11:08

Бизнес план счастья‸Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Бизнес план счастья‸Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бизнес план счастья
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Петр Забелин
Автор сценария: Екатерина Костикова
Роли сыграли: Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак, Владимир Колганов, Кристина Кузьмина, Алексей Митин, Анастасия Кравченя, Юлия Молчанова, Андрей Гульнев, Эрнест Тимерханов, Марианна Семёнова, Кристина Убелс, Леонид Алимов.

Немного о Сериале:

Павел Молчанов – успешный предприниматель. Он привык полагаться исключительно на себя. Он всегда просчитывал шаги наперед, никогда не принимал спонтанных, необдуманных решений. Именно эти качества и помогли ему добиться успеха в бизнесе. У него были большие планы на будущее. Но таинственный злоумышленник внес свои коррективы. Главный герой столкнулся с опасным врагом. Кто-то хотел разрушить его жизнь, и кажется, у него даже есть хорошо продуманный план. Супруга Молчанова в скором времени получает доказательства неверности мужа. Для нее это становится шоком. Сын и дочь главного героя и вовсе получили письмо о том, что их родители – приемные. Но на этом неприятности не заканчиваются. Коллекция нэцке главного героя была похищена. А в его машине был подстроен взрыв. Хуже всего того, что Молчанов даже не догадывается, кто за этим стоит. Он в одночасье потерял все, что у него есть. Единственный человек, который остался ему верен и не бросил в трудную минуту – это его помощница Вера. Враг оказался коварным и играет не по правилам. Главный герой и представить себе не мог, насколько легко и быстро может быть разрушена чья-то жизнь. Он лишился уважения и доверия окружающих людей. Его считают лжецом и негодяем. Павел был растерян и даже обескуражен. Он не знал, как ему следует поступить в сложившейся ситуации. Очевидно лишь одно – ему придется разбираться в этом самостоятельно. У него есть только помощница Вера, которая не смогла отвернуться от него и которая продолжает верить в него даже после всех гнусных обвинений в его сторону. Но имеет ли он право подвергать ее опасности и вмешивать в это непростое дело? Ему предстоит разработать план дальнейших действий. Он должен сделать все, что от него зависит, чтобы противостоять врагу и вернуть себе прежнюю жизнь. Но удастся ли ему это сделать?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



бизнес план счастья‸сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бизнес план счастья‸Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7511 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]