13:38

Вышибала 2 Эпический замес 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Вышибала 2 Эпический замес 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Вышибала 2 Эпический замес
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Спорт
Режиссер: Джей Барушель
Автор сценария: Джей Барушель, Джесси Шабо, Адам Фраттасио
Роли сыграли: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт, ТиДжей Миллер, Уайатт Расселл, Лив Шрайбер, Элисон Пилл, Ким Коутс, Каллум Кит Ренни, Марк-Андре Гронден, Джордж Чертов, Дэвид Петкау, Эндрю Херр, Джонатан Черри, Нэйтан Дэйлз, Ричард Кларкин, Сильвия Зук, Бумер Филлипс, Карл Грабошас, Клер Столлери, Эллен Дэвид, Тайлер Сеган, Мэттью Мис, Дэйв Ричилл, Трент Парди, Фабио Лусварги, Скотт Си Уилсон, Линдсей Кристофер, Марк Куигли.

Немного о Фильме:

«Вышибала: Эпический замес» - новый комедийный фильм канадского производства, продолжение истории про Дага – самого обычного вышибалу, который работал в баре в качестве вышибалы. Несмотря на то, что он очень сильный, несмотря на довольно специфичный образ деятельности, мужчина остается добрым, немного наивным, у него чистая душа и огромное сердце. Он родился и вырос в семье знаменитых врачей, но никогда не собирался идти по их стопам. Родители никогда не понимали, почему Даг не может быть серьезным, никогда не могли понять его жизненную позицию. Даг всегда знал, кем он является на самом деле. Он всего лишь обычный человек, который не обладает какими-либо выдающимися данными, не имеет какого-либо таланта. Таким людям невероятно сложно найти себя в этой жизни и устроиться наилучшим образом. Единственное, что парен всегда умел – это драться. Его мощные кулаки – это его гордость. Его выносливость – это его главное достоинство. И за этим образом люди порой забывают заглядывать глубже, в сердце главного героя. По сути, главный герой остался ребенком, к тому же с огромной богатырской силой. Однажды Даг ввязался в драку с одним хоккеистом, что и послужило причиной тому, что его заметил тренер хоккейной команды. В хоккейную команду сейчас как раз нужен игрок, который сможет достойно защитить ведущего нападающего команды. Главный герой никогда в жизни не стоял на коньках, но ради такого дела готов учиться. Зато он умеет отлично драться и гордиться своими навыками. Благодаря своим способностям он способен положить на лед любого игрока, а вот научиться играть в хоккей у него не получится, наверное, никогда. Но от него и не требовалось когда-либо научиться забивать шайбы. Все, что от него требует – это лишь защищать главного игрока команды, ведь ни для кого не секрет, что хоккей – один из самых суровых и жестоких видов спорта. У команды противников тоже был тафгай, и его боялись все окружающие. Дага испугать не так просто, драться он умеет, и это самое главное. Спустя несколько лет Даг все так же не научился стоять на коньках и играть в хоккей. Что немаловажно, он так и не научился работать в коллективе. С командой он практически не ладит. Единственное, что у него изменилось за это время – он стал более сильным. Но на любого силача найдется свой силач. Всегда будет человек, который в чем-то умнее или хитрее и т.д. Неужели Даг растерял прежние навыки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Канада
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм вышибала 2 эпический замес 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вышибала 2 Эпический замес 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 71019 | | Рейтинг: 4.3/56
Всего комментариев: 3
0  
3 Костров   (04.07.2017 20:37) [Материал]
Тем, кто заинтересовался этим фильм исключительно из-за комедийного актера Шона Уильяма Скотт и надеется вновь увидеть образ всеми любимого Стифлера из «Американского пирога», этот фильм не понравится. С тех пор, как вышла первая часть «Американского пирога», Скотт запомнился в роли весельчака-девственника Стифлера, и этот образ актер проносил с собой от одного фильма к другому. Данная картина – что-то совершенно новое и кардинально другое. И надо признать, что именно этот актер стал самым главным достоинством этого фильма. Он вырос, стал серьезным и, в целом, состоялся как актер. Кому-то может показаться, что в фильме недостаточно юмора, но на самом деле его достаточно – он заключен в образе главного героя. Даг – очень интересный, своеобразный, многогранный персонаж, за жизнью которого интересно наблюдать. Он, с одной стороны, очень добрый и наивный, как ребенок, с другой стороны, неимоверно сильный, как богатырь. Актер отлично справился с образом доброго громилы, не способного на коньках даже стоять, не то, что играть в хоккей. В целом, получилась добротная комедия с неплохим сценарием, с хорошо поставленными сценами и отлично вписавшимся в сюжет Шоном Уильямом Скоттом.

0  
2 Бенди   (04.07.2017 20:37) [Материал]
Фильм ориентирован скорее на мужскую аудиторию, и девушкам, скорее всего, может не понравиться. Спортивные фильмы – это особый жанр, в них всегда много интересного, всегда есть, что узнать нового. В реальном хоккее, конечно, все складывается несколько иначе, чем в данном фильме. Но эта неправдоподобность в фильме ни сколько не раздражает. Спортивное кино – это не просто кино, зритель перестает быть просто обозревателем, он превращается в настоящего болельщика. Наверное, именно поэтому спортивные фильмы ориентированы преимущественно на мужчин. Главный герой картины – Даг – оказался вполне интересным и приятным персонажем. Шонн Уильям Скотт со своей задачей справился наилучшим образом. Я даже представить себе не мог, что этот комедийный актер способен настолько хорошо играть. Я привык видеть его в образе весельчака, но здесь у нее более глубокая и серьезная роль. В целом, именно этот актер во многом и вытянул данную картину. Несмотря на то, что фильм заявлен как комедия, на самом деле он весьма драматичный и грустный. Это история о том, каким добрым и одиноким может быть человек, который выглядит как настоящий громила и вышибала. О том, как люди вешают ярлыки друг на друга и судят людей лишь по внешности, даже не стараясь заглянуть к ним в душу.

0  
1 Кристина   (04.07.2017 20:37) [Материал]
Никогда не любила фильмы на спортивную тематику, однако этот очень понравился. Действительно крепкий и сильный фильм. Притом несмотря на то, что фильм заявлен как комедия, сюжет в данном случае является его самой сильной стороной. Юмор находится на достойном уровне, не откровенно, не грязно, что большая редкость для современных комедий. Как правило, большинство мужских комедий вертится вокруг постельных сцен, алкоголя и эдакого мальчишеского сумасшествия. Кинематограф, как будто, забыл, что настоящие мужчины увлекаются не только алкоголем и женщинами. Юмора в фильме не много, но он приятный и ненавязчивый. Более важно то, что в фильме есть и мораль, и смысл. Притом мораль вплетена в сюжет совершенно ненавязчиво. В ходе повествования поведение Дага наоборот восхищает. Конечно, Даг в некоторых моментах может показаться глупым, хотя это скорее наивность и одиночество, чем глупость. Он невероятно добрый и честный, он ценит, что его выпал уникальный шанс стать частью одной мощной команды. Шонн Уильям Скотт никогда особо не нравился, особенно после его роли в «Американском пироге» к нему пристал этот образ несерьезного молодого человека. Однако в данном фильме актер просто поразил своей игрой, он открылся для меня с совершенно новой стороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]