21:08

Жена смотрителя зоопарка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Жена смотрителя зоопарка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Жена смотрителя зоопарка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Военный, Биография, История
Режиссер: Ники Каро
Автор сценария: Анджела Уоркмэн, Дайан Акерман
Роли сыграли: Джессика Честейн, Даниэль Брюль, Йохан Хелденберг, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Мариан Митас, Фредерик Престон, Горан Костичагдалена Лямпарская, Ясмин Канли, Брайан Каспе, Радослав Чембржинский, Томас Кийас, Джунс Б. Захди, Александер фон Роон, Анна Руст, Мэтт Линдквист, Кристоф Конрад.

Немного о Фильме:

«Жена смотрителя зоопарка» - новая военно-историческая драма с Джессикой Честейн в главной роли. В основу фильма легла реальная истории, которая произошла с работниками Варшавского зоопарка. Эта история была опубликована в книге в 2007 году. События фильма разворачиваются в военные годы – в 1939 году, в Польше. Смотрителем зоопарка был Ян Жабинский. Каждый день к нему на работу приходила его жена Антонина. Животные зоопарка очень ее любят. У нее огромное, доброе сердце, складывалось впечатление, что она способна любить весь окружающий ее мир. Семейная пара вместе заботилась о зверях в зоопарке. Часто им приходилось иметь дело с исчезающими видами, и они старались сделать все возможное, чтобы сохранить этот вид. Однако 1939 год стал очень сложным для семейной парой. Им пришлось пройти через такое испытание, какое выдержал бы ни каждый человек. Все произошло однажды утром, когда герои и не ждали беды. Прогремели взрывы, окна в доме Жабинского разлетелись на кусочки. Фашисты вступили в город. Одна часть города оказалась захваченной очень быстро, ее тут же окружили неприступной стеной и колючей проволокой. С этого момента данная часть города получила название гетто, в ней разместят людей, которых фашисты считают «самым низшим сортом». Этими людьми стали евреи. Ян и Антонина знали немало таких людей – они дружили с такими людьми, жили с ними по соседству, многие из них были посетителями их зоопарка. Антонина была в ужасе от происходящего. Она просто не могла согласиться с таким положением дел. Она не верила в то, что хоть один человек заслуживает такого отношения. Всю свою жизнь она работала в зоопарке, контактировала с животными, она прекрасно знала, кто такие хищники и на что они способны. Но она даже представить себе не могла, что бывают люди, которые намного страшнее, чем любой хищник. Как только началась война, многие звери покинули зоопарк, просто разбежались в неизвестном направлении, воспользовавшись свободой. Антонина решает воспользоваться изрядно опустевшим зоопарком для защиты невинных людей. В опустевших вольерах она стала прятать людей, которым грозила опасность. Она старалась прятать их там с помощью сена и различных ящиков, она использовала все, что позволяла спрятать человека. Постепенно каждый уголок зоопарка заполнялся преисполненными страха и ужаса людьми. В какой-то момент Антонина практически перестала бояться, она поверила в то, что это хороший план и хорошее решение проблемы.  Однако как долго ей удастся скрывать людей, как долго она сможет обводить вокруг пальца жестоких и недоверчивых фашистов?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм жена смотрителя зоопарка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Жена смотрителя зоопарка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 7387 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Кристи   (25.01.2017 11:24) [Материал]
У данного фильма есть все шансы, чтобы стать успешной, качественной картиной. Во-первых, замечательный актерский состав в лице Джессики Честейн и Даниэля Брюль. Джессика Честейн – одна из талантливых актрис современности, притом ее конек – это глубокие драмы. Играет она в них просто впечатляюще. Во-вторых, смысловое наполнение фильма. «Жена смотрителя зоопарка» - очень глубокий, эмоциональный фильм, который просто обязателен к просмотру. Он не только рассказывает о некоторых исторических фактах, но и вызывает в людях эмоции, призывает их к великодушию, человечности. Для современного общества это очень актуально. Ибо современный терроризм в мире так же ужасен, как и гонения евреев во время Второй мировой войны. Я думаю, что данный фильм мгновенно получит признание кинокритиков и зрителей. Не удивлюсь, если он будет претендовать на какие-нибудь кинонаграды. На мой взгляд, такие фильмы нам нужны. Немаловажным фактором качества фильма стала и картинка – невероятно красивая, атмосферная, как красиво показаны животные, как натурально смотрится каждый момент фильма. Он буквально берет за душу. Качество просто на самом высоком уровне. На данном этапе кино я не нашла ни единой причины, по которой нельзя было бы сказать, что этот фильм будет одним из лучших в 2017-ом году.

0  
2 Белла   (25.01.2017 11:23) [Материал]
Если бы я так не интересовалась творчеством Джессики Честейн, то вполне возможно, что пропустила бы данную картину. К историческим (особенно военным) фильмам я отношусь достаточно холодно – не то, чтобы они не трогают мою душу, наоборот, они настолько тяжелые для меня, что я предпочитаю вообще не смотреть их. Я с трудом отошла после просмотра фильмов «Мальчик в полосатой пижаме» и «Чтец». Тем не менее, именно актриса Джессика Честейн стала причиной, по которой я включила трейлер к данному фильму. И он впечатлил меня уже с первых минут. Первое, что бросается в глаза – это, конечно, невероятная главная героиня, очень красивая, женственная, утонченная, нежная и добрая. Подкупает внимание и животные. Вся выглядит очень натурально и естественно, как будто все действительно снималось при участие настоящих животных. Фильм получился очень драматичным, эмоциональным. Я прослезилась даже во время просмотра трейлера. На мой взгляд, фильм получится очень тяжелым для восприятия. Немалая заслуга здесь, думаю, принадлежит актрисе. Не перестаю восхищаться Джессикой – как прекрасно она перевоплощается в свои роли на экране, насколько вживается в них, насколько наполняет своих героинь.

0  
1 Донни   (25.01.2017 11:23) [Материал]
Читаю описание и интуитивно чувствую, каким невероятным станет этот фильм. Я просто уверен, что фильм получится качественным, глубоко драматичным. Он затрагивает одну из самых тяжелых тем – гонения евреев во время Второй мировой войны. Фильмы, показывающие жизнь в гетто и концлагерях, получаются ужасно тяжелыми для психологического и эмоционального восприятия. До сих пор в голове не укладывается, как можно было так относиться к людям. Увиденный трейлер подтвердил мое мнение относительно данного фильма. В военные годы было невероятно сложно оставаться сильным человеком, оставаться просто человеком. Порой фильмы, показывающие войну на поле, показывающие как люди стреляют и бегут, воспринимаются намного легче, чем фильмы, которые рассказывают именно о лагерях, о евреях, о том, как люди старались выжить, как их преследовали, как им приходилось прятаться, как добрые люди, рискуя своей жизнью, помогали другим. Актриса, исполняющая главную роль, подобрана очень удачно. Джессика Честейн – невероятно красивая и талантливая, роли в драматических картинах ей очень идут. Немало очарования фильму придают животные. Картина получилась очень красивой, яркой, эмоциональной. Не удивлюсь, если фильм получит какую-нибудь кинонаграду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]