15:42

Темная башня 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Темная башня 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Темная башня
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Боевик, Вестерн
Режиссер: Николай Арсель
Автор сценария: Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Йенсен
Роли сыграли: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Деннис Хейсбёрт, Алекс МакГрегор, Су-хён, Том Тейлор, Фрэн Кранц, Хосе Суньига, Виктория Новак, Карл Танинг, Майкл Барбиери, Лара Эдин Липшиц, Сара Сисилиан, Ева Каминский, Бен Гэвин, Эдисон Эйзенберг, Пол Райли Фокс, Джабари Грэй, Элла Гэбриел, Савана Тардю, Марк Элдеркин, Наоми Поремба, Джо Ваз, Альфредо Нарцисо, Зак Роулэндс, Кеннет Фок, Кристиан Шумби, Дэн Херст, Кристофер Стейн, Де-Вет Нэйджел, Николас Полинг, Дэвид Каспер Смит, Кеси Иток, Марми Косико, Робби МакЛин.

Немного о Фильме:

«Темная башня» - новый фантастический фильм американского производства, в центре событий которого оказался молодой человек Джейк. В последнее время его преследуют странные сновидения, притом каждый раз сон оказывается одним и тем же. Он находится в изжаренной солнцем пустыни, а вдали на горизонте виднеется незнакомец, скорее мрачная, неизвестная, но пугающая фигура. Родители стараются всячески помочь мальчику, надеются, что рано или поздно он сможет избавиться от своих сновидений. Однако мальчик убежден, что это не просто кошмары, не обычные сны. Он совершенно уверен, что его сны реальны, просто все это происходит где-то в другом мире. И что самое главное, он не хочет избавляться от этих снов, он хочет разгадать эту загадку и найти ответы на свои вопросы. Он уверен, что это его судьба, и что-то неведомое ведет его к этой судьбе. Некая темная башня манит к себе отчаянных людей, и одним из таких является Джейк. Он не способен противиться этому таинственному зову. Он всеми силами старается найти дорогу к этому таинственному месту. Поддавшись и понадеявшись на собственные воспоминания он приходит к заброшенном дому, где его и поджидает портал в загадочный Срединный мир. Отправившись в совершенно иной мир, мальчик наконец-то встречает того загадочного палача из своих снов. В этом мире все устроено совершенно иначе, хоть и в какой-то степени он похож на обычную реальность. Люди в этом мире находится в весьма непростой ситуации. Если человек должен выжить, он должен быть сильным, ловким, выносливым. Они могут полагаться лишь на собственные силы и способности. Перед главным героем предстает чернокожий мужчина в старом истрепанном плаще, и зовут этого человека Роланд. Он оказывает давним потомком короля Артура. При себе он носит несколько револьверов, которые были переплавлены из того самого меча Экскалибур. С давних пор этот человек ведет войну с Человеком в черном. Он оказывается последним потомком древнего ордена стрелков, поэтому именно на нем лежит эта ответственная миссия. Стрелок в этом мире – это не просто какое-то призвание или хобби. Для большинства это единственный способ выжить. Однако у людей есть надежда на лучшую жизнь. существует легенда, согласно которой у этого мире есть шанс спастись от гибели. Он должен добраться до Темной Башни, где сосредоточены все миры, сразиться со злодеем и восстановить космический порядок, который из-за него уже давно был нарушен.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм темная башня 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Темная башня 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 326619 | | Рейтинг: 4.2/229
Всего комментариев: 5
0  
5 михаил   (17.08.2017 22:34) [Материал]
Фильм конечно же понравился,даже в TS. 1-3 отзывы в одну и ту же дату и время(сговорились-шутка). Конечно произведения Стивена Кинга можно и нужно назвать культовыми, но ведь всё зависит от режиссёра и сценариста (звёздные актёры приветствуются). Блин да как вы пишите такие длинные комментарии(наверное образование не позволяет так сопли на кулак наматывать-шутка). Прикольно ведь когда судьбу мира 1-2 человека решают- избранные(защитники) - приятно что они есть, но мы простые людишки, которые без супер даров просто живём, однако супер героев вылечили антибиотиками и отправили в портал простые смертные, некоторые из них погибли. Суть такая, что все нужны и все важны каждый вносит свой вклад в миропорядок - имейте свой позитивный, а не корыстный вклад и тогда мы всю нечисть победим. Извините за коммент, если что не так.

