14:12

Смерть не танцует одна Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Смерть не танцует одна Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Смерть не танцует одна
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Николай Борц
Автор сценария: Андрей Терехов
Роли сыграли: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Никита Тарасов, Алексей Варущенко, Ирина Баринова, Елена Муравьёва, Даниил Спиваковский, Валентина Нейморовец, Наталья Гриншпун, Максим Линников, Юрий Скулябин.

Немного о Сериале:

Максим Каратов – владелец собственной фирмы «Муж на час». В прошлом он был опытным оперативником. Но обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что он решил поменять род деятельности. В фирме «Муж на час» он был не только руководителем, но и единственным сотрудником. Офис, который он арендовал, приходилось делить с еще одним человеком. Маша Смирнова – блогер, который любит заниматься расследованиями. Казалось бы, этих двоих ничто не связывает, кроме общего офиса. Каждый из них занимается делом, и большую часть времени они никак не взаимодействует друг с другом. Однако периодически им все же приходится объединять усилия, если необходимо разгадать какую-то непростую загадку. В скором времени у них появляется очередная загадка, разобраться в которой в одиночку будет непросто. И Максим, и Маша получили приглашение на одно мероприятие. Лидия Крестовская – в прошлом талантливая и успешная балерина – отмечает юбилей. На мероприятии главные герои познакомились с родственниками и друзьями знаменитой балерины. Магда – состоятельная женщина, которая создает музей русского балета. Влад – талантливый искусствовед, который собирается выпустить в свет монографию о Лидии Крестовской. Дарья – один из самых важных людей в жизни балерины, которому она всецело доверяется. Она – ее лечащий врач. Люся и Тарас – главный помощники знаменитой балерины в быту. Маша и Максим прекрасно провели вечер и не ожидали, что это мероприятие обернется неприятностями. После окончания праздника и отъезда гостей именинница обнаружила пропажу. Кто-то украл у нее старинную брошку, которая была для нее очень цена. Зная, что Максим Каратов в прошлом был талантливым и честным оперативником, Крестовская обратила к нему за помощью. Она надеялась, что он сможет отыскать пропажу. Ей не хотелось обращаться официально в полицию. Но удастся ли Максим, даже с помощью любопытной Маши, выяснить, кто стоит за этим преступлением?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смерть не танцует одна сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Смерть не танцует одна Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2604 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]