13:34

Весь этот мир 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Весь этот мир 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Весь этот мир
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Стелла Меги
Автор сценария: Дж. Миллс Гудло
Роли сыграли: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Дэн Пэйн, Фиона Лоуи, Сэйдж Броклбэнк, Роберт Лоуренсон, Питер Бенсон, Франсуаза Йип, Фаррин ВанХамбек, Мэрион Эйсман, Эллисон Райли, Валарин Фрайдэй.

Немного о Фильме:

«Весь этот мир» - новый мелодраматический фильм американского производства, в центре событий которого оказалась молодая темнокожая девушка Мэдди. По воле судьбы девушка не может покидать пределы собственного дома. У Мэдди аллергия буквально на все, что только есть в этом мире. Она не может прикоснуться ни к одному предмету, что находится во внешнем мире. Свежий воздух губителен для нее, а солнце никогда не согреет ее кожу. Ни один человек никогда не сможет прикоснуться к ней. Если девушка выйдет из дома, она просто обречет себя на неминуемую смерть. Естественно, что девушка не хочет умирать, поэтому смиренно живет в своей комнате. Однако жизнь в одной комнате не делает ее счастливой, она постоянно предается мечтам о нормальной жизни. Ей восемнадцать лет, и она так много не видела в этой жизни. Она очень любознательная и умная, но болезнь не позволяет ей развиваться в этом мире. Ей хотелось бы путешествовать, возможно, отправиться в космос, завести настоящих друзей, веселиться и общаться. Но есть и еще кое-что, что делает ее невероятно несчастной. В любимых книгах она читает прекрасные истории любви и понимает, что ей не дано познать истинную любовь. А встретиться хорошего человека и влюбиться – это то, о чем она мечтает всем сердцем. Она бы бросилась с головой в эту любовь, отдалась бы целиком этой любви и никогда не оглядывалась ни на какие препятствия. Вот только сидя в одной комнате встретить своего принца просто невозможно. Она не могла выйти из дома даже на час, чтобы не подвергнуть свою жизнь огромному риску. Поэтому ни одно ее желание просто не могло сбыться, как бы ей этого ни хотелось. Мэдди уже смирилась с таким положением дел в ее жизни, но именно в этот момент в соседний дом переезжает новая семья. В скором времени Мэдди замечает симпатичного парня – он невероятно жизнерадостный, веселый, полный энергии. Его улыбка просто очаровывает девушку, и в скором времени они безумно влюбляется в него. К счастью главной героини и парень замечает ее, сидящую в собственной комнате, невольную пленницу своей болезни. Молодой человек Олли хочет познакомиться с таинственной девушкой, никогда не выходящей на улицу. Он не хочет мириться с таким положением дел. Он не готов отказаться от девушки и не позволит какой-то болезни помешать Мэдди быть счастливой. С каждым днем девушка все сильнее хочет познать прелести мира, находящегося за пределами этого дома, познать настоящую любовь. Мэдди и Олли разделяют оконные стекла, общаются они лишь по переписки, но они готовы пойти на риск, чтобы сблизиться…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм весь этот мир 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Весь этот мир 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 36029 | | Рейтинг: 4.4/27
Всего комментариев: 3
0  
3 Ульяна   (16.05.2017 20:21) [Материал]
Очень банальная, типичная история подростковой любви. Тем не менее, нельзя сказать, что данная история получится не интересной и не приятной. Смысл истории заключается не только в первой подростковой любви, которая так важна для каждого человека. Большую роль в этой картине играет сила воли главной героини, преодоление ею трудностей. Просидев в доме много лет, боясь окружающего мира, она, в итоге, решилась рискнуть своей жизнью, чтобы увидеть мир. Многие люди погружены в рутину своей жизни, у них нет времени или желания, чтобы просто остановиться и насладиться окружающей природой. А главная героиня, которая просидела взаперти много лет, только и мечтала о внешнем мире. И однажды наступил такой момент, когда она поняла, что не хочет прожить десятилетия в доме. Она сделала свой выбор – короткую жизнь, полную эмоций и приключений вместо длинной жизни взаперти. Актерский состав подобран очень хороший. Актеры, исполняющие роли Мэдди и Олли – не слишком известные, не успели надоесть. В целом, фильм получится достаточно приятным, отчасти позитивным, немного грустным. Если придираться, то, конечно, можно найти огромное количество минусов. Но если воспринимать фильм без придирок, то можно насладиться вполне неплохой картиной.

0  
2 Динара   (16.05.2017 20:21) [Материал]
Очередная невероятная история любви, каких в реальности на самом деле не бывает. Всем романтикам посвящается. Сюжет картины в лучших традициях фильмов, отснятых по книгам Николаса Спаркса, или таких фильмов, как «До встречи с тобой», «Виноваты звезды», «Космос между нами» и т.п. Раньше я воспринимала такие истории с восторгом, мне казалось, что это идеальная любовь. Но сейчас я отношусь к таким картинам достаточно предвзято. Какую мораль они несут зрителю? Что в любви всегда кто-то страдает? В целом, фильм я, конечно, посмотрю, так как мне очень нравится актриса, исполняющая главную роль. В роли больной девочки Мэдди она выглядит очень интересно. Мальчик Олли выглядит слегка эгоистичным, так как понимая, что Мэдди болеет и ей нельзя контактировать с окружающим миром, он все равно старается прорваться к ней. Самоотверженность главной героини в какой-то степени даже поражает. Она не побоялась попрощаться со своей жизни, лишь бы испытать настоящую любовь, лишь познакомиться с этим миром. К тому же мне очень интересно, выживет в итоге девушка или нет. Фильм, на мой взгляд, ориентирован исключительно на подростков. Взрослым он вряд ли придется по вкусу, так как эта история кажется слишком идеализированной, детской.

0  
1 Кокетка   (16.05.2017 20:20) [Материал]
Фильм у меня вызывает достаточно противоречивые чувства. Точнее противоречивые чувства у меня вызвал трейлер. Когда главная героиня все же решилась выбраться на улицу, она сказала одну очень интересную фразу: «Я должна проверить, больна ли я на самом деле?». Что это значит? Неужели может оказаться, что мама все это время обманывала девочку и держала ее в доме с помощью вранья и запугивания? Если это так, то фильм приобретает совершенно новый оборот. А если это не так, и девушка все-таки на самом деле больна, значит, по всей видимости, финал нас ждет весьма печальный. Главная героиня решила рискнуть собственной жизнью, чтобы прожить один день, как нормальный, полноценный человек. Честно говоря, подобные истории напоминают эдакую сказку, хоть и не всегда с счастливым концом. Мне этот фильм напомнил истории Николаса Спаркса – много любви, романтики, самоотверженности, идеальных чувств и в то же время много боли, страданий. Порадовал актерский состав картины, а точнее участие в фильме Амандлы Стенберг. Всем она известна по роли Руты в «Голодных играх». В других фильмах я ее не видела, но была рада увидеть ее в этом фильме. Остальной актерский состав мне неизвестен, но в фильме все смотрится вполне органично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]