18:18

Танцы 5 Сезон на ТНТ 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Танцы 5 Сезон на ТНТ 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Танцы
Год выпуска: 2018
Жанр: Танцевальное-шоу
Наставники: Егор Дружинин, Мигель, Татьяна Денисова
Ведущая: Ляйсан Утяшева

Про что:

«Танцы» - развлекательное телевизионное шоу, посвященное танцам. За главный приз проекта – три миллиона рублей – будут бороться танцоры со всей России. Они могут быть профессиональными танцорами, добившимися определенных успехов в этой сфере, или обычными самоучками. Принять участие смогут молодые люди в возрасте от 16 до 36 лет. Проект «Танцы» состоит из нескольких этапов. Сначала желающие показать себя приходят на кастинг в своем или любом другом городе. Затем он отправляется на проект, где проходит следующий этап – выбор участников проекта. Оба этапа оцениваются исключительно членами жюри, которое наполовину состоит из профессиональных танцоров, а на вторую половину – из деятелей в области телевидения. Затем выбранные членами жюри участники представляют конкурсный концерт – здесь им предстоит показать не просто свое танцевальное мастерство, но и подготовить полноценный номер. На данном этапе их оценивает не только жюри, но и телезрители. Лучшие участники отправятся в следующий этап – финал. Финал, как правило, оценивается только телезрителями. Только они выбирают, что получит право называться лучшим танцором этого сезона. Из предыдущих сезонно телезрители смогли сделать вывод, насколько Россия – талантливая страна. Некоторые участники приезжали из маленьких, малоизвестных городков, только чтобы получить возможность показать себя и свой талант. Некоторые претенденты преодолели огромные препятствия на пути к своей мечте – семейные и личные проблемы, тяжелую болезнь и так далее. Ничто не стало для них преградой к мечте. Они хотели выступать на большой сцене перед большой аудиторией зрителей, и многим благодаря проекту «Танцы» удалось это сделать. Участниками пятого сезона станет около 80 молодых людей. Но уже после первого сезона их число сократиться до 24. Пятый сезон обещает быть зрелищным и ярким – судья придется выбирать между очень сильными участниками. Участники буду поделены на две команды, и в конце каждой недели самый слабый участник покинет проект. Только четверо самых талантливых и сильных претендентов окажутся в финале и поборются за право считаться лучшим. Победитель в этом сезоне, однозначно, будет лучшим из лучших. Спустя четыре года проект «Танцы» все так же популярен и занимает высокие позиции в рейтинге. Это один из лучших танцевальных проектов в России, которому нет равных в своей категории.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть танцы 5 сезон на тнт 2018 все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Танцы 5 Сезон на ТНТ 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 207933 | | Рейтинг: 4.2/56
Всего комментариев: 3
0  
3 Роман   (27.08.2018 12:30) [Материал]
Очень люблю танцы, и этим проектом заинтересовалась исключительно из-за них. И действительно, большинство участников очень классно танцуют. Однако проект производит не очень хорошее впечатление. Во-первых, я не понимаю, почему в членах жюри сидят люди, которые просто не разбираются в танцах. Идею я, конечно, понимаю – они несут юмор в это шоу, однако принять это я все равно не могу. Для меня судейство автоматически становится нелепым, неправильным и субъективным. Понимаю, что подобная необъективность имеет место в любом подобном шоу, однако по-прежнему не могу с этим смириться. И никогда не верю зрительскому голосованию – откуда мы знаем, сколько действительно поступило голосов за того или иного участника? Совершенно не нравится ведущая, она больше раздражает, чем как-то развлекает, занимает паузы и так далее. У нее нет опыта в качестве ведущий, она не артистичная, не идейная. Может быть, спортсменка она и отличная, поэтому лучше ей оставаться в сфере своей деятельности. Данный проект я предпочитаю смотреть только в виде нарезок исключительно выступлений участников. Этого вполне хватает, чтобы насладиться яркими танцами и восхититься чьим-то мастерством. А просмотр проекта в полноценном режиме я считаю пустой тратой времени.

0  
2 Эрика   (27.08.2018 12:29) [Материал]
Очень интересный, динамичный, яркий и красивый проект. Всегда восхищалась людьми, которые умеют так красиво танцевать. К этому действительно должен быть талант. Для меня проект практически не имеет недостатков. Очень нравится ведущая – Лейсан Утяшева. Она очень хорошо справляется со своей задачей, ко всем участникам относится одинаково, поддерживает их перед выходом на сцену. Члены жюри отличные, по крайней мере, это касается Мигеля и Егора Дружинина. Профессионалы в своем деле, многого добились в танцевальной индустрии. Не знаю, кто еще мог бы стать членом жюри такого проекта. Приглашенные жюри особо не впечатляют – ни Ольга Бузова, ни Павел Воля, ни Сергей Светлаков никакого отношения к танцам не имеют, поэтому их оценивание мне кажется субъективным. Они нужны скорее для поддержания веселой атмосферы. Участники восхитительные – они такие разные, талантливые, яркие, артистичные и интересные. За время проведения одного сезона я всегда выделяю для себя нескольких фаворитов и очень болею за их выход в финал. На этапе концертных выступлений зрители могут насладиться прекрасной танцевальной постановкой, с хорошо отрепетированными танцами, подобранной музыкой и даже декорациями. Этот этап самый интересный и воспринимается как маленький концерт.

0  
1 Лиза   (27.08.2018 12:29) [Материал]
Очень часто смотреть музыкальное проекты и шоу, типа, «Голос», «Хочу к Меладзе» и так далее. Но никогда раньше не смотрела проектов, посвященных танцами. Этот стал для меня первым, и надо признать, он произвел огромное впечатление. Очень красивое и зрелищное шоу. Все продумано до мелочей. Единственное, что мне не всегда нравится – эта оценка жюри. Однако эта проблема присутствует абсолютно в каждом проекте подобного формата – мне всегда кажется, что жюри дают непонятную оценку, игнорируют чьи-то таланты. Обидно, что в таких проектах порой остаются без внимания профессиональные танцоры и певцы, так как жюри изначально воспринимают их как готовых артистов, с которыми больше не нужно работать. Тем не менее, считаю, что недостатки проекта незначительные, и на них, в целом, можно закрыть глаза. Должна признать и то, что первые сезоны были намного ярче и интереснее. Постановки были очень яркие, всегда нравится этап конкурсных концертов – именно на этом этапе участники раскрываются в полной мере, и уже начинаешь понимать, кто и что из себя представляет. Пятый сезон позиционирует себя, как один из самых сильных, но что-то я в этом очень сомневаюсь. Но я не удивлюсь, если у проекта будут и дальше выходить новые сезоны один за другим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]