20:58

Постучись в мою дверь Турецкий Сериал на Русском Языке Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Постучись в мою дверь Турецкий Сериал на Русском Языке Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Постучись в мою дверь
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
Автор сценария: Эрдем Ачикгёз, Есим Читак, Дилек Ийигюн
Роли сыграли: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Исмаил Эге Шашмаз, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан, М. Ситаре Акбаш, Алиджан Айтекин, Сарп Бозкурт, Ахмет Сомерс, Неслихан Йелдан, Волькан Унал.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая очаровательная девушка Эда Йылдыз. Она довольно долго работает цветочницей, чтобы помочь своей семье. Она была родом из несостоятельной семьи. С детства ей часто приходилось от много отказываться. Ее семья всегда сталкивалась с финансовыми трудностями. Несмотря на то, что главной героине часто приходилось сталкиваться с неприятностями и преодолевать различные испытания, она все равно не падает духом, поддерживает позитивный настрой. Она уверена, что впереди ее ждет светлое и счастливое будущее. Ей хотелось бы получить хорошее образование, которое подарило бы ей перспективы на будущее. Она могла бы стать хорошим профессионалом в любимом деле, и тогда она смогла бы попрощаться с бедным существованием. Она была трудолюбивой и достаточно умной, она могла бы получить желаемое. Но была одна единственная, но очень существенная трудность – у нее не было необходимой суммы денег на обучение. Однако и в этом случае она не отчаивается. Она ищет самые разные пути, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. И наконец-то удача решает улыбнуться ей. Один крупных холдинг готов предоставить ей грант на обучение. Во главе это холдинга стоит молодой предприниматель. Серкан Болат был весьма амбициозным, целеустремленным и серьезным человеком. Он умел добиваться желаемого. И что самое главное – он умел ставить правильные цели в жизни. Однако в скором времени в его жизни происходит нечто непредсказуемое и неожиданное. Из-за Эды он оказывается в весьма неловкой для себя ситуации. Он решает определенным образом наказать главную героиню. Он ставит ей определенное условие, и если она его выполнит, то он не отзовет обратно деньги для ее обучения. Если же она откажется выполнить данное условие, то он попросту лишит ее желанного гранта. Главная героиня оказывается в неприятной для себя ситуации. Ей необходимо сделать выбор, хотя он практически очевидный. Ей необходимо в течение двух месяцев играть роль невесты Серкана. И Эда, естественно, отказывается. Однако уже довольно скоро, понимая, что другого выхода у нее просто нет, она соглашается. Серкан был очень самодовольным мужчиной, но ради своих целей Эда согласилась ему подыграть. Только и она не собирается быть серой мышкой и готова доставить ему массу неприятной. Ни молодой человек, ни девушка и представить себе не могли, чем, в итоге, обернется для них данный спектакль.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Турция, MF Yapim
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть постучись в мою дверь турецкий сериал на русском языке все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Постучись в мою дверь Турецкий Сериал на Русском Языке Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 10294 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]