0  
4 Наталья   (14.08.2017 16:42) [Материал]
А почему в описании фильма ничего не сказано о том, что Человек в черном ищет ребенка, который силой мысли может разрушить башню, охраняющую мир от злых сил? И что пацан искал Роланда, спасаясь от пришедших за ним визитеров, посланных Человеком в черном, а совсем не из-за "таинственного зова"?

0  
3 Кошкин   (22.05.2017 23:39) [Материал]
Работы гениальных режиссеров либо считают хорошими, либо не понимают. Критики зачастую не воспринимают картины Николая Арселя всерьез, однако зрители с удовольствием смотрят его шедевры. Сюжет фильма отличный. Тут даже претензий никаких не может быть, ведь в основе картины лежит произведение Стивена Кинга. Однако главная беда данного фильма заключается в неравномерности. Тяжело отнести этот фильм к какому-то одному жанру. Мы привыкли воспринимать произведения Стивена Кинга, как ужасы, однако данный фильм не несет в себе ничего из этого жанра, по крайней мере, если судить по трейлеру. Можно заметить и отличные экшн-сцены, и драматические моменты, и элементы хорошего триллера. Трейлер получился каким-то скомканным, монтаж порубленный. Тем не менее, отдельные детали картины привлекают внимание и заинтересовывают. Конечно, присутствуют и определенные стереотипы, и предсказуемое развитие событий. Однако от этого фильм не становится менее интересным. Актеры подобраны просто отличные. Правда, в роли человека в черном хотелось бы видеть какого-то другого актера. Мэттью МакКонахи – отличный актер, но не для этой роли. Да и Идрис Эльба смотрелся не впечатляюще, какой-то суховатый и не эмоциональный.

0  
2 Стас   (22.05.2017 23:39) [Материал]
Видна рука талантливого режиссера Николая Арселя. История будоражит воображение, и самым привлекательным для меня стало то, что в фильме упоминается о короле Артура. На мой взгляд, история короля Артура благодаря таким история обрастает все большими новыми подробностями. Современные технологии позволяют создавать невероятные спецэффекты, сопровождать повествование хорошей музыкой, в результате чего картины производит невероятное впечатление. Атмосфера фильма довольно мрачная – присутствуют и признаки фантастики, и фильма ужасов, и фэнтези. В фильме звучит довольно качественная музыка. Немаловажную роль в создании картины играет и актерский состав. В наибольшей степени хочется выделить Мэттью МакКонахи – невероятно талантливый актер, который прекрасно справляется с любым жанром и ролью. Остальные актеры как-то потерялись на его фоне. Думаю, фильм получится мощным и сильным. Это достойная экранизация произведения Стивена Кинга. Это несомненно то кино, на которое можно потратить время и не пожалеть об этом. И диалоги, и визуальная картинка, и спецэффекты, и костюмы – все подобрано тщательно и со вкусом. И главная заслуга в этом принадлежит режиссеру.

0  
1 Колосов   (22.05.2017 23:39) [Материал]
«Темная башня» - одно из самых известных произведений Стивена Кинга. Уже давно говорю себе, что нужно прочитать эту серию книг. Думаю, сейчас как раз тот момент, когда стоит наконец-то взяться за эту серию. Трейлер, нужно признать, оказался впечатляющим. Наибольшее впечатление на меня произвела графика – невероятно красивые пейзажи, города. Все выглядит невероятным. Актерский состав тоже довольно хороший. Идрис Эльба давно зарекомендовал себя как один из лучших современных темнокожих актеров. Боевики ему удаются наиболее хорошо. Мэттью МакКонахи заметно постарел, но на его таланте это никак не отразилось. Остальной актерский состав мне, к сожалению, неизвестен. Интересно, окажется ли этот фильм единичным, или все-таки нам предстоит увидеть всю серию книг именно в данном актерском составе? Думаю, одним из главных преимуществ данной картины является то, что в основе сценария лежит книга Стивена Кинга, и то, что режиссером картины является Николай Арсель – создатель таких шедевров, как «Девушка с татуировкой дракона» и «Миллениум». Буквально с первых секунд трейлера заметно влияние режиссера. Радует то, что в этом фильме не возможно выделить какой-то один преобладающий жанр – здесь и фэнтези, и фантастика, и вестерн, и приключения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]