17:48

Человек который убил Дон Кихота фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Человек который убил Дон Кихота фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Человек который убил Дон Кихота
Год выхода: 2018
Жанр: Фэнтези, Драма, Комедия, Приключения
Режиссер: Терри Гиллиам
Автор сценария: Терри Гиллиам, Тони Гризони, Мигель де Сервантес Сааведра
Роли сыграли: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард, Ольга Куриленко, Жуана Рибейру, Оскар Хаэнада, Джейсон Уоткинс, Серхи Лопес, Хорди Молья, Диого Андраде, Ева Бэстеиро-Бертоли, Палома Блойд, Хорхе Кальво, Джимми Кастро, Мария д’Айриш, Лидия Франко, Лаура Галан, Патрик Карлсон, Ховик Кеучкерян, Альберто Джо Ли, Хуан Лопес-Тагле, Эудалд Магри, Джо Манхон.

Немного о Фильме:

«Человек, который убил Дон Кихота» - новый приключенческий фильм, в центре событий которого оказался режиссер Тоби Граммет. Он давно сформировался как успешная личность. Он обладал довольно незаурядными способностями, был талантливым и трудолюбивым, это позволило ему построить блестящую карьеру режиссера. В поисках идей для новых фильмов он часто путешествует. Такие путешествия одновременно являются и приятным отдыхом, и насыщенной профессиональной деятельностью. Он знает, что для создания действительно хорошего, качественного и максимально реалистичного сюжета необходимо работать с натурой, а не в павильоне. Съемки очередного шедевра закинули главного героя в солнечную Испанию. Это удивительная по своей красоте страна. Съемочная команда планировала в максимально короткое время расправиться с материалом, отснять все, что нужно, а оставшееся время потратить на небольшое путешествие по Испании. Команда хотела насладиться красотами страны, изучить достопримечательности и просто побездельничать. Тоби, в свою очередь, решил отправиться в небольшую деревню, надеясь на вдохновение для будущей работы. Когда-то десять лет назад именно здесь главный герой снимал фильм для дипломного проекта. Темой того фильма был легендарный Дон Кихот. В одной из местных библиотек главный герой нашел этот фильм и решил освежить память. Однако фильм странным образом на него подействовал. Главный герой словно перенесся в события фильма, грань между вымыслом и реальность стерлась. Здесь в деревне главного героя ждала одна неожиданность. Человек, который когда исполнил в его фильме главную роль, работал сапожником и совсем выжил из ума – он уверен, что именно он является настоящим Дон Кихотом. Увидев Тоби спятивший мужчина решил, что он его верный оруженосец по имени Санчо. Самым поразительным стало и то, что все местное население относится к нему, как к тому самому Санчо Пансу. С таким же успехом они могли бы увидеть в нем колдуна или еретика. Сапожник, и он же Дон Кихот, вынуждает главного героя отправиться с ним в опасное путешествие. Режиссеру, в свою очередь, ничего не остается, как подыграть ему. И естественно, придется разобраться с самым главным вопросом – кто виноват в смерти Дон Кихота? Может быть, именно здесь, в этой деревне, главному герою удастся снова найти сюжет для очередного фильма? Или это приключение навсегда перевернет весь его мир?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Испания, Бельгия, Франция, Португалия, Великобритания
Продолжительность: 2 часа 12 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть человек который убил дон кихота фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Человек который убил Дон Кихота фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 8222 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Феликс   (07.08.2018 22:34) [Материал]
Уверен, что фильм останется незамеченным. В нем нет ничего, что могло бы привлечь внимание зрителей. Несколько актеров, но и они не слишком популярны, чтобы привлечь большую аудиторию. Адам Драйвер, несмотря на свой талант, пока не особо популярен среди зрителей. Небольшую популярность он получил благодаря «Звездным войнам», но и этого мало. Джонатан Прайс, несмотря на то, что на его счету огромное количество фильмов, более известен все-таки по сериалу «Игра престолов». Стеллан Скарсгард известен не потому, что у него есть какая-то звездная роль, хотя роли в «Пиратах Карибского моря» и «Торе» все-таки сделали его узнаваемым, а потому что половина его сыновей стала хорошими актерами – Билл Скарсгард и Александр Скарсгард наиболее популярные из них. Ольга Куриленко всегда играет одни и те же однообразные роли и служит лишь украшением фильма. Поэтому с точки зрения актерского состава фильм не особо привлекает внимание. Что касается самой истории, то и здесь не все гладко. Даже сам режиссер, когда много лет назад прочитал роман про Дон Кихота, сказал, что эта история совершенно «неснимабельна». Ему пришлось изрядно поработать над сценарием, чтобы сделать этот фильм интересным. И неизвестно, получилось ли у него это. Я пока не вижу ничего, что могло увлечь зрителя.

0  
2 Леонид   (07.08.2018 22:33) [Материал]
Этот фильм пытались отснять более пятнадцати лет. Режиссер много раз заявлял о желании снять эту историю, но каждый раз по каким-то причинам этого не получалось. То появлялся более интересные проект, но не хватало финансирования. Съемки периодически начинались и снова приостанавливались. За эти годы многие актеры пробовались на роль Дон Кихота и Санчо Панса. И в итоге, лишь спустя семнадцать лет режиссер смог с гордостью заявить, что он закончил съемки этого фильма, который уже считается долгостроем. За эти годы фильм лишился достаточного финансирования, поэтому режиссеру пришлось работать с весьма ограниченным бюджетом. Наверное, именно поэтому картина немного отличается от новинок кинематографа. Она пропитана историей Дон Кихота, а качество съемки напоминает о таких фильмах, как «Астерикс и Обеликс» или «Приключения Геракла». Меня картина привлекла скорее из-за того, что режиссер так долго не хотел от нее отказываться. Он сталкивался с трудностями, но снова возвращался к этому проекту. Значит, он видел что-то в этой картине, считал эту историю достойной, чтобы о ней узнали зрители. Именно поэтому очень хочу посмотреть, что такого важного хотел сказать автор.

0  
1 Айгуль   (07.08.2018 22:32) [Материал]
Никогда не была большим поклонником истории Дон Кихота, но этот фильм привлекает внимание вовсе не из-за этого героя. Самым привлекательным в этом фильме для меня стал актерский состав. Адам Драйвер – молодой, но очень талантливый, интересный и харизматичный актер. У него интересная внешность, благодаря которой ему удается выбирать интересные и непростые роли. Очень порадовало участие в фильме Джонатана Прайса, исполняющего в фильме одну из главных ролей и более известного зрителю по сериалу «Игра престолов». Еще одним актером, заслуживающим внимания в этой картине, для меня стал Стеллан Скарсгард. Он и его сыновья уже давно доказали своей актерский профессионализм. Очень люблю фильмы с их участием. Ольга Куриленко – актриса, которая всегда играет просто красивую женщину без какой-то особой миссии. И она отлично вписалась в тематику этой картины. Ограниченный бюджет картины ощущается даже в визуальной составляющей. Качество съемки оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что этот фильм 90-х годов. Однако надо признать, что большинство фильмов 90-х годов намного лучше, содержательнее и интереснее, чем современные, испорченные бескультурьем и откровенностью картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]