23:22

Алиса против правил 2 Сезон Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Алиса против правил 2 Сезон Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бизнес план счастья
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Сергей Краснов
Автор сценария: Белла Прибылова, Елена Кряковцева
Роли сыграли: Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов, Александр Пашков, Александр Дуда, Михаил Горевой, Игорь Жижикин, Евгения Ярушникова, Мария Аниканова, Ольга Егорова, Наталья Бергер, Ксения Ильясова, Майя Вознесенская, Игорь Климов, Ниёле Мейлуте, Валентина Иккерт, Александр Резалин, Иван Степанов, Александр Кольцов, Кристина Новикова, Елена Котельникова, Антон Сущих, Юлия Медведева-Титаренко.

Немного о Сериале:

Алиса – следователь в маленьком провинциальном городке. Она отдает своей работе все силы и время. Она действительно профессионал своего дела. Ее отец тоже был следователем. Он стал для нее примером для подражания, и она пошла по его стопам. Главная героиня сталкивается с серией жестоких преступлений. «Музы» известного художника умирают одна за другой. Жители были шокированы происходящим. До недавнего времени это городок был тихим и спокойным. Теперь же местные жители не знали, что их ждет завтра. Единственное, что объединяло жертв преступления – это то, что они были близкими подругами популярного, талантливого и востребованного в городе художника. Главная героиня берется за это расследование, даже не догадываясь о том, что ее ждет. Произошедшие события определенным образом связаны с бедой, которая произошла в далеком прошлом в ее семье. Для Алисы это расследование приобретает личный характер. Теперь она еще больше заинтересована в том, чтобы докопаться до правды. И в этом ей помогут аналитический и детективный таланты. Она всегда смотрела на ситуацию нестандартно, находила творческие решения. Она обладала незаурядной интуицией. И она надеялась, что это поможет ей в новом деле. Чтобы добиться необходимого результата, ей придется даже нарушить несколько правил. Но главной героине не привыкать к трудностям и нестандартным ситуациям. Ее сложно чем-то напугать и заставить сдаться. К каким результатам, в итоге, приведет данное расследование? Какую правду удастся узнать Алисе? Главная героиня должна докопаться до правды и узнать, кто стоит за этими преступлениями, кому мешали несчастные женщины, которые просто мотивировали художника на создание блистательных и уникальных картин. И что самое главное – каким образом с этой историей связаны родственники Алисы?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



алиса против правил 2 сезон сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Алиса против правил 2 Сезон Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1041 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]