20:07

Бумажные города фильм смотреть онлайн бесплатно

Бумажные города
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Бумажные города
Год выхода: 2015
Жанр кино: Детектив
Режиссер: Джейк Шрейер
Автор сценария: Джон Грин, Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Уэбер
Роли сыграли: Нат Вулф, Хелстон Сейдж, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Мэг Кросби, Жасмин Сабино, Кэйтлин Карвер, Джастис Смит, Гриффин Фриман, Том Хилльманн.

Немного о Фильме:

Действие кинокартины происходит в шестидесятые года двадцатого века в солнечной Греции, а именно в её столице – в Афинах. Греция всегда притягивала к себе толпы туристов, благодаря своей многовековой истории. А туристы, как всем известно, в силу того, что находятся на отдыхе, иногда полностью расслабляются и забывают об обычной безопасности. Поэтому они становятся весьма простыми мишенями для разного рода мошенников. Такими мошенниками и являются главные герои фильма – Честер Макфарланд и его молодая супруга Колета. Эта супружеская пара специализируется на облапошивании потерявших бдительность богатеньких туристов и облегчении их кошельков. В один прекрасный день, пара выходит на поиски очередной жертвы. Они отправляются на экскурсию в Акрополь. Там они знакомятся с гидом по имени Райдел. По воле случая новый знакомый оказывается мошенником высочайшей квалификации, и он решает объединить свои усилия с Честером и Колеттой. Таким образом, на свет появляется трио аферистов-профессионалов. Всё вроде бы идёт просто замечательно, но однажды во время проведения их очередной аферы погибает полицейский. После этого троице нужно срочно замести следы, и покинуть эту страну.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм бумажные города онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бумажные города смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детективы | Просмотров: 184956 | | Рейтинг: 4.6/305
Всего комментариев: 13
0  
13 Алина   (08.01.2016 13:28) [Материал]
Суть истории в том, что не все так плохо в твоей жизни. все моменты будь они плохие или хорошие они необходимы, именно в этом промежутке жизни. Нужно просто уметь их пережить, принять и понять. парню была необходима эта любовь, пусть из этого ничего не вышло, но у него навсегда останется в памяти, та история, та ночь, то путешествие с друзьями. И пусть она не с ним, он понимает, что у него есть друзья и нужно просто жить дальше.

0  
12 ДонЖуан   (23.08.2015 17:41) [Материал]
Поощряя тягу создателей фильма к метафорами, я назову «Бумажные города», фильмом затерявшимся среди бумаги. Сразу бросилось в глаза стремление сделать из средненького романа нечто мейнстримное, популярное, на что пойдет вся молодежь. Зачем же еще приглашать модель? Зачем тогда добавлять в список саундтреков только популярных исполнителей, вместо специально написанной музыки? Зачем давать эпизодичную роль Энселу Эдгерту, при виде которого у всех представительниц женского пола вырвутся томные вздохи, ведь они отлично помят его по роли Гаса из фильма «Виноваты звезды»? За тем, что бы фильм окупил себя с лихвой, принеся создателям горы зеленых бумажек. Сценаристы не смогли адаптировать литературное произведение так, что бы в процессе просмотра сюжет не провисал. Когда Квентин берет с собой друзей и начинает свое расследование, во время езды по дороге, ночлега и прочих второстепенных моментов, вменяемых диалогов не наблюдается. Предысторию отношений героя и героини решили рассказать посредством закадрового голоса, а зачем тратить силы и 12 миллионов бюджета на съемку маленьких детей, ведь есть же красивая Кара, ее и поснимаем! Посмотрев данную киноработу, я не осмыслил жизнь, не пересмотрел свои взгляды на кинематограф, не узнал ничего нового.

0  
11 Карамелька   (23.08.2015 17:40) [Материал]
Картина привлекает к себе не только людей прочитавших книгу или знакомых с предыдущее й экранизацией романа Джона Грина, меня, например, заинтересовала история, щедро приправленная метафорами. Героиня фильма Марго воплощение загадочности, ее можно сравнить с ураганом, бушующим в глубоком океане, а Квентин всей душей влюблен в нее. На столько, что позволяет себя использовать. Когда он начинает ее искать, то сюжет фильма приобретает не только детективных очертаний, но и становится похожим на психологическую драму. Находясь в поисках девушки, Квентин ищет себя. Также добавило интереса участие супермодели Кары Делевинь. Нет, я не поклонница внешности или фигуры этой девушки, мне было интересно, сможет ли она достойно сыграть. И действительно, то ли это роль Кары, но дерзкую и импульсивную Марго, она сыграла на все 100%. Особого внимания заслуживает и саундтрек. Музыка сопровождает практически каждый кадр фильма, предавая ему трогательности и создавая атмосферу уюта. Некоторые песни я с удовольствием загрузила в плеер, спокойные и простые они идеально дополняют не только кадры из фильма, но и мой день. Так что впечатления остались только хорошие и я рекомендую «Бумажные города» к просмотру.

