15:17

Приключения Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные фильм смотреть онлайн бесплатно

Приключения Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Приключения Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные
Год выхода: 1983
Жанр кино: Мюзикл, Комедия, Детский
Режиссер: Владимир Алеников
Автор сценария: Владимир Алеников, Валентин Горлов
Роли сыграли: Дмитрий Барков, Егор Дружинин, Инга Ильм, Алеша Гусев, Максим Полянский, Света Протасенкова, Андрей Каневский, Юрий Медведев, Инна Аленикова, Людмила Иванова, Татьяна Божок, Виктор Павловский, Владислав Дружинин, Виктор Лысенко, Александр Леньков, Анатолий Кузнецов, Маргарита Корабельникова, Лена Делибаш, Костя Гаврилов, Маша Бутова.

Немного о Фильме:

Васечкин и Петров ученики третьего класса, они хоть по характеру вовсе не похожи между собой, но у них очень прочная дружба. Вася скромный мальчишка, и вовсе не любит себя выставлять напоказ, а вот Петя наоборот, он непоседа и озорной мальчишка, который всегда найдет приключение для себя и своего друга. Их крепкая дружба помогает успешно преодолевать разные неприятности, в которые то и дело они попадают. Все приключения ребят разделяются на 5 историй, а фильм имеет две серии. В первой части музыкальная группа исполняет песни про учеников и их невероятные подвиги, про чувства главных героев Петю и Васю. Петрову очень симпатична одноклассница Маша Старцева, и он еще пока не знает, каким образом выразить к ней свои чувства. Потому решает написать ей записку с признанием. Маша круглая отличница, девочка с которой можно брать пример. Однако Маша, прочитав ее, догадывается, кто ее посланник и дает отворот поворот. К тому же она просто в записке исправила грамматические ошибки. Вася решает поделиться с другом про свою проблему, а тот придумывает каким образом можно «укротить» неприступную Машу. Однако в результате таких попыток просто сам влюбляется в нее. Во второй серии продолжение этой истории. Ребятам задают домашнее задание, выучить закон Архимеда. Петя и Вася решают делать его совместно, но конечно же, постоянно отвлекаясь. Но вот, по радио звучит голос диктора, который зачитывает письмо Пети с заявкой на его любимую песню из известного кинофильма. В письме также отмечено, что он Васечкин очень похож на героя, а его друг Петров на Саида. Но тот обижается и возмущен таким заявлением друга, в итоге он разворачивается и уходит в кинотеатр на фильм. Васечкин решает догнать друга и вместе с ним покупает билеты в кинотеатр, куда они отправляются уже вместе.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СССР
Продолжительность: 2 час 14 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм приключения петрова и васечкина обыкновенные и невероятные онлайн в HD качестве бесплатно



или тут 1 Серия



2 Серия


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Приключения Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детские фильмы | Просмотров: 7822 | | Рейтинг: 4.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]