15:11

Тюльпанная лихорадка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тюльпанная лихорадка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тюльпанная лихорадка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джастин Чадвик
Автор сценария: Том Стоппард, Дебора Моггак
Роли сыграли: Алисия Викандер, Кара Делевинь, Кристоф Вальц, Зак Галифианакис, Дэйн ДеХаан, Джек О’Коннелл, Холлидей Грейнджер, Джуди Денч, Кевин МакКидд, Дэвид Хэрвуд, Том Холландер, Мэттью Моррисон, Джоэнна Скэнлэн, Себастьян Арместо, Майкл Нардон, Дуглас Ходж, Дэйзи Лоу, Анастасия Хилл, Эдвард Мэннеринг, Крессида Бонас, Милтос Еролиму, Джулиан Сигер, Ричард Рейд, Александра Гилбриз, Лаура Хидари, Александр Джиллисон, Саймон Микок, Пол Терри, Мирабель Стюарт, Раед Аббас, Рода Офори-Атта, Корнелиус Бут, Брендан МакКой.

Немного о Фильме:

«Тюльпанная лихорадка» - новая мелодрама в Алисией Викандер в главной роли. События фильма разворачиваются в середине семнадцатого века. Художник Ян ванн Лус безумно влюблен в Софию и ничего не может поделать с этими чувствами, но молодая девушка уже замужем. Ее муж – богатый и известный человек – Корнелиус Сандвурт. София обладала невероятной красотой и прекрасным характером, любой мужчина просто мечтал бы быть с ней. Но у Софии не было ни денег, ни богатств, ни состоятельных родителей. Поэтому когда в нее влюбился Корнелиус, это стала для девушки большим шанс, перед ней открылась дорога к совершенно другой жизни. Она согласилась выйти замуж за Корнелиуса, но никогда не обманывала себя мыслями о любви или хотя бы каких-то чувств к этому человеку. Она сделала это лишь из своих меркантильных побуждений. Мужчина был ей отвратителен, но каждый день она успокаивала себя и убеждала, что однажды эти неприятные чувства к мужу пройдут. Она говорила себе, что нужно лишь немного потерпеть и она привыкнет к нему. Она знала, что лучше жить богато, в уютном, теплом доме, питаться хорошей едой, одеваться в самые дорогие платья, и это стоит того, чтобы жить с нелюбимым человеком. Однако все надежды девушки, что отвращение к мужу пропадет, в скором времени улетучилось. Влюбленный Корнелиус захотел, чтобы живописец Ян ванн Лус – профессионал своего дела – нарисовал портрет Софии. Когда художник познакомился со своей натурщицей, он мгновенно влюбился в него. И, как оказалось, его чувства были взаимными. Девушка тоже почувствовала симпатию к этому человеку. Какое-то время, пока художник рисовал девушку, они старались вести себя непринужденно. Никто не выдавал своих чувств, отрицали симпатию и не поддавались страсти, что проникла в душу. Но постепенно чувства росли, страсть накапливалась, симпатия усиливалась. И когда это все дошло до критической точки, молодые люди больше не смогли об этом молчать и все вырвалось наружу. Назад дороги уже нет, влюбленные сердца уже нельзя было заставить замолчать, события невозможно было остановить. София больше не в силах жить с нелюбимым мужем, она готова пойти на что угодно, лишь бы оказаться вместе с Яном. И тогда она решает, что единственный выход для влюбленных – это сбежать. Она понимает, что ей придется начать совершенно новую жизнь, совершенно иную, такую, от которой она, наоборот, всегда убегала. Ей придется жить в бедности и лишения, но с любимым человеком…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм тюльпанная лихорадка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тюльпанная лихорадка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 18167 | | Рейтинг: 3.6/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Сазонова   (27.12.2016 15:27) [Материал]
Обожаю истории в таком стиле. Каждый раз возмущаюсь несправедливости жизни в ту пору – девушка практически никогда не решает самостоятельно, что ей делать и кем ей в жизни быть. У нее даже не всегда есть выбор, за кого выйти замуж. У Софии выбор вроде бы и есть, но в то же время выбор вполне очевиден – или выйти замуж за богатого человека и обеспечить себя уютом и спокойствием на всю жизнь, или жить в бедности и не знать, что с тобой будет завтра. Но как же жизнь девушки может измениться, когда она влюбляется. Все взгляды на жизнь Софии меняются, когда она встречает молодого художника, и они влюбляются друг в друга. С этого момента в фильме начинаются, наверное, самые красивые и в то же время самые напряженные и опасные события. Актерский состав подобран просто исключительный. Алисия Викандер прекрасно подходит для этой роли. Она, с одной стороны, выглядит такой простой, но, с другой стороны, так соблазнительно смотрится в сценах с художником. Дэйн ДеХаан вообще открыл для меня в этой роли совершенно с новой стороны, никогда бы не подумала, что ему так подойдет эта роль. Кристоф Вальц и Джуди Денч просто прекрасны, тут даже комментировать нечего, было бы очень удивительно, если бы они сыграли плохо. Кара Делевинь мне не нравится, но тут не сильно раздражала. Зака Галифианакис привыкла видеть в комедиях, поэтому тут удивил. Приятно было увидеть и Кевина МакКидда, который запомнился еще со времен «Анатомии страсти».

