07:53

Королева пустыни 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Королева пустыни 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Королева пустыни
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Биография
Режиссер: Вернер Херцог
Автор сценария: Вернер Херцог
Роли сыграли: Джеймс Франко, Роберт Паттинсон, Николь Кидман, Дэмиэн Льюис, Дженни Агаттер, Холли Эрл, Бет Годдар, Дэвид Колдер, Рени Фейа, Марк Льюис Джонс.

Немного о Фильме:

Этот фильм описывает события, происходящие на Ближнем Востоке. Главными героями являются выдающиеся личности: Гертруда Белл и Томас Эдвард Лоуренс. Томас был разносторонним человеком, он был известен и в писательском деле, и как великолепный историк, и даже военнослужащий. Хотя пополнить ряды военнослужащих ему было не так-то и просто, ведь мужчина был невысокого роста и ненадлежащего телосложения. Однако его заурядный ум и большие познания в истории помогли пополнить ряды военных. Мужчину отправили на Ближний Восток, чтобы он проконтролировал, а если того потребует ситуация, то и способствовал подписанию соглашения о мире между Англией и ближневосточными государствами. Мужчина был сообразительным и умел просчитывать на несколько ходов вперед, поэтому он смог помочь арабским государствам одержать победу в некоторых противостояниях. Поэтому вскоре мужчину считали героем и в Великобритании, и на территории Ближнего Востока. Гертруда Белл – это великая писательница, археолог, исследователь. Женщина, используя свои уникальные знания, помогла арабским воинам воссоздать топографическую карту местности, что им помогло при проведении многих сражений. Благодаря Гертруде, которую, в последствии называли Королевой пустыни, и Томасу, которого прозвали Аравийским, стало возможным обеспечении целостности многих арабских стран, в частности благодаря их стараниям произошло становление династии Хашимитов на территории Ирака и Иордании.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Марокко
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм королева пустыни 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Королева пустыни 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 24074 | | Рейтинг: 3.9/38
Всего комментариев: 3
0  
3 Варан   (03.09.2015 21:57) [Материал]
У фильма есть потенциал! Я наткнулся на трейлер случайно, узнав в нем Николь Кидман, Джеймса Франко и Роберта Паттинсона решил смотреть, ведь актеры первой величины в чем попало сниматься не станут. Далее, мне понравилось о том, как создатели «Королевы пустыни» показали Восток. Он очарователен, интересный, у людей, живущих там, есть своя культура, свои традиции, но в то же время, это не самое гостеприимное место на свете. Да, Восток мятежен. Главная героиня всегда стремилась к изучению чего-то нового, обучаясь в Оксворде, своей специализацией выбрала именно Восток и спустя годы ее знания понадобились правительству Британской империи. Хотелось бы, что бы в фильме отчетливо показали ситуацию, сложившуюся в Ираке и роль красивой блондинки в решении вопроса. Не многие из нас знают историю хорошо, но уважать такую историческую личность стоит ровно также, как и восхищаться ею. Прекрасно, что фильм сочетает в себе все лучшие качества приключенческого фильма, ведь, исходя из трейлера, у картины дивный визуальный ряд, исследования, много сцен из путешествий. И, надеюсь, «Королева пустыни» подарит не только эстетическое наслаждение, но и новые знания, которыми в свое время располагала Гертруда Белл.

0  
2 Безнадёга   (03.09.2015 21:56) [Материал]
Трейлер идеально сочетается с названием. Мои впечатления невозможно описать, я потерял дар речи от красоты съемочной локации, то есть пустыни. Караваны, проходящие по раскаленным пескам, хребтам песочных гор, когда садиться солнце или дует ветер это выше моих сил. Только ради таких пейзажей стоит смотреть «Королеву пустыни», так же немалое удовольствие доставляет главная героиня. Я знаком с биографией Гертруды еще со школьной скамьи, уж больно хороший историк был, сумел заинтересовать и научил получать удовольствие от прочтения исторически книг, биографий и прочих трудов. Скажу сразу, эта женщина хоть многого добилась и многое совершила, но была далеко не красавицей. Так что с выбором Николь Кидман и романтизированием натуры Геертруды я полностью согласен, так то и визуально приятнее и соответствует задумке картины, ведь королева не может выглядеть как обычная женщина, не так ли? От фильма жду атмосферы авантюризма, динамики, политических интриг, хочу, что бы картина показала по-настоящему огромные амбиции Британской Империи и ужас, террор и нескончаемое количество смертей, которых не избежать в ходе любой гражданской войны. В целом, думаю, фильм не зря номинировали на Золотого мишку Берлинале, так что я с нетерпением жду премьеры.

0  
1 Гармаш   (03.09.2015 21:56) [Материал]
Этот фильм сразу же привлек мое внимание, он авантюрный, величественный, когда смотришь трейлер, складывается впечатление, что на экране происходит что-то особенное, важное. Годы идут, а Николь Кидман все такая же востребованная актриса и все так же хорошо смотрится в роли красивых, целеустремленных и внутренне сильных дам. Да, я фанатка этой женщины. Да, именно так можно описать образ главной героини, она смела, она не позволяет диктовать себе условия, Гертруда Белл – героиня, воодушевляющая своим стремлением к знаниям, к исполнению своей мечты. Описание не раскрывает сюжетных поворотов, не дополняет увиденное, но по названию фильма, слогану и постеру видно, что проект серьезный и к биографической части картины отнеслись подобающе. Поскольку главная героиня фильма это экранное воплощение реального человека, британской путешественницы, влиятельнейшей женщины в политике Британской империи 90-х годов 20-того века, археолога и разведчика Гертруды Белл, иначе быть и не могло. Если честно, то только найдя фильм в фильмографии Николь Кидман, я узнала об этой женщине и о ее вкладе в развитие Востока. Не могу представить, стольких сил ей это стоило. Так что у меня уж точно не будет повода придраться к несоответствующим истории моментам, или не похожести актеров, я хочу насладиться художественным произведением сполна и только после просмотра «Королевы пустыни» преступлю к историческим трудам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]