0  
10 Вишенка   (23.08.2015 17:40) [Материал]
Есть Джордж Мартин, по его романам снимают по средневековому жестокий сериал, в котором судьбы главных героев сплетаются в сложный сюжет с множеством интриг и смертей, есть Толкиен, подаривший любителям фэнтези, великолепную кино-франшизу с оригинальными персонажами и красивыми пейзажами, есть Стивен Кинг, экранизации романов которого холодят кровь, а есть Джон Грин. Каждый из них занял свою нишу, работая в популярном жанре, создал свой под-жанр, но автор подростковых романов не смог добиться признания у публики старше 14-ти лет. Вторая по счету экранизация романа Джона Грина (первой была кинолента «Виноваты Звезды») не впечатлила. История фильма проста, парень-скромник влюблен в хулиганку и она неожиданно пропадает. Хотя в книге эта ситуация раскрыта не так приземлено и даже показывает глубину характеров персонажей, создатели фильма сочли, что и этого хватит. И вот, когда после последней выходки девушка пропадает, главный герой отправляется на ее поиски. Режиссер предпочел сосредоточить внимание зрителя на самом пути Квентина, а не на душевных переживаниях, его причинах и всей сложности подросткового чувства. «Бумажные города» - фильм посредственный, не выходящий за рамки стандартного подросткового кино и скорее всего, как и любой посредственный, но интересный публике фильм, заимеет сиквелы.

0  
9 Лена   (23.08.2015 15:53) [Материал]
Книга не понравилась. Не знаю что с ней так все бегают. Повествует она о эгоистичной девушке, которая просто решила уехать из дома и путешествовать (возомнив себя смелой девчушкой из своего же придуманного романа), а парень который якобы в нее "влюблен" решил любыми силами ее найти. не понимаю одного, если она так не хотела чтобы ее кто - нибудь нашел, зачем она Кью оставляла подсказки. никакой логики...

0  
8 Sonia1503   (31.07.2015 19:48) [Материал]
он ее найдет, но она не захочет с ним ехать домой. По крайней мере, так было написано в книге.

0  
7 Карен   (23.07.2015 21:33) [Материал]
Фильм обещается быть хорошим...Но вот тут читаю отзывы людей,типо непонятно что да как да почему...Потому что,нужно книгу читать ,тогда всё сразу понятно!)

0  
6 Маруся   (26.05.2015 21:49) [Материал]
В прошлом году прочитала эту книгу Джона Грина. Когда узнала, что по ней снимут фильм, то твердо решила, что смотреть обязательно буду. Актерский состав меня немного расстроил, но я все же надеюсь, что фильм не испортит мое впечатление об этой прекрасной истории

0  
5 Ванек   (10.03.2015 14:48) [Материал]
Не знаю, пока что ничего толкового не могу сказать по поводу ожидаемой мелодраматической кинокартины. Описание вроде как и хорошее, но с другой стороны какое-то оно мутное, если быть полностью откровенным. Честное слово, много всевозможных непоняток. С чего Марго решила мстить каким-то девахам, и вообще, куда она в конце концов пропала? Я бы на месте главного героя вообще не парился, какой бы миловидной эта девчонка ни была. Считай, она пользуется молодым человеком, а тот все хавает, а потом еще и в дураках остается. Но, тем не менее, интрига присутствует, так что придется смотреть, как не крути.

0  
4 Маша   (10.03.2015 14:47) [Материал]
В очередной раз читаю описание фильма, и мне оно, как ни странно, нравится. Но ведь на подобные грабли я уже наступала, причем, к сожалению, неоднократно. Читаешь описание, смотришь трейлер и остаешься просто напросто в восторге. Но в итоге, когда премьера фильма состоялась, и ты его посмотрела, то понимаешь, что потратила никчемно еще несколько часов своей жизни. Потому что это не фильм, а полная чушь. Очень надеюсь, что в этот раз все будет по-другому, искренне надеюсь. Напрягает тот момент, что актерский состав практически неизвестен мне. В общем, поживем, увидим, как говорится.

0  
3 Санта   (06.03.2015 14:48) [Материал]
Вот постоянно такое случается. Вот видишь какую-нибудь новинку кино, и вроде как, все тебе нравится в ней, начиная от предоставляемого трейлера на фильм, и заканчивая описанием сюжетной линии. Кстати говоря, мне действительно очень сильно понравилось описание. Прямо хочется дождаться премьеры и посмотреть этот фильм. Но есть одно но, как всегда. Мне совершенно не нравится актриса, которая исполняет главную роль той самой Марго. Кара Делевинь, как модель меня бесила, а теперь она взялась и за кинематограф? Надеюсь, у нее не получится испортить впечатление о данной мелодраматической картине.

0  
2 Грач   (06.03.2015 14:47) [Материал]
Вообще, судя по описанию предоставляемой мелодрамы, изначально показалось, что сам фильм оригинальностью не отличается, и тем более, захватывающим сюжетом. Но в конце описания, когда я осознал, что главная героиня куда-то запропастилась, просто напросто взяла и исчезла без следа, сразу же стало интересно. Во-первых, с чем же все-таки связанно ее исчезновение, и куда она подевалась. Существует вероятность, что Марго, как только получила необходимое от парня, просто напросто теперь не желает, чтобы тот ее нашел. Ведь может быть такое? Но это было бы чересчур просто, как я думаю.

0  
1 Варя   (06.03.2015 14:46) [Материал]
Кара Делевинь действительно потрясающая девушка и талантливая актриса, и я с превеликим удовольствием посмотрю данную мелодраматическую киноленту, которая называется «Бумажные города». Кстати, на самом деле, по всей видимости, хороший фильм, по крайней мере, я могу судить по описанию сюжетной линии. Молодой человек влюбляется в свою дерзкую соседку, которая впоследствии просит его наказать каких-то других девчонок. Плюс ко всему прочему, интересно, куда же в итоге запропастилась Марго, куда она пропала, и сможет ли ее найти главный герой. Какая-то туманная и запутанная история, если быть откровенным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]