0  
2 Носова   (27.12.2016 15:27) [Материал]
Трейлер очень завораживающий и напряженный. Сюжет фильма получился просто восхитительным. Простая девушка София, которая мечтает о лучшей жизни. Какие шансы у нее были чего-то добиться в жизни? Она жила в ту пору, когда женщина не могла как-либо реализовать себя в этой жизни, женщинам в ту пору можно было только выйти замуж, и вся ее дальнейшая жизнь целиком и полностью зависела от того, кем является ее супруг. Вот и София понимала, что единственный шанс вырваться из бедности – это выйти замуж за богатого человека. И когда такой человек подвернулся, она согласилась. Она не могла надеяться и ждать, что когда в ее жизни появится богатый, молодой человек, которого она полюбит. Я просто прониклась историей этой девушки. Я искренне сопереживаю ее судьбе. Знакомство с молодым художником стало переломным моментом в жизни Софии – теперь у нее есть выбор, какого мужчину выбрать: любимого, но бедного, или богатого, но нелюбимого. Казалось бы, выбор очевиден – девушка выберет любовь. Но как именно ей удастся сбежать и удастся ли вообще? В ту пору были очень строгие законы, и неизвестно, что с ней будет, если ее поймают… В общем, поскорее бы вышел фильм, с нетерпением жду этой восхитительной истории.

0  
1 Непокоримая   (27.12.2016 15:26) [Материал]
Причину, по которой обязательно нужно посмотреть данный фильм, можно назвать двумя словами – Алисия Викандер. Просто потрясающая актриса, обладающая невероятным талантом. Как только ее увидела на обложке, уже влюбилась и в фильм, и в героиню. Трейлер получился просто невероятной красоты. Каждая секунда трейлера все больше усиливала мое желание посмотреть данный трейлер. Я буквально в восторге! Актерский состав просто идеально подобран. Единственная актриса, которую я совершенно не рада видеть в данном фильме – это Кара Делевинь. Вообще не понимаю, почему ему в последнее время толкают чуть ли не в каждый фильм? Она прекрасной моделью была, но как актриса, она нисколько не впечатляет. Остальной актерский состав нареканий не вызывает. Крайне порадовало участие Дэйн ДеХаана в данном фильме, роль молодого художника ему очень идет. Большим подарком стали и Джуди Денч с Кристофом Вальцем – в своей возрастной категории одни из сильнейших актеров. А вот Заку Галифианакис я была очень удивлена, однако это было скорее приятное удивление. Последний фильм, который я с ним смотрела, был «Мальчишник в Вегасе», и там, надо сказать, у него была крайне несерьезная роль, поэтому я была удивлена видеть его в таком серьезном проекте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]