14:12

Бывшая Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Бывшая Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бывшая
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Золотарёва
Автор сценария: Наталья Шимборецкая
Роли сыграли: Дарья Волга, Олег Савкин, Ева Шевченко-Головко, Любава Берло, Сергей Комаровский, Алина Коваленко, Евгений Олейник, Сергей Радченко, Евгения Мякенькая, Мирослава Филиппович, Владислав Романюк, Александр Крючков, Анна Богдан, Александр Третьяченко, Мария Кочур.

Немного о Сериале:

Регина была хороша собой, всегда привлекала внимание противоположного пола. В юности главная героиня столкнулась с колоссальной бедностью. Она экономила на всем. Она делала все, что в ее силах, чтобы просто не умереть с голоду. Но тебе нелегкие время остались в прошлом. Ей удалось добиться успеха, изменить свою жизнь. Теперь она зарабатывала приличные суммы денег. Она была знаменитым в стране тренером. Она часто попадала на обложки известных спортивных изданий. Она обучала юных чемпионок. Она не раз привозила первые места с соревнований. У нее была удивительная способность находить общий язык и индивидуальный подход к каждой из своих учениц. Она давала девочкам самые нужные советы, рассказывала им о том, что способности и возможности человеческого организма практически безграничный. И ученицы ей безоговорочно верили. И именно поэтому часто побеждали на соревнованиях. Регина была успешной женщиной, которая достигла больших результатов. На спортивном поприще она сделала блестящую карьеру. Личная жизнь главной героини сложилась тоже самым наилучшим образом. Семья зачастую становилась источником ее вдохновения. Регина была замужем за хорошим мужчиной. Юрий всегда поддерживал ее, был ее опорой в любой жизненней ситуации. В скором времени супруги должны отметить годовщину – серебряная свадьба. Однако незадолго до торжества она неожиданно узнает, что Юрий изменяет ей. Для нее это становится большой неожиданностью. У нее никогда и мысли не было, что в их отношениях что-то не так. Она никогда не подозревала мужа в нечестности. Более того, она всегда считала его идеалом настоящего мужчины. Самым неприятным для главной героини стало то, что любимый человек изменял ей с одной из ее подопечных. Она не понимала, как такое могло произойти. Для нее это было двойным предательством. Она просто не хотела верить в это. Какое-то время она считала, что кто-то просто старается очернить безупречную репутацию ее благоверного. Но в скором времени все-таки выяснилось, что это правда. Любимый мужчина, на которого она привыкла полагаться, действительно изменял ей с ее ученицей. Она не понимала, как ученица, в которую она вкладывала весь свой труд, могла предать ее и переспать с ее мужем. Сможет ли Регина теперь простить Юрия? Удастся ли ей закрыть глаза на это предательство и снова увидеть в муже источник своего вдохновения?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



бывшая сериал 2021 на домашнем 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бывшая Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 10666 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]