08:09

Лайф 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лайф 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лайф
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Антон Корбейн
Автор сценария: Люк Дейвис
Роли сыграли: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли ,Келли МакКрири, Кристен Хагер, Аня Савчич, Алессандра Мастронарди, Майкл Терриоль, Кристиан Бруун.

Немного о Фильме:

В главной роли молодой талантливый фотограф, который уже некоторое время работает в известном и популярном журнале "Life". Парень добился того, что его стали считать мастером своего дела, теперь ему доверяют порой самые непростые задание. Молодой фотограф еще ни разу в жизни не подводил свое руководство и всегда выполнял в срок полученное задание, за что и получал свои заслуженные премиальные. И вот настал тот день, когда ему предложили сделать снимки знаменитого Джеймса Дина. Фотограф решил, что сможет справиться с этим заданием легко и быстро. Вот только парень не учел того, что Дин никогда не общается с представителями СМИ и тем более не позволит какому-то фотографу его фотографировать для журнала. Что же теперь делать молодому фотографу? Ведь на кону его репутация, которую он зарабатывал непосильным трудом. Он не может допустить, чтобы лишь одно, пусть и нелегкое задание, испортило ему все карьеру, поэтому нужно найти какой-то способ, чтобы сделать эти снимки, и чем быстрее, тем лучше, ведь сроки поджимают. Что же придумает талантливый папарацци? Получится ли у него выполнить задание или вся карьера и репутация, которая строилась не один год, пойдет под откос?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лайф 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лайф 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 8734 | | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 5
0  
5 Анка   (30.11.2015 20:52) [Материал]
Совершенно не заинтересовывает этот фильм, и в первую очередь участием в нем Роберта Паттинсона. После его роли в фильме "СУмерки" не могу его воспринимать ни в одном другом фильме, везде он мне кажется все таким же Эдвардом с тем же выражением лица. Что касается описания к этому фильму, оно не кажется мне особо привлекательным! Я уже смотрела один фильм про Джеймса Дина, если честно, меня не очень впечатлила история его жизнь. В общем, я думаю, что вряд ли посмотрю этот фильм, не думаю, что он будет интересным, однако я совершенно уверена, что этот фильм будет популярен, ибо снимается в нем всеми любимый Роберт!

0  
4 reach beach   (30.11.2015 20:50) [Материал]
Фильм «Жизнь» вряд ли сможет произвести на меня хорошее впечатление. Во-первых, не люблю постановщика Корбейна, так как не считаю его сильным в этом. А во-вторых, не сильно переношу актера Роберта Паттинсона, наверное, из-за того, что после "Сумерек" я не воспринимаю его ни в одном фильме, у него постоянно выражение лица измученного жаждой, внутренними терзаниями и проблемами Эдварда Каллена... К сожалению, будет сложно по достоинствам оценить фильм. Сюжет тут заезженный, будут рассказывать о жизни Джеймса Дина. Ранее я уже смотрела фильм посвященный ему. Он действительно был хорошим. Что в этот раз нас ждет, неизвестно. К сожалению, биографические фильмы, очень часто, бывают нудными. Все же как выйдет фильм, посмотрю. Возможно, я в чем-то ошибаюсь, и фильм получится достойным...

0  
3 Динка   (30.11.2015 20:48) [Материал]
Сложно сказать что-то конкретное о фильме. Благодаря нему, мы сможем познакомиться с жизнью молодого человека Джеймса Дина, который является голливудской звездой. Думаю это очень интересно. Меня радует, что кинематограф выпускает такие фильмы. Не думаю, что фильм будет каким-то особенным, скорее всего, он будет жанровым и посмотрят его немногие. Речь тут будет идти о жизни Джеймса Дина, определенных моментах из его жизни, будем надеяться, что все факты будут достоверными. Среди главных персонажей выделяется фотограф, который весь фильм будет фотографировать знаменитость. Уверена, что это будет очень нудно. В фильме снялись одни из самых известных актеров, к примеру, Роберт Паттисон. Посмотрим, спасет ли это общую картину. Но я на фильм не возлагаю больших надежд.

0  
2 Люба   (30.11.2015 20:47) [Материал]
Думаю многие девушки догадались, почему этот фильм нужно обязательно посмотреть и почему он станет очень популярным. В главных ролях снимается молодой, красивый и талантливый актер Роберт Паттинсон, получивший популярность после фильма "Гарри Поттер и кубок огня" и саге "Сумерки". Фильм посвящен Джеймсу Дину, который был голливудской звездой. Очень приятно видеть профессиональное мастерство актеров фильма. Все они действительно достойные, поэтому нет сомнений в успехе фильма. На данном этапе мало, что известно об этом фильме, но он уже привлекает всеобщее внимание. В центре событий окажется фотограф, который получит специальное поручение – сфотографировать Джеймса Дина. Наверняка это будет что-то очень интересное.

0  
1 мАкСиМуМ   (30.11.2015 20:46) [Материал]
Особо многого об этом фильме пока не скажешь, однако, следует отметить, что он непременно будет популярен в узких кругах поклонников. В фильме играют популярные актеры. Например, Роберт Паттинсон, Джоэл Эдгертон и другие. Этот фильм многие ждут, он посвящен Джеймсу Дину. Он биографический, что уже само по себе очень интересно. Лично мне нравятся фильмы в жанре драма, поэтому этот я обязательно посмотрю. Сюжет заключается в том, что фотографу журнала "Life" назначают такое задание, как сфотографировать Джеймса Дина. На сколько справится он с этой задачей, увидим в самом фильме. Мне кажется, что такие фильмы нужны зрителям, ведь многие люди только благодаря таким фильмам, узнают о жизни знаменитых людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]