01:02

Тарзан Легенда 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тарзан Легенда 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тарзан Легенда
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик, Приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс
Автор сценария: Стюарт Битти, Крэйг Брюэр, Джон Колли
Роли сыграли: Марго Робби, Александр Скарсгард, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Элла Пернелл, Саймон Расселл Бил, Ласко Аткинс, Гай Поттер, Бентли Калу.

Немного о Фильме:

Один из фильмов о знаменитом Тарзане, которого вырастили в диких джунглях огромные обезьяны. Очередные приключения обещают быть не менее увлекательными и опасными чем в предыдущих историях. Джон Клейтон, более известный нам, как Тарзан из племени обезьян, снова вынужден защищать свой дом - джунгли, в которых он вырос. Джон уже давно живёт в Лондоне, безуспешно пытаясь приспособиться к цивилизованной жизни и принять те нормы жизни, которые ему навязывает английское общество. Но его беспокоят слухи о беспорядках в Конго, которые творятся с подачи крупной горнодобывающей компании. Эта компания построила в джунглях шахты, с помощью которых идёт добыча дорогостоящих алмазов, управляет всем этим необычайно жестокий военачальник, от произвола которого и должен спасти свой бывший дом и своих диких друзей, человек-обезьяна. Конечно же, здесь и присутствует прекрасная Джейн Портер, единственная любовь Тарзана, которая с начала фильма оказывается плывущей на английском пара ходе в компании злодея. В своей миссии Джон Клейтон вынужден объединиться с Джорджем Уильямсом, бывшим некогда воинственным наёмником. Вместе, друзья отправляются навстречу опасным приключениям в дикие джунгли, в которых люди стали более опасными противниками, чем самые дикие и кровожадные животные.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм тарзан легенда 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тарзан Легенда 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Приключения | Просмотров: 145660 | | Рейтинг: 4.2/378
Всего комментариев: 3
0  
3 Лютый   (14.01.2016 22:16) [Материал]
Я даже не знаю, пойти на этот фильм из уважения к литературной классике или просто из-за спецэффектов и привлекательной Марго Робби? Хотя нет, скорее всего, пойти стоит из за антагониста, роль которого досталась Кристофу Вальцу. Только человек далекий от кино не знает, насколько хорошо у этого парня получаются отрицательные персонажи, да и вообще, насколько Кристоф хорош в своем деле! «Тарзан» стал для меня сюрпризом, ибо я был сконцентрирован на премьере «Звездных войн» и «Омерзительной восьмерки», ну и, разумеется, спорах между Квентином Тарантино и Дисней в борьбе за лос-анджельский кинотеатр Cinerama Dome, а тут сразу трейлер, да еще и с такими актерами. Я, признаться, не сразу сообразил, о чем шла речь в произведении, перепутал его с «Книгой Джунглей», ну, тем лучше. Посмотрю в IMAX-е, там и вспомню о чем писал Берроуз. Судя по трейлеру, фильм не лишен английского юмора, ведь Тарзан предстает в двух вариантах, один выглядит как лондонский джентльмен и тихо попивает чай, а другой передвигается с помощью лиан и, мягко говоря, не заботиться о своем туалете. Я показал трейлер близкой подруге и исходя из ее реакции, могу сказать, что картина точно будет пользоваться успехом у женской половины аудитории, Александр Скарсгард топлесс это то еще зрелище. Как я уже говорил, я точно буду смотреть и вам рекомендую, ибо, как по мне, это то фэнтези, которое должен увидеть каждый.

0  
2 Варяг   (14.01.2016 22:16) [Материал]
Одно могу сказать точно, каноничность истории соблюдена и ничего революционно нового новый «Тарзан» не несет. Да и нужно ли привносить что-то авторское, все же читали, ну или хотя бы мельком слышали о книге Эдгара Райса Берроуза? Таким образом, создатели сделали ставку на зрелищность, на красивую картинку, благодаря которым история приемыша обезьян заиграет новыми красками. Так же, стоит отметить, что Александр Скарсгард отлично смотрится в роли Таразана, к тому же, для большего сходства ему нужно было только немного подкачаться и отрастить волосы, что актер и сделал. Ну и протеже Warner bros. Марго Робби как нельзя лучше олицетворяет возлюбленную главного героя Джейн Портер. Что создает некий контраст между ролью доктора Харли Квин из «Отряда самоубийц» и нежной красавицей из данной экранизации, а следовательно вызывает уважение к самой мисс Робби. Не возможно не заметить, что дуэту Скарсгард-Робби тудут солировать такие актеры как Самюэль Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джон Херт и Джимон Хонсу. Думаю, благодаря их общим усилиям литературная классика оживет и соберет восторженные зрительские отзывы по всему миру. К тому же, для современных детей фильм будет той еще «новинкой», ведь они лишь отдаленно знают о книгах, на которых росли мы, предпочитая старой доброй фантастике Жюля Верна, Эдгара Бэрроуза и Джеймса Блиша, произведения Толкиена и Джеймса Р. Мартина.

0  
1 Гальцев   (14.01.2016 22:15) [Материал]
И того, в этом году зритель сможет окунуться в свое детство сполна, ибо любимые некогда истории, экранизируемые в советском союзе, или сотворенные с помощью отечественных мультипликаторов обретут новое дыхание на большом экране. Таким образом, в программах кинотеатров можно будет встретить голливудские интерпретации «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, «Алиса в стране Чудес» Льюиса Кэррола ну и книги «Тарзан» Эдгара Райса Берроуза, о которой далее и пойдет речь. Думаю, все вышеприведенные фильмы смогут не только открыть новый, ранее не виданный мир фэнтези, созданный при помощи современных компьютерных технологий, но и стать отличным фундаментом для все новых и новых фильмов, основанных на классических фантастических повестях и романах. Я, к примеру, очень надеюсь, что следующим на очереди будет «Злоключение китайца в Китае» или «пятнадцатилетний капитан» Жюля Верна. Мне понравился трейлер «Тарзана», сразу видно, что режиссер-постановщик Дэвид Йетс серьезно отнесся к своей работе, более того, иного от англичанина я не ожидал, ведь это именно он срежиссирован такие части поттерианы как «Дары смерти», «Орден феникса» и «Принц-полукровка». Я уверен, хоть история мальчика, выросшего в джунглях, казалось, стара как мир, авторы картины смогут выгодно ее подать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]