер, Лорен Майерс, Джон Трехо, Дилан Кенин, Дженни Гэбриэлль, Джейд Каммерман, Кеннет Миллер, Мэтт Нолан, Джолин Бауман, Андрес Сегура, Рэйчел Сингер, Шон Лекрон, Ховард Фергюсон мл.

Немного о Фильме:

«Дело храбрых» - новая биографическая драма американского производства, в центре событий которого оказалась группа борцов с огнем. В основу фильма легла реальная история, произошедшая в штате Аризона в июне 2013 года. Природный массив оказался охвачен страшным пожаром. Безжалостный огонь распространялся по району быстрыми и стремительными темпами. Город Ярнелл оказался под угрозой полного уничтожения. Пожары всегда были очень опасным явлением, и его вовремя не устранить очаг возгорания, он может привести к невероятным и непоправимым последствиям. Но этот пожар был самым масштабным и страшным, с каким человечество только встречалось до этих пор. На место выехала местная пожарная служба, однако ее сотрудники были просто не в силах самостоятельно противостоять такой стихии. Это приводило не только обычных людей, но и самих пожарных в ужас и панику, потому что ничто не знал, чем это происшествие закончится. Именно поэтому на подмогу в этот регион отправилось подразделение борцов «Гранитная Гора». Они всегда славились как настоящие профессионалы своего дела, и с любой операцией всегда блестяще справлялись. Специалистам удалось разработать отличный план, чтобы потушить зону, оказавшуюся в опасности, и они действовали строго по инструкции. Однако безжалостное пламя распространялось намного быстрее, сжигая все на своем пути, и пожарные просто не успевали справляться с огнем. Никто и представить себе не мог, что блокировать очаг будет так сложно. Это задание оказалось намного сложнее, чем борцы могли себе представить. Раньше им еще никогда не доставалось столь сложного задания, и даже они не были уверены, что справятся с ним. В итоге помимо обычных традиционных методов борьбы с огнем стали применять и земляную насыпь, и воздушную технику. В итоге, тушение с помощью воды с вертолетов принесло свои результаты, и людям удалось справиться с опасным пожаром. Однако в результате этой миссии 19 членов команды не смогли вернуться домой живыми. В ходе операции они погибли, но мужественно и храбро исполняли свой служебный долг. Они сделали все, что в их силах, чтобы спасти целый город от уничтожения. Этот пожар мог принести еще более катастрофические и страшные последствия для этого региона, именно поэтому он был занесен в книгу и назван самым смертоносным и опасным стихийным бедствием. Он навсегда запомнился в истории. Еще ни разу, ни при одном пожаротушении не было столько человеческих жертв.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм дело храбрых 2017 онлайн в HD качестве бесплатно




или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дело храбрых 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 16513 | | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 3
0  
3 Власова   (18.09.2017 20:11) [Материал]
У данного фильма две привлекательные стороны, которые не оставляют равнодушными зрителей. В первую очередь, это хороший сюжет, который основан на реальных событиях. Об этом сюжете нельзя сказать, достаточно ли он хорош, скучен или интересен, полон ли интриг и неожиданных моментов или нет. Он основан на реальных событиях, и этим все сказано. Одно это уже приводит зрителей в шок. Пережить такое никому не пожелаешь. А второй причиной, чтобы посмотреть этот фильм является актерский состав. Лично я для себя отметила сразу несколько актеров, участие которых в фильме меня очень радует. Например, Тейлор Китч – достаточно известный и интересный актер, который очень хорошо справляется с различными ролями. Джош Бролин и Джефф Бриджес, на мой взгляд, просто созданы для таких ролей, какие им достались в этом фильме. Майлз Теллер – отличный, талантливый молодой актер, который, к сожалению, после «Дивергента» и «Захватывающее время» смотрится немного нелепо в этом фильме. Он кажется недостаточно зрелым для такой роли, но в то же время играет он вполне хорошо и убедительно. Женские персонажи тоже оказались вполне к месту, а актрисы, играющие их, справились со своей задачей просто блестяще. Персонажей в фильме много, что неудивительно, и радует, что о каждом персонаже было рассказано достаточно. Зрители смогли узнать поближе каждый персонаж, узнать его историю. Это имеет большое значение в фильмах с многообразием персонажей.

0  
2 Герман   (18.09.2017 20:11) [Материал]
У фильма большие шансы получить хороший рейтинг и положительные отзывы. Если разбирать фильмы на составляющие, то по всем пунктам этот фильм достаточно качественный и хороший. Во-первых, нужно сразу отметить сюжет. История реальная, пугающая и шокирующая, что уже прибавляет фильму определенную интересность. Люди редко интересуются новостями и историей, и многие лишь посредством художественных фильмов узнают о том, что твориться в мире. С этой точки зрения данный фильма весьма полезен. История страшная, и герои, которые погибли в том пожаре, заслуживают того, чтобы о них помнили и знали. Во-вторых, нельзя не отметить персонажей и актеров фильма. Каждый персонаж, а их в фильме не мало – индивидуальность и личность, со своей личной жизнью, проблемами, радостями и т.д. Но борцы понимают важность своей миссии и отбрасывают в сторону и страх и личные желания. Порадовало, что многие персонажи были показаны в полной мере. В-третьих, нужно отметить, что качество картинки и съемки находится на высшем уровне. Очень понравился подход режиссера к тому, как показать огонь и пожар в этом фильме. Огонь выглядит достаточно натурально, и, в целом, во все происходящее на экране верится.

0  
1 Алла   (18.09.2017 20:10) [Материал]
Очень люблю фильмы, которые отсняты по реальным событиям. Такие фильмы получаются более живыми и натуральными. Смотришь и понимаешь, что кто-то когда-то и в самом деле все это пережил, отчего персонажи вызывают его больше сочувствия, а события больше шокируют или поражают. Этот пожар в Аризоне действительно запомнился в истории, и герои, погибшие в том пожаре, заслуживают памяти. С трудом верится, что пожар такой силы действительно возможен, и что даже лучшая команда не способна ликвидировать его в кратчайшие сроки и без потерь. Это действительно страшная и пугающая история. Актерский состав фильма впечатляющий. Столько знакомых и популярных актеров, и каждый из них держится очень профессионально на экране. Каждому актеру веришь, они отлично вжились в свои роли. Очень порадовало участие в фильме Майлза Теллера – я привыкла видеть его в каких-то подростковых и несерьезных фильмах, но здесь ему досталась достаточно взрослая и сложная роль, с которой он отлично справился. Порадовали в фильме не только актеры-мужчины, но и женщины – и Дженнифер Коннелли, и Энди МакДауэлл отлично вписались в мужской коллектив. В целом, актерский состав можно считать удачным, и в большей степени именно актеры привлекут внимание большей части зрительской аудитории.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]