14:20

Союзники на СТС 2018 ШОУ фильм смотреть онлайн бесплатно

Союзники на СТС 2018 ШОУ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Союзники
Год выпуска: 2018
Жанр: Реалити шоу
Ведущие: Алексей Чадов, Агния Дитковските
Участники шоу: Алексей Миронов, Регина Миронова, Павел Волынец, Виктория Волынец, Дмитрий Кукушкин, Светлана Кукушкина, Станислав Борисов, Александра Борисова, Иван Камаев, Кира Волкова, Сергей Метель, Анна Бобровская, Георгий Порошин, Татьяна Кожевникова.

Про что:

«Союзники» - новое развлекательное реалити-шоу, участниками которого становятся разведенные пары. Тема взаимоотношений и разводов для многих людей остается очень неудобной и личной. Порой бывшим супругам очень не просто найти общий язык, помириться и продолжать общение. Новое реалити-шоу «Союзники» подарит участникам возможность восстановить отношения и найти общий язык друг с другом. А в случае победы они еще и получат денежный приз. Правда, деньги достанутся не самим участникам, а их совместным детям. Поэтому участниками проекта могут стать только те пары, у которых есть хотя бы один совместный ребенок. Для многих родителей это становится дополнительным стимулом, так как даже своим разводом они могут сделать что-то полезное и нужное для своих детей. Распоряжаться выигранными деньгами могут лишь дети и только по истечении установленного правилами проекта промежутка времени. Так же для участия в проекте есть и еще несколько ограничений. Например, участники должны быть не старше 45 лет. А с момента их развода должно пройти не менее шести месяцев. Многие бывшие супруги решили попытать удачу и принять участие в проекте. Большинство пар, конечно, привлекает не столько восстановление отношений, сколько денежный приз. Однако победа не возможна без мирного общения. Для победы бывшим супругам придется выступать как одна команда, работать в паре, прислушиваться друг к другу и быть надежной опорой. Во время участие в проекте многие пары смогут понять, правильно ли они сделали, что развелись. Некоторые пары поймут, что являются прекрасной командой и могут восстановиться отношения – если не любовные, то хотя бы дружеские. Здесь им придется забыть о прошлых обидах, разногласиях и ссорах и объединиться ради достижения общей цели. Далеко не каждый сможет справиться с этой задачей. Некоторые люди просто не способны забыть о своей гордости, простить человека и закрыть глаза на какие-то его недостатки. События проекта развиваются на экзотическом острове, так что участники получают в дополнение и прекрасный отпуск. Участвующие в проекте пары на протяжении трех месяцев будут жить на острове. Им предстоит преодолеть больше двадцати непростых испытаний. Эти испытания требуют не только физической подготовки, но и огромной эмоционально-психологической выдержки. В конце из восьми пар останется только одна – преодолевшая все испытания. Сюрпризом для зрителей станет то, что в проекте примут участие и звезды – среди них тоже много разведенных пар, которым не мешало бы ради детей снова найти общий язык. Аналогичное шоу существует и за пределами России. Она успело завоевать любовь зрителей во многих странах мира.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 1 час 11 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть шоу союзники на стс 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Союзники на СТС 2018 ШОУ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 4355 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Рита   (25.08.2018 14:23) [Материал]
Очень негативно относилась к этому проекту с самого начала. Воспринимала его как «Дом-2», только наоборот. Однако, как оказалось, на деле этот проект оказался значительно интереснее. Во-первых, интересный момент – это соревнования и испытания. Участники задействованы в какой-то физической деятельности, и за этими соревнования наблюдать интересно. Это придает напряженность, азарт шоу. Во-вторых, мне очень понравились пары. Я считала, что участники будут такими же глупыми, примитивными и банальными, как в том же «Доме-2»? Но этим людям почему-то хочется верить. В их глазах читается искренность, обиды друг на друга, претензии, слезы и боль. Некоторые пары действительно все еще любят друг друга, но просто не могут поладить друг с другом. И если честно, уже на эта первой серии становится понятно, что большинство пар даже если очень постараются, общий язык найти не смогут. Некоторые пары мне очень жаль – они любят друг друга, но они настолько разные, что просто не могут жить рядом друг с другом. Если один мужчина изменяет, но при этом любит свою жену и считает свое поведение нормальным, а жена считает неприемлемым его поведении, как у этой пары может что-то наладиться? Просмотр этого шоу очень затягивает.

0  
2 Леонова   (25.08.2018 14:22) [Материал]
Интересный и необычный формат, и я пока еще не разобралась, как к этому относится. С одной стороны, это разведенные пары, которым трудно найти общий язык, которые еще хранят в душе обиду друг на друга и так далее. Некоторые бывшие супруги враждебно настроены друг против друга. И забавно наблюдать, как бывшие супруги общаются друг с другом, кидают упреки, рассказывают о подробностях своей семейной жизни. С другой стороны, это соревновательное шоу, в котором эти самые разведенные супруги должны объединиться, чтобы соревноваться с другими парами. Забавно смотреть, как бывшие супруги сидят бок о бок и комментируют остальных участников, рассказывая о своих представлениях, какими должны быть отношения в паре. Заинтересовалась этим проектом из-за участия в нем Агнии Дитковските и Алексея Чадова. Правда, я рассчитывала, что они будут участниками, а они оказались ведущими. Когда эта супружеская пара заявила о своем расставании, я была очень расстроена, поэтому лелеяла надежду, что на этом проекте они могут помириться. Хотя судя по тому, как ведущие друг на друга смотрят, они, возможно, до сих пор любят друг друга. Что поразительно – пары действительно воспринимаются как реалистичные. Либо они просто реально очень хорошо играют.

0  
1 Георгий   (25.08.2018 14:22) [Материал]
Интересное и увлекательное шоу. Если люди смотрят годами такие проекты, как «Дом-2», то «Союзники», тем более, имеют право на жизнь. В центре событий оказались разведенные пары, и на их отношения реально интереснее смотреть, чем на участников «Дома-2», которые только пытаются найти любовь. Тема разводов в современном обществе вообще очень актуальна – молодые люди перестали уважать брак и друг друга. К тому же одним и увлекательных моментов стали соревнования и испытания – это опять же намного интереснее. Воспринимается проект как «Последний герой», только с разведенными парами в главных ролях. Немногие пары, которые расстались или развелись, способны потом поддерживать общение. Некоторые пары расстались, но по-прежнему любят друг друга, и им нужен кто-то, кто подтолкнет их навстречу друг другу. В целом, проект заслуживает внимания – потрясающие, красивые пейзажи, интересные испытания на выносливость, знакомые голосования у костра и так далее. К таким проектам, правда, нужно относиться без фанатизма. Бывают моменты, когда заметна наигранность участников и неправдоподобность происходящего. Насколько такие проекты настоящие и реалистичные – это вопрос спорный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]