19:54

22 мили фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

22 мили фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 22 мили
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик
Режиссер: Питер Берг
Автор сценария: Грэм Роланд
Роли сыграли: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ронда Раузи, Джон Малкович, Ико Уайс, Александра Вино, Пурна Джаганнатан, Терри Кинни, Лорен Мери Ким, Сала Бэйкер, Николай Николаефф, Сэм Медина, Рэйвен Уинн, Эль Грэхэм, Билли Смит, Майкл П. Миллер, Эмили Скеггс, Карло Альбан, Алла Грин.

Немного о Фильме:

«22 мили» - новый американский боевик, в центре событий которого оказался элитный отряд секретной разведки под названием «Призраки». Официально этот отряд не существует. Никто о них не знает, и сами бойцы держат свою деятельность в секрете даже от близких людей. Они решают задачи, с которые не справляются обычные подразделения. Когда обычные методы не приносят результата, подключаются они и добиваются необходимой цели любым путем. Главный герой картины – агент отряда «Призраки», перед которым поставили непростую задачу. Ему необходимо вывести одного полицейского из Индонезии. Это ответственная миссия, ведь полицейский владеет нужной информацией – доказательствами, что высшие политические круги погрязли в коррупции. Поэтому на агента возлагается большая ответственность – вывести полицейского живым. Индонезии оказалась совершенно не такой, какой видит ее мир со стороны. Это не только огромные плантации с кофе и рисом, это не только солнечная природа и морские волны. Здесь так же, как и везде, существует коррупция. Чиновники и влиятельные люди заправляют этими местами так, как им угодно. И их деятельность напрямую оказывает влияние на государства и подрывает основные принципы свободы человека. В стране вот-вот созреет заговор. И именно полицейскому была поручена задача - разоблачить преступников. Но он нуждается в охране. Кто-то должен обеспечить ему безопасность, пока он будет выполнять свою миссию. Специальный агент должен доставить важного свидетеля в аэропорт, откуда тот уже и покинет страну. Однако расстояние до аэропорт измеряется в 22 милях, и это очень опасный путь. Героев поджидает много непредсказуемых оборотов. Спецагент понимает, что операция должна пройти успешно, но осуществить эту задачу весьма непросто. Необходимо постоянно и внимательно следить за дорогой, ни в коем случае не поддаваться на какие-либо провокации. Нужно уметь избегать ловушек, которые враги так хорошо организовали. На пути героев будут встречать вооруженные люди. Но эти люди тоже являются всего лишь пешкой в чьей-то расчетливой игре. Люди, которые хотят помешать водителю и пассажиру добраться до аэропорта и покинуть страну с важной информацией, готовы пойти на все, подготовить любую западню и даже поставить под удар собственных людей. Для них любые средства оправдывают цель. Для главных героев это путешествие длиной в 22 мили покажется самым длинным и страшным в их жизнях.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, The Hideaway Entertainment
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть 22 мили фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

22 мили фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 17701 | | Рейтинг: 3.5/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Палыч   (31.07.2018 20:32) [Материал]
У меня нет ни малейших сомнений, что фильм получится хорошим. У него для этого есть несколько причин. Во-первых, режиссер, который подарил миру уже целый ряд впечатляющих работ. Во-вторых, сценарист, который так же может похвастать внушительным списком хорошо проработанных сценариев. В-третьих, актерский состав. Каждый фильм Марка Уолберга – это настоящий подарок. Мне нравится, что он никогда не ассоциируется с какой-то одной ролью. Я даже не знаю, какую роль в его карьере можно назвать главной. Лорен Коэн – отличная актриса, которая постепенно из сериалов перебирается в большое кино. Сюжет интересный, интригующий, напряженный. Казалось бы, кардинально нового и чего-то необычного в этой истории нет, но именно это преодоление препятствия в 22 мили делает его таким напряженным и захватывающим. Зрители с замиранием сердца будут ждать следующую сцену, чтобы узнать, какая еще ловушка поджидает героев и всем ли удастся выжить. Создатели картины настолько уверены в своем успехе, что еще до начала выхода первого фильма заявили о продолжении боевика. Сюжет сиквела пока не раскрывается, но уже сейчас интересно, сколько героев из первой части выживут и окажутся во второй.

0  
2 Эльза   (31.07.2018 20:31) [Материал]
Заинтересовалась этим фильмом исключительно из-за Лорен Коэн. Раньше я видела ее в нескольких сериалах, поэтому интересно посмотреть на нее в полнометражной картине. Интересно, удастся ли ей справиться с такой ролью и таким форматом. После просмотра трейлера стало понятно, что не только Лорен Коэн заслуживает внимания в этой картине. Актерский состав подобран очень хорошо. Забавно, что режиссер картины Питер Берг и актер, исполняющий главную роль, Марк Уолберг уже не в первый раз работают вместе. Марк Уолберг уже исполнял главную роль в драматическом боевике «Глубоководный горизонт», режиссером которого был Питер Берг. И надо сказать, фильм получился хорошим, зрелищным и заработал хороший рейтинг. Ожидаю теперь того же самого и от новой картины «22 мили». Сюжет достаточно интересный. Я даже не знаю, какой из персонажей кажется мне более интересным – спецагент, который должен вывести полицейского из опасной зоны, или полицейский, который рисковал своей жизнью, добывая информацию. Сценарием занимался Грэм Роланд, работающий над таким восхитительным сериалом, как «Побег». Думаю, уже этих нескольких пунктов достаточно, чтобы заинтересовать этой картиной и ожидать от нее многого.

0  
1 Эрик   (31.07.2018 20:31) [Материал]
Американцам неплохо удается снимать боевики. Многие актеры отлично работают в этом жанре. Удивительно, что не только мужчины, но и многие женщины отлично смотрятся в этом жанре. Фильм «22 мили» получается очень динамичным, зрелищным. Неимоверное количество погонь, стрельбы и драк делают свое дело и производят нужно впечатление. Понимаю, что во многих сценах актеров заменяют дублеры, но некоторые сцены драк действительно вызывают восхищение. Актерами проделана невероятная работа. Кстати, об актерах вообще можно говорить бесконечно. Актерский состав подобран отличный. Все актеры, находящиеся на первом плане, известные, профессиональные, с большой и устойчивой аудиторией фанатов. Марк Уолберг не раз снимался в боевиках и свое дело знает отлично. Лорен Коэн раньше никогда не нравилась, но она всерьез изменила мое мнение после сериала «Ходячие мертвецы». Ей очень идут роли, где она играет отважную, боевую женщину. В фильме «22 мили» смотрится восхитительно. Порадовало участие в фильме Джона Малковича – у него такая внешность, что он просто идеально смотрится в роли злодея. В целом, думаю, фильм должен получиться более, чем хорошим. Очень атмосферный, динамичный, с хорошо продуманным сюжетом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]